Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Щербаков Александр_В
Рейтинг
1222
Ранг
12k
Турниров
28
Партий
138
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
09.12.2023 – 10.12.2023
Кубок Калужской области
03.06.2023 – 04.06.2023
Чемпионат Калужской области
18.03.2023 – 19.03.2023
Мемориал Б.Ш. Окуджавы
11.06.2022 – 12.06.2022
Чемпионат Калужской области
27.03.2022
Мемориал Б.Ш. Окуджавы
29.01.2022 – 30.01.2022
Ларикс-2022
26.06.2021 – 27.06.2021
Чемпионат Калужской области
15.05.2021 – 16.05.2021
Чемпионат ЦФО
04.11.2020
Турнир двух провинций
17.10.2020 – 18.10.2020
Чемпионат Калужской области
20.09.2020
Титул "Первый космический". 3-й этап
23.08.2020
Тонари
19.04.2020
Кубок Генерального консула Японии Группа С
09.02.2020
Титул "Первый космический". 2-й этап
25.01.2020 – 26.01.2020
Ларикс-2020
04.11.2019
Турнир двух провинций
12.10.2019
Кубок Калуги
21.09.2019 – 22.09.2019
Кубок Посла Китая
01.06.2019 – 02.06.2019
Открытый чемпионат Калужской области
01.02.2019 – 12.05.2019
Командный чемпионат России. Лига B
26.01.2019 – 27.01.2019
Ларикс-2019
15.12.2018
Чемпионат Тульской области
05.11.2018
Турнир двух провинций
07.09.2018 – 07.10.2018
Клубный турнир
26.05.2018 – 27.05.2018
Чемпионат Калужской области
12.05.2018 – 13.05.2018
Кубок Посла Китая
03.03.2018 – 04.03.2018
Кубок Тульской области
16.02.2018 – 05.03.2018
Интернет-турнир Nikorai do
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го