Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Новиков Олег
Рейтинг
2205
Ранг
2d
Турниров
41
Партий
188
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
09.12.2023 – 10.12.2023
IX Уральский кубок Полиметалла
18.11.2023 – 26.11.2023
Командный чемпионат Свердловской области
28.10.2023 – 29.10.2023
Чемпионат Свердловской области
16.09.2023 – 17.09.2023
Чемпионат Екатеринбурга
25.06.2023
Кубок Свердловской области
06.05.2023 – 07.05.2023
Чемпионат Уральского федерального округа
08.04.2023 – 09.04.2023
Командный Чемпионат России (отборочный этап, группа "Запад")
17.09.2022
Чемпионат Екатеринбурга
08.05.2022 – 09.05.2022
Чемпионат УрФО
11.12.2021 – 12.12.2021
VII Уральский кубок Полиметалла
20.11.2021 – 30.11.2021
Командный чемпионат Свердловской области
24.10.2021 – 31.10.2021
Чемпионат Свердловской области
25.09.2021
Чемпионат Екатеринбурга
21.08.2021 – 29.08.2021
Онлайн-турнир «Уральские мастера»
01.02.2019 – 12.05.2019
Командный чемпионат России. Лига B
15.12.2018 – 16.12.2018
IV Уральский кубок Полиметалла
01.05.2018 – 02.05.2018
Чемпионат УрФО
01.02.2018 – 09.05.2018
Отборочный командный турнир
16.12.2017 – 17.12.2017
3-й Уральский кубок Полиметалла
06.05.2017 – 07.05.2017
Чемпионат УрФО
22.04.2017 – 23.04.2017
Открытие парка
17.12.2016 – 18.12.2016
Чемпионат Свердловской области
02.05.2016 – 03.05.2016
Командный Чемпионат УрФО
30.04.2016 – 01.05.2016
Чемпионат УрФО
19.12.2015 – 20.12.2015
Уральский Кубок Полиметалла
03.05.2015
Командный чемпионат УрФО
01.05.2015 – 02.05.2015
Чемпионат Уральского федерального округа
18.04.2015 – 19.04.2015
Чемпионат Свердловской области
20.09.2014 – 21.09.2014
Полуфинал Чемпионата России
03.05.2014 – 04.05.2014
Командный чемпионат Уральского Федералдьного округа
01.05.2014 – 03.05.2014
Чемпионат Уральского Федерального округа
12.04.2014 – 13.04.2014
Чемпионат Новоуральска
05.04.2014 – 06.04.2014
Чемпионат Свердловской области
21.12.2013 – 22.12.2013
Чемпионат Екатеринбурга
09.12.2013 – 12.12.2013
Чемпионат Го-клуба "Урал"
24.08.2013 – 25.08.2013
Кубок Урала
20.07.2013 – 21.07.2013
Новоуральские берега
03.05.2013 – 04.05.2013
Командный чемпионат Уральского Федерального округа
01.05.2013 – 03.05.2013
Чемпионат Уральского федерального округа
27.04.2013 – 28.04.2013
Чемпионат Свердловской области
04.01.2013 – 05.01.2013
Чемпионат Челябинска
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го