Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Радыгина Светлана
Рейтинг
1469
Ранг
9k
Турниров
33
Партий
175
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
24.02.2024 – 25.02.2024
XV Кубок Генконсульства КНР в СПб
15.01.2021 – 29.03.2021
First International End Polio Now Tournament 2021
08.01.2021 – 09.01.2021
Зимний фестиваль. Финал
24.10.2020 – 25.10.2020
Первенство России 12-15 лет (предварительный этап)
10.10.2020 – 11.10.2020
Онлайн-турнир
03.10.2020 – 04.10.2020
Осенний форовый турнир, посвященный Дню учителя
23.08.2020
Тонари
04.07.2020 – 05.07.2020
IX Дальневосточный кубок Полиметалла. Группа А
11.05.2020 – 15.05.2020
Гран-при ЦШГ #8
04.05.2020 – 08.05.2020
Гран-при ЦШГ #7
27.04.2020 – 01.05.2020
Гран-при ЦШГ #6
25.04.2020 – 26.04.2020
Весенний фестиваль
20.04.2020 – 24.04.2020
Гран-при ЦШГ #5
19.04.2020
Кубок Генерального консула Японии, Группа В
13.04.2020 – 17.04.2020
Гран-при ЦШГ #4
06.04.2020 – 10.04.2020
Гран-при ЦШГ #3
22.02.2020 – 23.02.2020
Командный чемпионат Удмуртской Республики
05.01.2020 – 06.01.2020
Зимний фестиваль (основной турнир)
14.12.2019 – 15.12.2019
V Уральский кубок Полиметалла
02.11.2019 – 04.11.2019
Первенство России до 16 лет
12.10.2019 – 13.10.2019
Первенство ПФО до 16 лет
28.09.2019 – 29.09.2019
Осенний форовый турнир
01.06.2019 – 02.06.2019
Итоговое первенство ко Дню защиты детей
02.05.2019 – 04.05.2019
European Youth Go Championship Under 16
16.03.2019 – 17.03.2019
Командное первенство ПФО до 16 лет
23.02.2019 – 24.02.2019
Командный чемпионат Удмуртии
01.02.2019 – 12.05.2019
Командный чемпионат России. Лига B
24.11.2018 – 25.11.2018
Первенство ПФО до 16 лет
06.10.2018 – 07.10.2018
Осенний форовый турнир, посвященный Дню учителя
12.05.2018 – 13.05.2018
Первенство Удмуртии до 16 лет
24.02.2018 – 25.02.2018
Командный чемпионат Ижевска
23.12.2017 – 24.12.2017
Зимний Го-фестиваль
23.09.2017 – 24.09.2017
Осенний форовый турнир, посвящённый дню учителя
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го