Кирилл Якубовский

Город: Тольятти
Рейтинг РФГ: 1656
Обновление рейтинга: 25.05.2018

Участие в турнирах

ДатаНазвание
14.05.2017-14.05.2017Кубок Самарской области
28.10.2017-29.10.2017Чемпионат Самарской области
22.10.2017-10.11.2017ЦШГ, цикл 2, группа 7
13.11.2017-01.12.2017ЦШГ, цикл 3, группа 6
16.12.2017-17.12.2017Командный Чемпионат Самарской области
04.12.2017-09.01.2018ЦШГ. Большой цикл
22.01.2018-16.02.2018ЦШГ. Малый цикл 1. Группа 6
25.02.2018-25.02.2018Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр
19.02.2018-16.03.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 2, группа 5
19.03.2018-16.04.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 5
01.02.2018-09.05.2018Отборочный командный турнир
20.05.2018-20.05.2018Кубок Самарской области
16.04.2018-25.05.2018ЦШГ. Большой цикл (весна 2018)

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

10.11 Первенство Магадана среди молодежи (Магадан)

12.11 Детский фестиваль (13х13) (Ижевск)

12.11 Пиратский остров (9х9) (Магадан)

17.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

17.11 Первенство Магадана до 16 лет (Магадан)

17.11 Командное первенство Нижнего Новгорода 9-11 лет (Нижний Новгород)

17.11 Чемпионат Хабаровского края. Старт. (Хабаровск)

17.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

18.11 I этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода 12-15 лет (Нижний Новгород)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода до 9 лет (Нижний Новгород)

18.11 Турнир на доске 13х13 (Калуга)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

22.11 Форовое первенство Тульской области (Тула)

24.11 Первенство ПФО до 9 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 16 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 12 лет (Казань)

25.11 Открытый студенческий чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

25.11 Кубок Челябинска 2018/2019, III этап (Челябинск)

01.12 Чемпионат Томской области (Томск)

01.12 Кубок Пермского края (Пермь)

01.12 Открытый чемпионат Новгородской области (Великий Новгород)

01.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

01.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

02.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 500) (Москва)

08.12 Форовый турнир (Тверь)

08.12 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

08.12 II этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

08.12 Первенство Санкт-Петербурга до 9 лет (Санкт-Петербург)

09.12 Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет (Санкт-Петербург)

09.12 Первенство Санкт-Петербурга до 20 лет (Санкт-Петербург)

09.12 II этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

15.12 Первенство Санкт-Петербурга до 12 лет (Санкт-Петербург)

15.12 4-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

22.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

05.01 Юношеское Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

19.01 Открытый чемпионат Санкт-Петербурга (чемпионат СЗФО) по парному Го (Санкт-Петербург)

02.02 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

16.02 Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (Санкт-Петербург)

Журнал оГо

Читайте в 23 номере от 20.09.2018:

Чемпионат мира

Как привлечь людей в клуб Го?

В волонтёры б я пошел, пусть меня научат…

Канон вэйци в 13 главах

В школе Го Чо Чикуна (1997-1998)

Новейшая теория фусэки. Классификация правильных (востребованных) игровых начал

Ошибки в задачниках

Человек, который порезал бамбу