Ким Шахов

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 2617 (6d)
Обновление рейтинга: 10.11.2020

Участие в турнирах

ДатаНазвание
12.01.2013-13.01.2013 Первенство России до 12 лет
21.01.2013-27.01.2013 Нагабику-Ру
23.02.2013-24.02.2013 Кубок Кидо
08.03.2013-10.03.2013 Чемпионат Европы до 12 лет
23.03.2013-24.03.2013 Командное первенство Москвы до 18 лет
06.04.2013-07.04.2013 Детский Гранпри, группа мастеров
22.04.2013-27.04.2013 Нагабику-Ру
01.06.2013-02.06.2013 Чемпионат Центрального федерального округа
29.06.2013-30.06.2013 Мемориал В.А.Асташкина
01.07.2013-02.07.2013 Первенство России до 20 лет
03.07.2013-04.07.2013 Командный чемпионат России
05.07.2013-07.07.2013 Кубок России, лига Б
07.09.2013-08.09.2013 День города
14.09.2013-15.09.2013 Детско-юношеский Гранпри Мастерс (3-й этап)
12.10.2013-13.10.2013 Первенство Москвы среди юношей и девушек до 12 лет
26.10.2013-27.10.2013 Кубок Посла Японии, группа В
31.10.2013-01.11.2013 Командное первенство России до 20 лет
02.11.2013-03.11.2013 Первенство России до 16 лет
16.11.2013-17.11.2013 Командный чемпионат Москвы
30.11.2013-01.12.2013 Кубок Японского дома
07.12.2013-07.12.2013 Гран-при Мастерс, Лига А, финал
14.12.2013-15.12.2013 Кубок Москвы
18.01.2014-19.01.2014 Первенство России до 12
01.02.2014-02.02.2014 Фестиваль "Ларикс"
22.02.2014-23.02.2014 Кубок Кидо
22.03.2014-23.03.2014 Командное первенство Москвы до 18 лет
01.05.2014-02.05.2014 Кубок Генконсула Японии, лига В
17.05.2014-18.05.2014 Чемпионат Москвы
24.05.2014-24.05.2014 Детский Гран-при Мастерс, 3-й этап
31.05.2014-01.06.2014 Командный Чемпионат Центрального Федерального округа
09.07.2014-10.07.2014 Командный Чемпионат России
12.07.2014-13.07.2014 Кубок России
13.03.2015-15.03.2015 European Youth Go Championship (under 16)
18.05.2015-22.05.2015 Хорошее настроение
15.06.2015-19.06.2015 Учебные сборы, группа 1
20.06.2015-21.06.2015 Кубок Балтики
25.03.2016-27.03.2016 European Youth Go Championship (under 16)
21.07.2016-22.07.2016 Командный Чемпионат России
30.07.2016-31.07.2016 60th Polymetal European Go Congress - Weekend
02.08.2016-04.08.2016 60th Polymetal European Go Congress - Children Tournament Under 16
24.07.2016-05.08.2016 60th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.2016 60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
18.11.2016-22.11.2016 Чемпионат России (финал)
06.01.2017-08.01.2017 Первенство России до 16 лет
18.02.2017-20.02.2017 EYGC-2017, U16
15.02.2017-23.05.2017 Командный чемпионат России (отборочный этап)
08.06.2017-08.06.2017 Всероссийский блиц-турнир
07.06.2017-08.06.2017 Командный Чемпионат России (финал)
09.06.2017-11.06.2017 Кубок России (открытый)
29.07.2017-30.07.2017 EGC - Weekend tournament
24.07.2017-05.08.2017 EGC - Rapid Tournament
31.07.2017-06.08.2017 EGC - Open European Championship
13.11.2017-18.11.2017 Чемпионат России (финал)
12.01.2018-14.01.2018 Первенство России до 20 лет
01.02.2018-09.05.2018 Отборочный командный турнир
27.06.2018-28.06.2018 Командный Чемпионат России
29.06.2018-29.06.2018 Всероссийский блицтурнир
30.06.2018-01.07.2018 Кубок России
04.08.2018-05.08.2018 EGC Weekend
29.07.2018-10.08.2018 EGC 2018 - Rapid Tournament
29.07.2018-11.08.2018 EGC2018 - Main 1st Week
05.08.2018-12.08.2018 EGC2018 - Open European Go Championship Final EGC and 2nd Week
19.11.2018-24.11.2018 Финал Чемпионата России
01.02.2019-12.05.2019 Командный чемпионат России Лига A
08.06.2019-10.06.2019 Kidocup 2019 Main
27.07.2019-28.07.2019 EGC Weekend
22.07.2019-02.08.2019 EGC 2019 Rapid
22.07.2019-04.08.2019 EGC 2019 Main
07.11.2020-08.11.2020 Кубок Посла КНР по вэйци (онлайн)