Константин Коготков

На сайте — ridenfol

Город: Санкт-Петербург
Рейтинг РФГ: 1954
Обновление рейтинга: 04.06.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
16.02.2013-17.02.2013Кубок консульства КНР, лига B
23.03.2013-24.03.2013Командный чемпионат Санкт-Петербурга
13.04.2013-14.04.2013Кубок генконсула Японии, лига B
21.04.2013-21.04.2013Чемпионат Санкт-Петербурга, этап 2
27.04.2013-28.04.2013Чемпионат России до 25 лет
10.05.2013-11.05.2013Чемпионат Северо-западного федерального округа
18.05.2013-19.05.2013Чемпионат Санкт-Петербурга, финал
29.06.2013-30.06.2013Мемориал В.А.Асташкина
05.07.2013-07.07.2013Кубок России, лига Б
31.08.2013-01.09.2013Мемориал Глеба Калинина
26.09.2013-27.09.2013Командное студенческое первенство России
28.09.2013-29.09.2013Чемпионат России среди студентов, Турнир разрядников
05.10.2013-06.10.2013Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига В
28.12.2013-29.12.2013Новогодний рапид-кубок
08.02.2014-09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
13.11.2013-13.03.2014LongWay
29.03.2014-30.03.2014Командный чемпионат СЗФО
01.05.2014-02.05.2014Кубок Генконсула Японии, лига В
10.05.2014-11.05.2014Чемпионат Северо-Западного Федерального округа
18.05.2014-18.05.2014Командный межвузовский Гран-при "Альма-матер", 2 этап
20.08.2014-21.08.2014Командное первенство России среди вузов
23.08.2014-24.08.2014Студенческое первенство России. Турнир разрядников
06.09.2014-06.09.2014Командное студенческое первенство Санкт-Петербурга по быстрому Го
14.09.2014-14.09.2014Мемориал Глеба Калинина
04.10.2014-05.10.2014Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии
30.11.2014-30.11.2014Межвузовский кубок, этап 1
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
22.03.2015-22.03.2015Межвузовский командный кубок, Московский этап
28.03.2015-29.03.2015Командный чемпионат СЗФО
18.04.2015-19.04.2015Чемпионат Санкт-Петербурга
01.05.2015-02.05.2015Кубок Генконсула Японии в СПб
09.05.2015-10.05.2015Чемпионат Сибирского федерального округа
10.05.2015-11.05.2015Командный Чемпионат Сибирского федерального округа
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
12.03.2016-13.03.2016Всероссийский рапид-турнир
26.03.2016-26.03.2016Командный Чемпионат СЗФО
10.04.2016-10.04.2016Кубок крымских клубов (Личный зачет)
23.04.2016-24.04.2016Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
14.05.2016-15.05.2016Чемпионат Санкт-Петербурга
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
28.08.2016-29.08.2016Мемориал Глеба Калинина 2016
01.10.2016-02.10.2016Кубок Хангыль. Основной турнир
11.02.2017-12.02.2017VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
19.02.2017-19.02.2017II Открытый турнир го-клуба "Звезда"
25.03.2017-26.03.2017Командный чемпионат СЗФО
13.05.2017-14.05.2017Чемпионат Санкт-Петербурга
04.06.2017-04.06.2017Третий открытый турнир го-клуба Звезда

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

25.08 Турнир клуба "Море чая" II (Санкт-Петербург)

15.09 Осеннее Сэнтэ 2017 (Москва)

23.09 Чемпионат России (полуфинал) (Москва)

23.09 Осенний форовый турнир, посвященный дню учителя (Ижевск)

23.09 Осенний форовый турнир, посвящённый дню учителя (Ижевск)

23.09 Омский форовый турнир (Омск)

30.09 Детский Гран-при Москвы, этап 4 (Москва)

30.09 Чемпионат Хабаровска (Хабаровск)

30.09 Чемпионат Ростова-на-Дону (Ростов-на-Дону)

30.09 Мемориал Е.В. Пермякова (Пермь)

30.09 Чемпионат Красноярска (Красноярск)

01.10 Блиц-турнир в Чайном доме ДАО (Москва)

07.10 III Кубок Хангыль (Санкт-Петербург)

07.10 Чемпионат Краснодара 2017 (Краснодар)

07.10 Чемпионат Тверской области (Тверь)

09.10 Турнир Шелкового пути (Tian Shui of Gan Su provinc (Китай))

13.10 I Латиноамериканский Го-конгресс (Cancun (Мексика))

14.10 Первенство РТ среди детей до 12 лет (Казань)

14.10 Первенство РТ среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

14.10 Чемпионат Томской области (Томск)

14.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (положение) (Хабаровск)

20.10 40th Belgrade Open (Belgrade (Сербия))

21.10 Кубок Посла Японии в России (Москва)

21.10 Регистрация ГОСТЕЙ и ЗРИТЕЛЕЙ на Кубок Посла Японии (Москва)

28.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

28.10 Первенство Самарской области до 16 лет (Самара)

11.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

13.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

02.12 Чемпионат Томска (Томск)

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))