Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Свинчуков Максим
Рейтинг
1668
Ранг
6k
Турниров
33
Партий
165
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
07.12.2019 – 08.12.2019
Командный чемпионат Москвы
21.08.2019 – 22.08.2019
Открытый Чемпионат Российского студенческого спортивного союза
19.08.2019 – 20.08.2019
Открытый Командный чемпионат Российского студенческого спортивного союза
30.03.2019 – 31.03.2019
Чемпионат ДФО
27.03.2019 – 28.03.2019
Первенство ДФО 16-19 лет
01.02.2019 – 12.05.2019
Командный чемпионат России. Лига B
16.12.2018
Новогодний блицтурнир
17.11.2018 – 18.11.2018
Чемпионат Хабаровского края
20.10.2018 – 21.10.2018
Кубок Посла Японии
06.10.2018 – 07.10.2018
Чемпионат Хабаровска
29.09.2018 – 30.09.2018
Дружеский турнир "КотиGo"
17.09.2018 – 12.10.2018
ЦШГ, сезон 3, цикл 1, группа 2
29.04.2018 – 30.04.2018
Первый Кубок Дальнего Востока по Вэйци, группа Б
10.04.2018 – 11.04.2018
Первенство ДФО 16-19 лет
07.04.2018 – 08.04.2018
Чемпионат ДФО
17.12.2017
Новогодний блиц 2017
25.11.2017 – 26.11.2017
Чемпионат Хабаровского края
30.09.2017 – 01.10.2017
Чемпионат Хабаровска
08.07.2017 – 09.07.2017
Дальневосточный Кубок Полиметалла (группа А)
01.04.2017 – 02.04.2017
Чемпионат ДФО
30.03.2017 – 31.03.2017
Молодёжное первенство ДФО до 19 лет
25.02.2017 – 26.02.2017
Первенство Хабаровска среди детей
15.02.2017 – 23.05.2017
Командный чемпионат России (отборочный этап)
06.01.2017 – 08.01.2017
Первенство России до 16 лет
18.12.2016
Новогодний блиц-турнир
15.10.2016 – 16.10.2016
Молодежное первенство Хабаровского края до 18 лет
11.09.2016
Чемпионат Хабаровска
09.07.2016 – 10.07.2016
Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа B
16.04.2016 – 17.04.2016
Детско-юношеское первенство Хабаровска
19.03.2016 – 20.03.2016
Первенство ДФО до 16лет
20.12.2015
Новогодний турнир (до 16 лет)
26.09.2015 – 27.09.2015
Первенство Хабаровского края среди детей
24.07.2015 – 25.07.2015
Дальневосточный кубок Полиметалла, группа D
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го