Иван Клочихин

Город: Соликамск
Рейтинг РФГ: 2193 (1d)
Обновление рейтинга: 02.06.2020

Участие в турнирах

ДатаНазвание
01.05.2013-03.05.2013 Чемпионат Уральского федерального округа
03.05.2013-04.05.2013 Командный чемпионат Уральского Федерального округа
07.12.2013-08.12.2013 Кубок Пермского края
04.01.2014-05.01.2014 Открытый чемпионат Челябинской области
29.03.2014-30.03.2014 Чемпионат Перми
03.05.2014-04.05.2014 Чемпионат Пермского края
14.06.2014-14.06.2014 Форовый турнир "Хитрый ёж"
30.08.2014-31.08.2014 Кубок Перми
27.09.2014-28.09.2014 Мемориал Е.В.Пермякова
06.12.2014-07.12.2014 Кубок Пермского края
17.01.2015-18.01.2015 Первенство России до 12 лет
28.03.2015-29.03.2015 Чемпионат Перми
01.05.2015-02.05.2015 Чемпионат Уральского федерального округа
18.05.2015-22.05.2015 Хорошее настроение
23.05.2015-24.05.2015 Чемпионат Пермского края
14.06.2015-19.06.2015 Учебные сборы, группа 3
20.06.2015-21.06.2015 Кубок Балтики
29.08.2015-30.08.2015 Кубок Перми
26.09.2015-27.09.2015 Мемориал Евгения Пермякова
11.10.2015-11.10.2015 Турнир, посвященный форуму "Пермь-Восток"
05.12.2015-06.12.2015 Кубок Пермского края
16.01.2016-17.01.2016 Первенство России до 12 лет
01.02.2016-06.02.2016 Хорошее настроение
13.02.2016-14.02.2016 Кубок Генерального консульства КНР в СПб
25.03.2016-27.03.2016 European Youth Go Championship (under 12)
02.04.2016-03.04.2016 Чемпионат Перми
04.04.2016-09.04.2016 Хорошее настроение
02.05.2016-03.05.2016 Чемпионат Соликамска
09.05.2016-14.05.2016 Нагабику-Ру
04.06.2016-05.06.2016 Чемпионат ПФО
20.06.2016-25.06.2016 Нагабику-Ру
15.08.2016-20.08.2016 Нагабику.РУ
27.08.2016-28.08.2016 Кубок Перми
24.09.2016-25.09.2016 Мемориал Евгения Пермякова
26.09.2016-01.10.2016 Нагабику.РУ
12.11.2016-12.11.2016 Танцующий дракон
03.12.2016-04.12.2016 Кубок Пермского края
06.01.2017-08.01.2017 Первенство России до 12 лет
18.02.2017-20.02.2017 EYGC-2017, U12
08.04.2017-09.04.2017 Чемпионат Перми
24.04.2017-29.04.2017 Нагабику. Сибирь
27.05.2017-28.05.2017 Чемпионат Пермского края
26.06.2017-01.07.2017 Нагабику. Сибирь
30.09.2017-01.10.2017 Мемориал Евгения Пермякова
02.10.2017-23.10.2017 ЦШГ. Группа 3
22.10.2017-10.11.2017 ЦШГ, цикл 2, группа 2
25.11.2017-26.11.2017 Первенство ПФО до 12 лет
13.11.2017-01.12.2017 ЦШГ, цикл 3, группа 3
04.12.2017-09.01.2018 ЦШГ. Большой цикл
12.01.2018-14.01.2018 Первенство России до 12 лет
22.01.2018-16.02.2018 ЦШГ. Малый цикл 1. Группа 2
19.02.2018-16.03.2018 ЦШГ, сезон 2. Цикл 2. группа 1
19.03.2018-16.04.2018 ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 2
24.01.2018-19.04.2018 Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
01.02.2018-09.05.2018 Отборочный командный турнир
16.04.2018-25.05.2018 ЦШГ. Большой цикл (весна 2018)
26.05.2018-27.05.2018 Чемпионат Пермского края
27.06.2018-28.06.2018 Командное Первенство России до 12
29.06.2018-29.06.2018 Всероссийский блицтурнир
30.06.2018-01.07.2018 Кубок России
25.08.2018-26.08.2018 Кубок Перми
29.09.2018-30.09.2018 Мемориал Евгения Пермякова
10.11.2018-11.11.2018 Всероссийское юношеское соревнование до 16 лет
17.11.2018-17.11.2018 Танцующий дракон
01.12.2018-02.12.2018 Кубок Пермского края
02.05.2019-04.05.2019 European Youth Go Championship Under 16
01.02.2019-12.05.2019 Командный чемпионат России Лига B
24.08.2019-25.08.2019 Кубок Перми
28.09.2019-29.09.2019 Мемориал Евгения Пермякова
02.11.2019-04.11.2019 Первенство России до 16 лет
07.12.2019-08.12.2019 Кубок Пермского края
12.03.2020-14.03.2020 European Youth Go Championship - Under 16
19.04.2020-19.04.2020 Кубок Генерального консула Японии Группа А
21.03.2020-03.05.2020 Корона ЦШГ
30.05.2020-31.05.2020 Первый Открытый турнир "Гудзуми-Юсей"
06.06.2020-07.06.2020 Дальний Восток. Онлайн: Играют все
13.06.2020-14.06.2020 Кубок Президента МООО СФГ
09.05.2020-18.06.2020 Майская Корона
04.07.2020-05.07.2020 IX Дальневосточный кубок Полиметалла. Группа А
11.07.2020-12.07.2020 Молодёжный дальневосточный кубок Полиметалла
25.07.2020-25.07.2020 Онлайн-турнир «Новоуральские берега»
20.06.2020-25.07.2020 Летняя Корона
23.08.2020-23.08.2020 Тонари
01.08.2020-31.08.2020 Анти-Корона ЦШГ