Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Куценко Дмитрий
Рейтинг
1363
Ранг
10k
Турниров
17
Партий
95
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
10.09.2022
–
11.09.2022
Кубок Москвы
07.12.2019
–
08.12.2019
Командный чемпионат Москвы
09.11.2019
–
10.11.2019
Чемпионат Москвы
19.10.2019
–
20.10.2019
XXV Кубок Посла Японии
21.09.2019
–
22.09.2019
Кубок Посла Китая
13.04.2019
–
14.04.2019
XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб
16.02.2019
–
17.02.2019
Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир)
20.10.2018
–
21.10.2018
Кубок Посла Японии
08.09.2018
–
09.09.2018
Открытый Кубок Москвы
12.05.2018
–
13.05.2018
Кубок Посла Китая
27.01.2018
–
28.01.2018
Ларикс-2018
25.11.2017
–
26.11.2017
Командный чемпионат Москвы
21.10.2017
–
22.10.2017
Кубок посла Японии
01.10.2017
Блицтурнир в Чайном доме ДАО
09.09.2017
–
10.09.2017
Кубок Москвы
15.04.2017
–
16.04.2017
Цвет cакуры (основной)
29.10.2016
–
30.10.2016
Кубок посла Японии
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
26.04
Турнир Вакуваку (13х13)
Николаевск-на-Амуре
27.04
Кубок Спартака
Казань
28.04
Квалификационный турнир 700
Челябинск
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
28.04
Турнир 13х13
Екатеринбург
28.04
Турнир Вакуваку (до 9 лет)
Николаевск-на-Амуре
29.04
III Кубок Дальнего Востока по Вэйци
Владивосток
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
30.04
Кубок Челябинска 2023/24, 8 этап
Челябинск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
01.05
Чемпионат УрФО
Челябинск (КГС)
02.05
Кубок России (парные соревнования, этап 3)
КГС
04.05
Кубок студенческой весны
Томск
04.05
Открытый турнир «Весна на Амуре»
Хабаровск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
11.05
Квалификационный турнир
Челябинск
11.05
Новичок (13х13)
Кемерово
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Весенний фестиваль. Финал
Ижевск
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Кубок Иркутская весна
Иркутск
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
18.05
Первенство Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
19.05
Го-смена 2024 в Образовательном центре "Команда"
Москва
19.05
Кубок Самарской области до 14 лет
Самара
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Кубок Самарской области
Самара
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO по вэйци. Мир детства (6-й этап Кубка России)
Долгопрудный
01.06
Турнир 13х13 в рамках «Кубка FESCO по вэйци. Мир детства»
Долгопрудный
15.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (7-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (8-й этап Кубка России)
Хабаровск
22.06
Чемпионат Калужской области
Калуга
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
13.07
Мастерский ход
Санкт-Петербург
14.07
Всероссийский Го-конгресс
Улан-Удэ, Москва
15.07
Чемпионат России (мужчины, личные соревнования)
Улан-Удэ
20.07
Кубок Генерального Консульства Китая в Иркутске по Вэйци
Улан-Удэ
24.07
Чемпионат России (командные соревнования, финал)
Москва
25.07
Всероссийский блицтурнир
Москва
26.07
Кубок Посла Китая по вэйцы (9-й этап Кубка России)
Москва
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го