Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Павлов Сергей
Рейтинг
2250
Ранг
2d
Турниров
47
Партий
267
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
30.09.2023 – 01.10.2023
Мемориал Евгения Пермякова
08.04.2023 – 22.04.2023
Командный Чемпионат России (отборочный этап, группа "Восток")
01.02.2019 – 12.05.2019
Командный чемпионат России. Лига B
01.02.2018 – 09.05.2018
Отборочный командный турнир
15.07.2017 – 18.07.2017
Кубок Байкала. Основной турнир
15.07.2017 – 17.07.2017
Кубок Байкала. Рапид
08.07.2017 – 09.07.2017
Дальневосточный Кубок Полиметалла (группа А)
07.05.2017 – 08.05.2017
Командный Чемпионат СФО
06.05.2017 – 07.05.2017
Чемпионат Сибирского федерального округа
15.02.2017 – 23.05.2017
Командный чемпионат России (отборочный этап)
03.12.2016 – 04.12.2016
Кубок Пермского края
26.11.2016 – 27.11.2016
Открытый кубок Ижевска
24.09.2016 – 25.09.2016
Мемориал Евгения Пермякова
27.08.2016 – 28.08.2016
Кубок Перми
30.07.2016 – 31.07.2016
60th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016 – 06.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
21.07.2016 – 22.07.2016
Командный Чемпионат России
04.06.2016 – 05.06.2016
Чемпионат ПФО
14.05.2016 – 15.05.2016
Чемпионат Пермского края
23.04.2016 – 24.04.2016
Чемпионат Ижевска
07.01.2016 – 31.01.2016
Рождественский форовый рейтинг-турнир
19.12.2015 – 20.12.2015
Уральский Кубок Полиметалла
05.12.2015 – 06.12.2015
Кубок Пермского края
31.10.2015 – 01.11.2015
Кубок Ижевска
26.09.2015 – 27.09.2015
Мемориал Евгения Пермякова
29.08.2015 – 30.08.2015
Студенческий кубок Полиметалла. Открытый турнир
04.07.2015 – 05.07.2015
Кубок России
03.07.2015
Всероссийский блицтурнир
01.07.2015 – 02.07.2015
Командный Чемпионат России
30.05.2015 – 31.05.2015
Чемпионат Ижевска
23.05.2015 – 24.05.2015
Чемпионат Пермского края
06.12.2014 – 07.12.2014
Кубок Пермского края
25.10.2014 – 26.10.2014
Кубок Ижевска
30.08.2014 – 31.08.2014
Кубок Перми
10.05.2014 – 11.05.2014
Командный чемпионат Сибирского Федерального округа
09.05.2014 – 10.05.2014
Чемпионат Сибирского Федерального округа
03.05.2014 – 04.05.2014
Чемпионат Пермского края
19.04.2014 – 20.04.2014
Чемпионат Ижевска, отборочный этап
29.03.2014 – 30.03.2014
Чемпионат Перми
09.03.2014 – 01.05.2014
Чемпионат Новосибирской области (финал)
15.02.2014 – 16.02.2014
Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
07.12.2013 – 08.12.2013
Кубок Пермского края
09.11.2013 – 10.11.2013
Кубок Ижевска
02.11.2013
Пермский Хэллоуин, форовый
03.07.2013 – 04.07.2013
Командный чемпионат России
18.05.2013 – 19.05.2013
Чемпионат Перми
24.02.2013 – 30.04.2013
Чемпионат Новосибирской области, финал
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го