Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Клочихин Иван
Рейтинг
2293
Ранг
2d
Турниров
102
Партий
524
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
25.11.2023 – 26.11.2023
Кубок FESCO по вэйци. Мост Дружбы
02.11.2023 – 05.11.2023
Первенство России до 20 лет
30.09.2023 – 01.10.2023
Мемориал Евгения Пермякова
04.11.2022 – 06.11.2022
Первенство России до 20 лет
23.08.2022 – 26.08.2022
Кубок России 2022 (финал), Кубок главы республики Саха (Якутия) по Го
27.03.2022
Командный Чемпионат России (отборочный этап, группа "Урал")
04.12.2021 – 05.12.2021
Кубок Пермского края
05.11.2021 – 07.11.2021
Первенство России до 16 лет
30.10.2021 – 31.10.2021
Чемпионат Пермского края
15.10.2021 – 17.10.2021
European Youth Go Championship under 16 (online)
24.09.2021
Мемориал Е.В. Пермякова
25.03.2021 – 25.04.2021
Командный Чемпионат России. Отборочный этап
19.12.2020 – 20.12.2020
Кубок Пермского края
21.11.2020 – 22.11.2020
Чемпионат Пермского края
07.11.2020 – 08.11.2020
Кубок Посла КНР по вэйци (онлайн)
24.10.2020 – 25.10.2020
Первенство России 12-15 лет (предварительный этап)
10.10.2020 – 11.10.2020
Онлайн-турнир
04.10.2020
II онлайн-турнир «Гудзуми-Юсей»
23.08.2020
Тонари
01.08.2020 – 31.08.2020
Анти-Корона ЦШГ
25.07.2020
Онлайн-турнир «Новоуральские берега»
11.07.2020 – 12.07.2020
Молодёжный дальневосточный кубок Полиметалла
04.07.2020 – 05.07.2020
IX Дальневосточный кубок Полиметалла. Группа А
20.06.2020 – 25.07.2020
Летняя Корона
13.06.2020 – 14.06.2020
Кубок Президента МООО СФГ
06.06.2020 – 07.06.2020
Дальний Восток. Онлайн: Играют все
30.05.2020 – 31.05.2020
Первый Открытый турнир "Гудзуми-Юсей"
09.05.2020 – 18.06.2020
Майская Корона
19.04.2020
Кубок Генерального консула Японии Группа А
21.03.2020 – 03.05.2020
Корона ЦШГ
12.03.2020 – 14.03.2020
European Youth Go Championship - Under 16
07.12.2019 – 08.12.2019
Кубок Пермского края
02.11.2019 – 04.11.2019
Первенство России до 16 лет
28.09.2019 – 29.09.2019
Мемориал Евгения Пермякова
24.08.2019 – 25.08.2019
Кубок Перми
02.05.2019 – 04.05.2019
European Youth Go Championship Under 16
01.02.2019 – 12.05.2019
Командный чемпионат России. Лига B
01.12.2018 – 02.12.2018
Кубок Пермского края
17.11.2018
Танцующий дракон
10.11.2018 – 11.11.2018
Всероссийское юношеское соревнование до 16 лет
29.09.2018 – 30.09.2018
Мемориал Евгения Пермякова
25.08.2018 – 26.08.2018
Кубок Перми
30.06.2018 – 01.07.2018
Кубок России
29.06.2018
Всероссийский блицтурнир
27.06.2018 – 28.06.2018
Командное Первенство России до 12
26.05.2018 – 27.05.2018
Чемпионат Пермского края
16.04.2018 – 25.05.2018
ЦШГ. Большой цикл (весна 2018)
19.03.2018 – 16.04.2018
ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 2
19.02.2018 – 16.03.2018
ЦШГ, сезон 2. Цикл 2. группа 1
01.02.2018 – 09.05.2018
Отборочный командный турнир
24.01.2018 – 19.04.2018
Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
22.01.2018 – 16.02.2018
ЦШГ. Малый цикл 1. Группа 2
12.01.2018 – 14.01.2018
Первенство России до 12 лет
04.12.2017 – 09.01.2018
ЦШГ. Большой цикл
25.11.2017 – 26.11.2017
Первенство ПФО до 12 лет
13.11.2017 – 01.12.2017
ЦШГ, цикл 3, группа 3
22.10.2017 – 10.11.2017
ЦШГ, цикл 2, группа 2
02.10.2017 – 23.10.2017
ЦШГ. Группа 3
30.09.2017 – 01.10.2017
Мемориал Евгения Пермякова
26.06.2017 – 01.07.2017
Нагабику. Сибирь
27.05.2017 – 28.05.2017
Чемпионат Пермского края
24.04.2017 – 29.04.2017
Нагабику. Сибирь
08.04.2017 – 09.04.2017
Чемпионат Перми
18.02.2017 – 20.02.2017
EYGC-2017, U12
06.01.2017 – 08.01.2017
Первенство России до 12 лет
03.12.2016 – 04.12.2016
Кубок Пермского края
12.11.2016
Танцующий дракон
26.09.2016 – 01.10.2016
Нагабику.РУ
24.09.2016 – 25.09.2016
Мемориал Евгения Пермякова
27.08.2016 – 28.08.2016
Кубок Перми
15.08.2016 – 20.08.2016
Нагабику.РУ
20.06.2016 – 25.06.2016
Нагабику-Ру
04.06.2016 – 05.06.2016
Чемпионат ПФО
09.05.2016 – 14.05.2016
Нагабику-Ру
02.05.2016 – 03.05.2016
Чемпионат Соликамска
04.04.2016 – 09.04.2016
Хорошее настроение
02.04.2016 – 03.04.2016
Чемпионат Перми
25.03.2016 – 27.03.2016
European Youth Go Championship (under 12)
13.02.2016 – 14.02.2016
Кубок Генерального консульства КНР в СПб
01.02.2016 – 06.02.2016
Хорошее настроение
16.01.2016 – 17.01.2016
Первенство России до 12 лет
05.12.2015 – 06.12.2015
Кубок Пермского края
11.10.2015
Турнир, посвященный форуму "Пермь-Восток"
26.09.2015 – 27.09.2015
Мемориал Евгения Пермякова
29.08.2015 – 30.08.2015
Кубок Перми
20.06.2015 – 21.06.2015
Кубок Балтики
14.06.2015 – 19.06.2015
Учебные сборы, группа 3
23.05.2015 – 24.05.2015
Чемпионат Пермского края
18.05.2015 – 22.05.2015
Хорошее настроение
01.05.2015 – 02.05.2015
Чемпионат Уральского федерального округа
28.03.2015 – 29.03.2015
Чемпионат Перми
17.01.2015 – 18.01.2015
Первенство России до 12 лет
06.12.2014 – 07.12.2014
Кубок Пермского края
27.09.2014 – 28.09.2014
Мемориал Е.В. Пермякова
30.08.2014 – 31.08.2014
Кубок Перми
14.06.2014
Форовый турнир "Хитрый ёж"
03.05.2014 – 04.05.2014
Чемпионат Пермского края
29.03.2014 – 30.03.2014
Чемпионат Перми
04.01.2014 – 05.01.2014
Открытый чемпионат Челябинской области
07.12.2013 – 08.12.2013
Кубок Пермского края
03.05.2013 – 04.05.2013
Командный чемпионат Уральского Федерального округа
01.05.2013 – 03.05.2013
Чемпионат Уральского федерального округа
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го