Артем Коробов

Город: Жуковский
Рейтинг РФГ: 1018 (15k)
Обновление рейтинга: 20.10.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
14.01.2018-14.01.2018Турнир 13х13 в рамках Первенства России №2
09.05.2018-09.05.2018Победный турнир (13х13)
13.05.2018-13.05.2018Турнир начинающих в рамках Кубка Посла Китая (13х13)
09.09.2018-09.09.2018Кубок Москвы. Турнир новичков (13х13)
29.09.2018-29.09.2018Детский Гран-при Москвы, этап 4.
17.09.2018-12.10.2018ЦШГ, сезон 3, цикл 1, группа 8
13.10.2018-14.10.2018Первенство Московской области до 9 лет
15.10.2018-09.11.2018ЦШГ, сезон 3, цикл 2, группа 8
17.11.2018-17.11.2018Фестиваль Го, турнир Мастер
01.12.2018-02.12.2018Командный чемпионат Москвы
12.11.2018-07.12.2018Центральная Школа Го, 3 сезон, 3 цикл, 5 группа
29.12.2018-29.12.2018Новогодний турнир ЦДТ
10.12.2018-08.01.2019Центральная Школа Го. Сезон 3, цикл 4, группа 7
26.01.2019-27.01.2019Ларикс-2019
03.02.2019-03.02.2019Московские областные соревнования среди мальчиков и девочек до 9 лет
21.01.2019-15.02.2019Центральная Школа Го, 4 сезон, 1 цикл, группа 7
18.02.2019-15.03.2019Центральная Школа Го, сезон 4, цикл 2, группа 7
31.03.2019-31.03.2019Командный школьный турнир. Первые доски
06.04.2019-08.04.2019Открытый Кубок Москвы
20.04.2019-20.04.2019Весеннее Солнце
21.04.2019-21.04.2019Детский Гран-при Москвы, этап 2, Мастера
30.01.2019-23.04.2019Командное Первенство России до 12 лет. Отборочный этап
02.05.2019-04.05.2019European Youth Go Championship Under 12
19.05.2019-19.05.2019Командный Чемпионат Московской области
17.08.2019-18.08.2019Vladimir OPEN 2019
21.09.2019-22.09.2019Кубок Посла Китая
05.10.2019-06.10.2019Хангыль (турнир начинающих)
13.10.2019-13.10.2019Первенство Московской области до 9 лет
19.10.2019-20.10.2019XXV Кубок Посла Японии

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

09.11 Первенство Магадана среди молодежи (Магадан)

16.11 Рейтинговый турнир Гимназии № 210 «Корифей» (Екатеринбург)

16.11 I этап гран-при среди школьников (Петрозаводск)

16.11 Кубок Республики Татарстан - 6 этап (Казань)

17.11 I этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

17.11 Чемпионат Калининградской области (Калининград)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (9-11 лет) (Нижний Новгород)

23.11 Титул "Великий", 4-й отборочный турнир (Великий Новогород)

23.11 Турнир начинающих "Взлет" (13х13) (Санкт-Петербург)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 19х19 (Москва)

23.11 Первенство Свердловской области по го (Екатеринбург)

23.11 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 13х13 (Москва)

23.11 Чемпионат Самарской области (Самара)

23.11 Детский Го-фестиваль, турнир атари-го (Москва)

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (до 9 лет) (Нижний Новгород)

23.11 Форовый турнир "Танцующий дракон" (Пермь)

24.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (12-15 лет) (Нижний Новгород)

24.11 Студенческий чемпионат Санкт-Петербурга. III отборочный турнир за титул "Моку" (Санкт-Петербург)

24.11 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (начинающие, 13х13) (Санкт-Петербург)

24.11 Турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (Сервер ОГС)

30.11 Турнир Го-клуба "Урал" (Екатеринбург)

30.11 Чемпионат Карелии (Петрозаводск)

30.11 Чемпионат и первенство г. Владивостока (Владивосток)

30.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

30.11 Четвёртый Омский форовый турнир (Омск)

30.11 Первенство Санкт-Петербурга до 9 лет (Санкт-Петербург)

01.12 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (основной, 19х19) (Санкт-Петербург)

01.12 Первенство Санкт-Петербурга до 12 и до 16 лет (Санкт-Петербург)

07.12 Чемпионат Томской области (Томск)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

07.12 II этап гран-при среди школьников (Петрозаводск)

08.12 II этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?