Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Юркин Павел
Рейтинг
1189
Ранг
13k
Турниров
10
Партий
55
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
18.02.2017
–
05.03.2017
Интернет-турнир Nikorai do на призы The Sneg
12.11.2016
–
24.12.2016
Кубок года Сэнтэ
24.09.2016
–
25.09.2016
Чемпионат Краснодара
27.05.2016
–
29.05.2016
Кубок России
05.03.2016
–
15.04.2016
Весеннее Сэнтэ
10.10.2015
–
11.10.2015
Чемпионат Краснодара
11.04.2015
–
12.04.2015
Чемпионат Южного федерального округа
22.03.2014
–
23.03.2014
Чемпионат ЮФО, группа В
09.11.2013
–
21.12.2013
Кубок Года Сэнтэ 2013
07.09.2013
–
08.09.2013
Чемпионат Южного Федерального округа
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
26.04
Турнир Вакуваку (13х13)
Николаевск-на-Амуре
27.04
Кубок Спартака
Казань
28.04
Квалификационный турнир 700
Челябинск
28.04
Кубок Сибири (5-й этап Кубка России)
Новосибирск
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
28.04
Турнир 13х13
Екатеринбург
29.04
III Кубок Дальнего Востока по Вэйци
Владивосток
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
30.04
Кубок Челябинска 2023/24, 8 этап
Челябинск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
02.05
Кубок России (парные соревнования, этап 3)
КГС
04.05
Кубок студенческой весны
Томск
04.05
Открытый турнир «Весна на Амуре»
Хабаровск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
11.05
Квалификационный турнир
Челябинск
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Весенний фестиваль. Финал
Ижевск
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Кубок Иркутская весна
Иркутск
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
18.05
Первенство Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
19.05
Го-смена 2024 в Образовательном центре "Команда"
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
15.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
22.06
Чемпионат Калужской области
Калуга
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
13.07
Мастерский ход
Санкт-Петербург
14.07
Всероссийский Го-конгресс
Улан-Удэ, Москва
15.07
Чемпионат России (мужчины, личные соревнования)
Улан-Удэ
24.07
Чемпионат России (командные соревнования, Финал)
Москва
25.07
Всероссийский блицтурнир
Москва
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го