Список турниров

Год:

начало ↑конецНазваниеГород
декабрь30.12.2018 - 30.12.2018Lion's Head блиц-турнирМосква
29.12.2018 - 30.12.2018Открытый чемпионат Челябинской областиЧелябинск
27.12.2018 - 27.12.2018Праздничный Новогодний блиц-турнир,Петрозаводск
23.12.2018 - 23.12.2018Кубок Челябинска 2018/19, IV этапЧелябинск
22.12.2018 - 23.12.2018Мемориал В.А.АсташкинаСанкт-Петербург
22.12.2018 - 23.12.2018Чемпионат МагаданаМагадан
22.12.2018 - 23.12.2018Открытый Чемпионат Республики ТатарстанКазань
21.12.2018 - 21.12.2018Детский кубок Тульской областиТула
16.12.2018 - 16.12.2018Новогодний блицтурнирХабаровск
15.12.2018 - 16.12.2018Командный чемпионат Самарской областиСамара
15.12.2018 - 15.12.2018Чемпионат Тульской областиТула
15.12.2018 - 16.12.2018IV Уральский кубок ПолиметаллаЕкатеринбург
15.12.2018 - 16.12.2018Первенство Калининградской областиКалининград
15.12.2018 - 15.12.2018Первенство Санкт-Петербурга до 12 летСанкт-Петербург
09.12.2018 - 09.12.2018Гран-при среди школьников. II этап (команды)Петрозаводск
09.12.2018 - 09.12.2018Первенство Санкт-Петербурга до 16 летСанкт-Петербург
09.12.2018 - 09.12.2018Первенство Санкт-Петербурга до 20 лет (девушки)Санкт-Петербург
09.12.2018 - 09.12.2018Первенство Санкт-Петербурга до 20 лет (юноши)Санкт-Петербург
09.12.2018 - 09.12.2018Городской квалификационный турнирНижний Новгород
08.12.2018 - 09.12.2018Зимний турнирНижний Новгород
08.12.2018 - 08.12.2018Форовый турнирТверь
08.12.2018 - 08.12.2018Квалификационный турнир начинающихСанкт-Петербург
08.12.2018 - 08.12.2018Первенство Санкт-Петербурга до 9 летСанкт-Петербург
08.12.2018 - 09.12.2018Чемпионат НовосибирскаНовосибирск
08.12.2018 - 09.12.2018Чемпионат Магаданской области. 1-й этапМагадан
08.12.2018 - 08.12.2018Гран-при среди школьников. II этапПетрозаводск
07.12.2018 - 23.12.2018Чемпионат Магаданской областиМагадан
05.12.2018 - 05.12.2018Открытый Кубок Школы 1311 (Атари-Го)Москва
05.12.2018 - 05.12.2018Открытый Кубок Школы 1311 (13х13)Москва
05.12.2018 - 05.12.2018Открытый кубок школы 1311. МастерМосква
05.12.2018 - 05.12.2018Открытый Кубок Школы 1311. НачинающиеМосква
02.12.2018 - 02.12.2018Командный чемпионат Москвы. Группа 2Москва
01.12.2018 - 02.12.2018Кубок Пермского краяПермь
01.12.2018 - 02.12.2018Чемпионат Томской областиТомск
01.12.2018 - 01.12.2018Открытый чемпионат Новгородской областиВеликий Новгород
01.12.2018 - 02.12.2018Командный чемпионат МосквыМосква
01.12.2018 - 02.12.2018Чемпионат КарелииПетрозаводск
ноябрь25.11.2018 - 25.11.2018Фестиваль Го среди школьников до 9 лет (13х13)Владивосток
25.11.2018 - 25.11.2018Открытый студенческий чемпионат Санкт-ПетербургаСанкт-Петербург
25.11.2018 - 25.11.2018Турнир старшей группы клуба ЛидерМосква
25.11.2018 - 25.11.2018Кубок Челябинска 2018/2019, III этапЧелябинск
25.11.2018 - 25.11.2018Фестиваль Го среди школьников до 16 лет (13х13)Владивосток
24.11.2018 - 24.11.2018Пиратский остров (9х9)Магадан
24.11.2018 - 25.11.2018Первенство ПФО до 9 летКазань
24.11.2018 - 25.11.2018Первенство ПФО до 16 летКазань
24.11.2018 - 25.11.2018Первенство ПФО до 12 летКазань
22.11.2018 - 22.11.2018Форовое первенство Тульской областиТула
19.11.2018 - 24.11.2018Финал Чемпионата РоссииСанкт-Петербург
18.11.2018 - 18.11.2018Командное первенство Нижнего Новгорода (12-15 лет)Нижний Новгород
18.11.2018 - 18.11.2018Командное первенство Нижнего Новгорода до 9 летНижний Новгород
18.11.2018 - 18.11.2018Турнир на доске 13x13Калуга
18.11.2018 - 18.11.2018Гран-при среди школьников. I этап, командыПетрозаводск
17.11.2018 - 17.11.2018Ступени (19х19)Санкт-Петербург
17.11.2018 - 18.11.2018Первенство Магадана до 16 летМагадан
17.11.2018 - 17.11.2018Фестиваль Го, турнир МастерМосква
17.11.2018 - 17.11.2018Танцующий драконПермь
17.11.2018 - 17.11.2018Ступени (13х13)Санкт-Петербург
17.11.2018 - 18.11.2018Командное первенство Нижнего Новгорода (9-11 лет)Нижний Новгород
17.11.2018 - 17.11.2018Фестиваль Го, турнир Атари-гоМосква
17.11.2018 - 18.11.2018Чемпионат Хабаровского края. СтартХабаровск
17.11.2018 - 18.11.2018Чемпионат Хабаровского краяХабаровск
17.11.2018 - 17.11.2018Гран-при среди школьников. I этапПетрозаводск
17.11.2018 - 17.11.2018Детский го-фестивальМосква
12.11.2018 - 12.12.2018Детский фестиваль (13х13, отбор, гр. 10)Ижевск
12.11.2018 - 07.12.2018Центральная Школа Го, 3 сезон, 3 цикл, 6 группаКГС
12.11.2018 - 12.12.2018Детский фестиваль (13х13, отбор, гр. 7)Ижевск
12.11.2018 - 07.12.2018Центральная Школа Го, 3 сезон, 3 цикл, 3 группаКГС
12.11.2018 - 12.12.2018Детский фестиваль (13х13, отбор, гр. 16)Ижевск
12.11.2018 - 07.12.2018Центральная Школа Го, 3 сезон, 3 цикл, 4 группаКГС
12.11.2018 - 12.12.2018Детский фестиваль (13х13, отбор, гр. 11)Ижевск
12.11.2018 - 07.12.2018Центральная Школа Го, 3 сезон, 3 цикл, 5 группаКГС
12.11.2018 - 13.12.2018Детский фестиваль (13х13, отбор, гр. 9)Ижевск
12.11.2018 - 07.12.2018Центральная Школа Го, 3 сезон, 3 цикл, 8 группаКГС
12.11.2018 - 12.12.2018Детский фестиваль (13х13, отбор, гр. 2)Ижевск
12.11.2018 - 07.12.2018Центральная Школа Го, группа новичковКГС
12.11.2018 - 05.12.2018Центральная Школа Го, 3 сезон, 3 цикл, 1 группаКГС
12.11.2018 - 07.12.2018Центральная Школа Го, 3 сезон, 3 цикл, 7 группаКГС
12.11.2018 - 12.12.2018Детский фестиваль (13х13, отбор, гр. 6)Ижевск
12.11.2018 - 12.12.2018Детский фестиваль (13х13, отбор, гр. 1)Ижевск
12.11.2018 - 12.12.2018Детский фестиваль (13х13, отбор, гр. 5)Ижевск
12.11.2018 - 05.01.2019Детский фестиваль (13х13)Ижевск
12.11.2018 - 07.12.2018Центральная Школа Го, 3 сезон, 3 цикл, 2 группаКГС
12.11.2018 - 07.12.2018Центральная Школа Го, 3 сезон, 3 цикл, 9 группаКГС
12.11.2018 - 13.12.2018Детский фестиваль (13х13, отбор, гр. 12)Ижевск
12.11.2018 - 12.12.2018Детский фестиваль (13х13, отбор, гр. 8)Ижевск
10.11.2018 - 11.11.2018Первенство Магадана до 12 лет (девочки)Магадан
10.11.2018 - 11.11.2018Всероссийское юношеское соревнование до 12 летСанкт-Петербург
10.11.2018 - 11.11.2018Всероссийское юношеское соревнование до 16 летСанкт-Петербург
10.11.2018 - 11.11.2018Первенство Магадана до 12 лет (мальчики)Магадан
10.11.2018 - 18.11.2018Первенство Магадана среди молодежиМагадан
10.11.2018 - 10.11.2018Нижнетагильский турнир до 16 летНижний Тагил
10.11.2018 - 11.11.2018Всероссийское юношеское соревнование до 9 летСанкт-Петербург
09.11.2018 - 09.11.2018Командное первенство Тульской областиТула
09.11.2018 - 11.11.2018Всероссийское юношеское соревнование при поддержке МГЦ ЗвездаСанкт-Петербург
09.11.2018 - 09.11.2018Отборочный турнир начинающих до 16 летСанкт-Петербург
05.11.2018 - 05.11.2018Турнир двух провинцийТула
04.11.2018 - 04.11.2018Открытое первенство Уральского федерального округа до 16 летЧелябинск
03.11.2018 - 04.11.2018Открытый чемпионат Улан-УдэУлан-Удэ
03.11.2018 - 04.11.2018Третий омский форовый турнирОмск
октябрь28.10.2018 - 28.10.2018Кубок Челябинска 2018/2019, II этапЧелябинск
27.10.2018 - 27.10.2018Кубок КалининградаКалининград
27.10.2018 - 28.10.2018Чемпионат Самарской областиСамара
27.10.2018 - 28.10.2018Первенство Петрозаводска среди молодежи (16-19 лет)Петрозаводск
27.10.2018 - 28.10.2018Первенство Петрозаводска среди молодежи (9-11 лет)Петрозаводск
27.10.2018 - 28.10.2018Первенство Петрозаводска среди молодежи (12-15 лет)Петрозаводск
27.10.2018 - 28.10.2018Первенство Петрозаводска среди молодежи (до 9 лет)Петрозаводск
20.10.2018 - 21.10.2018Детско-юношеское первенство Хабаровского краяХабаровск
20.10.2018 - 21.10.2018Кубок Посла ЯпонииМосква
18.10.2018 - 18.10.2018Парное первенство Тульской областиТула
15.10.2018 - 09.11.2018ЦШГ, сезон 3, цикл 2, группа 5КГС
15.10.2018 - 09.11.2018ЦШГ, сезон 3, цикл 2, группа 4КГС
15.10.2018 - 09.11.2018ЦШГ, сезон 3, цикл 2, группа 7КГС
15.10.2018 - 09.11.2018ЦШГ, сезон 3, цикл 2, группа 6КГС
15.10.2018 - 09.11.2018ЦШГ, сезон 3, цикл 2, группа 9КГС
15.10.2018 - 09.11.2018ЦШГ, сезон 3, цикл 2, группа 1КГС
15.10.2018 - 09.11.2018ЦШГ, сезон 3, цикл 2, группа 8КГС
15.10.2018 - 09.11.2018ЦШГ, сезон 3, цикл 2, группа 3КГС
15.10.2018 - 09.11.2018ЦШГ, сезон 3, цикл 2, группа 2КГС
14.10.2018 - 14.10.2018Открытое Первенство Челябинска до 16 летЧелябинск
13.10.2018 - 14.10.2018Первенство Московской области до 9 летМосква
13.10.2018 - 14.10.2018Чемпионат КраснодараКраснодар
13.10.2018 - 14.10.2018Открытый Чемпионат Нижнего НовгородаНижний Новгород
13.10.2018 - 14.10.2018Первенство Московской области до 12 летМосква
13.10.2018 - 14.10.2018Первенство Московской области среди молодежиМосква
13.10.2018 - 14.10.2018Первенство Московской области до 16 летМосква
13.10.2018 - 14.10.2018Кубок Томской областиТомск
13.10.2018 - 14.10.2018Кубок Магаданской области. ФиналМагадан
13.10.2018 - 14.10.2018Первенство Московской области до 20 летМосква
06.10.2018 - 07.10.2018Кубок Хангыль, НачинающиеСанкт-Петербург
06.10.2018 - 07.10.2018Осенний форовый турнир, посвященный Дню учителяИжевск
06.10.2018 - 07.10.2018Кубок ХангыльСанкт-Петербург
06.10.2018 - 07.10.2018Чемпионат ХабаровскаХабаровск
06.10.2018 - 06.10.2018Атари го 2018 (9х9)Магадан
сентябрь30.09.2018 - 27.10.2018Осенний ПеликенМагадан
30.09.2018 - 30.09.2018Кубок Магаданской области. ПолуфиналМагадан
30.09.2018 - 30.09.2018Кубок Челябинска 2018/2019. I этапЧелябинск
29.09.2018 - 30.09.2018Дружеский турнир "КотиGo", детиХабаровск
29.09.2018 - 30.09.2018Мемориал Евгения ПермяковаПермь
29.09.2018 - 30.09.2018Дружеский турнир "КотиGo"Хабаровск
29.09.2018 - 30.09.2018Чемпионат КрасноярскаКрасноярск
29.09.2018 - 29.09.2018Детский Гран-при Москвы, этап 4.Москва
29.09.2018 - 29.09.2018Детский Гран-при Москвы, этап 4. Турнир атари-го.Москва
29.09.2018 - 29.09.2018JAPAN-FESTЕкатеринбург
29.09.2018 - 29.09.2018Кубок Магаданской области. ЧетвертьфиналМагадан
22.09.2018 - 23.09.2018Первенство РТ до 9,12,16 летКазань
22.09.2018 - 23.09.2018Полуфинал чемпионата РФМосква
22.09.2018 - 23.09.2018Первенство РТ среди детей до 12 летКазань
22.09.2018 - 27.10.2018Осеннее Сэнтэ (KGS)Москва
22.09.2018 - 23.09.2018Первенство РТ среди детей до 9 летКазань
17.09.2018 - 12.10.2018ЦШГ, сезон 3, цикл 1, группа 5КГС
17.09.2018 - 12.10.2018Центральная Школа Го, 3 сезон, 1 циклКГС
17.09.2018 - 12.10.2018ЦШГ, сезон 3, цикл 1, группа 1КГС
17.09.2018 - 12.10.2018ЦШГ, сезон 3, цикл 1, группа 7КГС
17.09.2018 - 12.10.2018ЦШГ, сезон 3, цикл 1, группа 6КГС
17.09.2018 - 12.10.2018ЦШГ, сезон 3, цикл 1, группа 4КГС
17.09.2018 - 12.10.2018ЦШГ, сезон 3, цикл 1, группа 8КГС
17.09.2018 - 12.10.2018ЦШГ, сезон 3, цикл 1, группа 3КГС
17.09.2018 - 12.10.2018ЦШГ, сезон 3, цикл 1, группа 2КГС
15.09.2018 - 16.09.2018Кубок Магаданской области. Квалификационный раундМагадан
11.09.2018 - 13.09.2018Кубок Министерства экономического развитияВладивосток
09.09.2018 - 09.09.2018Кубок Вологодской областиЧереповец
09.09.2018 - 09.09.2018Кубок Москвы. Турнир новичков (13х13)Москва
08.09.2018 - 09.09.2018European Womens' ChampionshipFI, Helsinki
08.09.2018 - 09.09.2018 Открытый Кубок МосквыМосква
07.09.2018 - 07.10.2018Клубный турнирКалуга
02.09.2018 - 02.09.2018VIII открытый турнир Го-клуба «Звезда» и Мемориал Глеба КалининаСанкт-Петербург
август25.08.2018 - 26.08.2018Кубок КарелииПетрозаводск
25.08.2018 - 26.08.2018Кубок ПермиПермь
22.08.2018 - 23.08.2018Открытый чемпионат РСССПетрозаводск
22.08.2018 - 23.08.2018European Student Go ChampionshipLeksand, Sweden
20.08.2018 - 21.08.2018Командный чемпионат РСССПетрозаводск
20.08.2018 - 20.08.2018Дружеский матч с командой из КитаяМосква
18.08.2018 - 19.08.2018Кубок АлтаяБарнаул
14.08.2018 - 19.08.2018Казанский фестиваль Го. Открытый кубокКазань
11.08.2018 - 12.08.2018Кубок Николая ЯпонскогоРжев
11.08.2018 - 11.08.2018Королева Го 2018Краснодар
09.08.2018 - 09.08.2018EGC 2018 - Children`s TournamentIT, Pisa
09.08.2018 - 09.08.2018EGC 2018 - U16IT, Pisa
05.08.2018 - 12.08.2018EGC2018 - Open European Go Championship Final EGC and 2nd WeekIT, Pisa
04.08.2018 - 05.08.2018EGC WeekendIT, Pisa
01.08.2018 - 29.08.2018Турнир Го-клуба "Китай-город" Август 2018Россия, Москва
01.08.2018 - 03.08.2018EGC 2018 - Senior TournamentIT, Pisa
июль31.07.2018 - 31.07.2018EGC 2018 - Women`s ChampionshipIT, Pisa
29.07.2018 - 10.08.2018EGC 2018 - Rapid TournamentIT, Pisa
29.07.2018 - 11.08.2018EGC2018 - Main 1st WeekIT, Pisa
28.07.2018 - 05.08.2018European Go ChampionshipPisa, Italy
28.07.2018 - 11.08.2018European Go CongressPisa, Italy
27.07.2018 - 28.07.2018European Team Championship. FinalPiza, Italia
21.07.2018 - 22.07.2018Новоуральские берегаНовоуральск
18.07.2018 - 23.07.2018World Youth Goe Championship 2018 - Under 16DE, Bacharach
18.07.2018 - 23.07.2018World Youth Goe Championship 2018 - Under 12DE, Bacharach
07.07.2018 - 08.07.201841 Warszawski Turniej GoPL, Warszawa
07.07.2018 - 08.07.2018Солнечный кубокТольятти
07.07.2018 - 08.07.2018Дальневосточный кубок ПолиметаллаХабаровск
04.07.2018 - 05.07.2018Дальневосточный кубок Полиметалла. Турнир "Малый кубок"Хабаровск
02.07.2018 - 02.07.2018Дальневосточный кубок Полиметалла. Турнир "Старт"Хабаровск
01.07.2018 - 01.07.2018День городаВологда
июнь30.06.2018 - 01.07.2018Кубок РоссииТула
29.06.2018 - 29.06.2018Всероссийский блицтурнирТула
27.06.2018 - 28.06.2018Командное Первенство России до 12Тула
27.06.2018 - 28.06.2018Командный Чемпионат РоссииТула
27.06.2018 - 02.07.2018Сквозное ГоТула
26.06.2018 - 02.07.2018Всероссийский Го-конгрессТула
23.06.2018 - 23.06.2018Кубок "Урал-Япония"Екатеринбург
23.06.2018 - 24.06.2018Чемпионат России среди женщинЧелябинск
10.06.2018 - 10.06.2018Кронверкский Кубок VII открытого турнира Го-клуба "Звезда"Санкт-Петербург
10.06.2018 - 11.06.2018Здравствуй, летоЕкатеринбург
04.06.2018 - 25.06.2018ЦШГ. ИюньКГС
02.06.2018 - 03.06.2018Кубок президента МООО СФГМагадан
май27.05.2018 - 28.05.2018Чемпионат Санкт-Петербурга (финал)Санкт-Петербург
27.05.2018 - 27.05.2018Детский турнир "Закрытие сезона"Санкт-Петербург
27.05.2018 - 27.05.2018Итоговый Турнир ЦДТ Жуковский (13х13)Жуковский
26.05.2018 - 27.05.2018Чемпионат Пермского краяПермь
26.05.2018 - 26.05.2018Школа "Лидер Го"Москва
26.05.2018 - 26.05.2018СтупениСанкт-Петербург
26.05.2018 - 27.05.2018Чемпионат Калужской областиКалуга
20.05.2018 - 20.05.2018Кубок Самарской областиСамара
20.05.2018 - 20.05.2018IX Этап Кубка Челябинска 2017/18Челябинск
20.05.2018 - 20.05.2018Командный турнир V этапа гран-при среди школьниковПетрозаводск
19.05.2018 - 20.05.2018Кубок ХикаруМагадан
19.05.2018 - 21.05.2018Kido Cup 2018 Top 8DE, Hamburg
19.05.2018 - 20.05.2018Чемпионат СПб (предварительный этап)Санкт-Петербург
19.05.2018 - 20.05.2018Кубок БалтикиКалининград
19.05.2018 - 19.05.2018V этап Гран-при среди школьниковПетрозаводск
19.05.2018 - 19.05.2018Детский Гран-при Москвы. Этап 3Москва
16.05.2018 - 18.05.2018Турнир к 100-летию дополнительного образования России "Время твоих идей"Санкт-Петербург
13.05.2018 - 13.05.2018Турнир начинающих в рамках Кубка Посла Китая (13х13)Москва
12.05.2018 - 12.05.2018Турнир к Дню ПобедыНижний Новгород
12.05.2018 - 13.05.2018Кубок Посла Китая по вэйци 2018 (гости)Москва
12.05.2018 - 13.05.2018Кубок Посла КитаяМосква
12.05.2018 - 13.05.2018Первенство Удмуртии до 16 летИжевск
11.05.2018 - 11.05.2018Прием в Посольстве КитаяМосква
10.05.2018 - 10.05.2018Школа "Лидер Го"Москва
09.05.2018 - 09.05.2018Победный турнир (13х13)Жуковский
06.05.2018 - 06.05.2018Праздничный турнир "На девятке" (9х9)Магадан
05.05.2018 - 05.05.2018Школа "Лидер Го"Москва
05.05.2018 - 06.05.2018Чемпионат СЗФОВеликий Новгород
03.05.2018 - 04.05.2018Детский весенний квалификационный турнир (13х13)Санкт-Петербург
01.05.2018 - 02.05.2018Чемпионат УрФОЕкатеринбург
01.05.2018 - 01.05.2018Кубок Сибирь-ХоккайдоНовосибирск
апрель30.04.2018 - 30.04.2018Гран-при, 5 этап. Группа БМагадан
29.04.2018 - 29.04.2018Первенство Перми (13х13)Пермь
29.04.2018 - 29.04.2018Чемпионат Калининградской области по парному ГоКалининград
29.04.2018 - 29.04.2018Гран-при, 5 этап. Группа АМагадан
29.04.2018 - 30.04.2018Первый Кубок Дальнего Востока по Вэйци, группа АВладивосток
29.04.2018 - 30.04.2018Чемпионат Сибирского федерального округаНовосибирск
29.04.2018 - 29.04.2018Гран-при, 5 этапМагадан
29.04.2018 - 29.04.2018Первенство школы Го «Воин камня»Екатеринбург
29.04.2018 - 30.04.2018Первый Кубок Дальнего Востока по Вэйци, группа БВладивосток
29.04.2018 - 29.04.2018Первый Клубный командный Чемпионат Санкт-ПетербургаСанкт-Петербург
29.04.2018 - 30.04.2018Чемпионат ПФОПермь
26.04.2018 - 29.04.2018Yike Cup and 4th European Go Grand Slam TournamentDE, Berlin
25.04.2018 - 25.04.2018Школа "Лидер Го" №2 (13х13)Москва
25.04.2018 - 25.04.2018Школа "Лидер Го" №1 (13х13)Москва
23.04.2018 - 15.05.2018ЦШГ, сезон 2, цикл 4. НовичкиКГС
22.04.2018 - 22.04.2018VII Мемориал Юрия МакееваСимферополь
22.04.2018 - 22.04.2018VIII этап Кубка Челябинска 2017/18Челябинск
22.04.2018 - 22.04.2018Семейный турнир по парному ГоКалининград
21.04.2018 - 22.04.2018Открытый Кубок СпартакаКазань
21.04.2018 - 21.04.2018Детский Гран-при Москвы, этап 2Москва
21.04.2018 - 21.04.2018Детский Гран-при Москвы, этап 2 (13х13)Москва
21.04.2018 - 22.04.2018Чемпионат Южного федерального округаКраснодар
18.04.2018 - 18.04.2018I Открытый Кубок школы 1311 (положение)Москва
18.04.2018 - 18.04.2018I Открытый Кубок школы 1311 (19х19)Москва
18.04.2018 - 29.05.2018Турнир среди команд вузов и колледжейКГС
18.04.2018 - 18.04.2018I Открытый Кубок школы 1311 (13х13)Москва
16.04.2018 - 20.04.2018Школа "Лидер Го"Москва
16.04.2018 - 25.05.2018ЦШГ. Большой цикл (весна 2018)КГС
15.04.2018 - 15.04.2018Гран-при, 4 этапМагадан
15.04.2018 - 15.04.2018Гран-при, 4 этап. Группа АМагадан
14.04.2018 - 14.04.2018Школа "Лидер Го"Москва
14.04.2018 - 14.04.2018Гран-при, 4 этап. Группа БМагадан
14.04.2018 - 15.04.2018Открытое Первенство Челябинска до 12 летЧелябинск
14.04.2018 - 15.04.2018Кубок Генерального консула Японии (начинающие)Санкт-Петербург
14.04.2018 - 15.04.2018Кубок Генерального консула Японии в СПбСанкт-Петербург
14.04.2018 - 14.04.2018VI Межкампусовский турнир НИУ ВШЭНижний Новгород
10.04.2018 - 11.04.2018Первенство ДФО 9-11 летХабаровск
10.04.2018 - 11.04.2018Первенство ДФО 12-15 летХабаровск
10.04.2018 - 11.04.2018Первенство ДФО до 9 летХабаровск
10.04.2018 - 11.04.2018Молодежное первенство ДФО (общее положение)Хабаровск
10.04.2018 - 11.04.2018Первенство ДФО 16-19 летХабаровск
07.04.2018 - 08.04.2018Чемпионат ДФОХабаровск
07.04.2018 - 08.04.2018Первенство Республики Карелия (16 - 19 лет)Петрозаводск
07.04.2018 - 08.04.2018Первенство Республики Карелия (12 - 15 лет)Петрозаводск
07.04.2018 - 08.04.2018Первенство Республики Карелия (9 - 11 лет)Петрозаводск
07.04.2018 - 08.04.2018Первенство Республики Карелия (до 9 лет)Петрозаводск
07.04.2018 - 08.04.2018European Pair Go ChampionshipАскона, Швейцария
07.04.2018 - 08.04.2018Открытый чемпионат Нижегородской областиНижний Новгород Россия
06.04.2018 - 06.04.2018Гран-при Тульской области, этап 2Тула
05.04.2018 - 05.04.2018Первенство Тульской области среди юношей до 16 летТула
05.04.2018 - 05.04.2018Первенство Тульской области среди девушек до 16 летТула
04.04.2018 - 04.04.2018Первенство Тульской области среди мальчиков до 12 летТула
04.04.2018 - 04.04.2018Первенство Тульской области среди девочек до 12 летТула
03.04.2018 - 03.04.2018Первенство Тульской области среди мальчиков до 9 летТула
03.04.2018 - 03.04.2018Первенство Тульской области среди девочек до 9 летТула
март31.03.2018 - 31.03.2018Школа "Лидер Го"Москва
31.03.2018 - 31.03.2018Детский фестиваль (13х13), финалИжевск
31.03.2018 - 31.03.2018Гран-при, 3 этап. Группа В (13х13)Магадан
31.03.2018 - 01.04.2018Командный чемпионат СЗФО (открытый Чемпионат Санкт-Петербурга)Санкт-Петербург
31.03.2018 - 31.03.2018Гран-при, 3 этап. Группа АМагадан
31.03.2018 - 31.03.2018Гран-при, 3 этап (личный турнир)Магадан
29.03.2018 - 31.03.201823rd European Youth Go Championship 2018 - under 12UA, Kyiv
29.03.2018 - 31.03.201823rd European Youth Go Championship 2018 - under 16UA, Kyiv
29.03.2018 - 31.03.201823rd European Youth Go Championship 2018 - under 20UA, Kyiv
26.03.2018 - 18.04.2018ЦШГ, сезон 2, цикл 3. Новички-3Москва
26.03.2018 - 18.04.2018ЦШГ, сезон 2, цикл 3. Новички-1Москва
26.03.2018 - 18.04.2018ЦШГ, сезон 2, цикл 3. Новички-2Москва
25.03.2018 - 25.03.2018Ступени 2017/2018Санкт-Петербург
25.03.2018 - 25.03.2018Ступени 2017/2018 (13х13)Санкт-Петербург
25.03.2018 - 25.03.2018VII этап Кубка Челябинска 2017/18Челябинск
25.03.2018 - 25.03.2018Турнир новичков 9х9Калининград
24.03.2018 - 25.03.2018Первенство Нижнего НовгородаНижний Новгород
24.03.2018 - 24.03.2018Чемпионат Тверской ОбластиТверь
24.03.2018 - 25.03.2018Парный чемпионат УдмуртииИжевск
24.03.2018 - 25.03.2018Весенняя капельНовоуральск
24.03.2018 - 25.03.2018Томский фестиваль ГоТомск
24.03.2018 - 25.03.2018Чемпионат ПермиПермь
24.03.2018 - 25.03.2018Чемпионат Московской областиЖуковский
24.03.2018 - 25.03.2018Чемпионат ПетрозаводскаПетрозаводск
19.03.2018 - 16.04.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 9КГС
19.03.2018 - 16.04.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 6КГС
19.03.2018 - 16.04.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 7КГС
19.03.2018 - 16.04.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 8КГС
19.03.2018 - 16.04.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 1КГС
19.03.2018 - 16.04.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 2КГС
19.03.2018 - 16.04.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 3КГС
19.03.2018 - 16.04.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 4КГС
19.03.2018 - 16.04.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 5КГС
18.03.2018 - 18.03.2018Турнир клуба "Звезда"Санкт-Петербург
17.03.2018 - 17.03.2018Гран-при, 2 этап (личный)Магадан
17.03.2018 - 18.03.2018Командное первенство ПФОКазань
17.03.2018 - 17.03.2018Гран-при, 2 этап. Группа В (13х13)Магадан
17.03.2018 - 17.03.2018Гран при, 2 этап. Группа АМагадан
10.03.2018 - 10.03.2018Школа "Лидер Го"Москва
10.03.2018 - 11.03.2018Всероссийский Рапид-турнирСанкт-Петербург
09.03.2018 - 13.04.2018Весна, весна!КГС
09.03.2018 - 10.03.2018Чемпионат Калининградской областиКалининград
03.03.2018 - 03.03.2018Гран-при. 1 этап. Группа АМагадан
03.03.2018 - 03.03.2018Гран-при. 1 этап. Группа В (13х13)Магадан
03.03.2018 - 04.03.2018Кубок Тульской областиТула
03.03.2018 - 28.04.2018Командный турнир гран-при среди школьников (положение)Магадан
03.03.2018 - 03.03.2018Гран-при. 1 этап (личный)Магадан
03.03.2018 - 04.03.2018Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)Новосибирск
01.03.2018 - 18.03.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 2, Новички 2КГС
01.03.2018 - 18.03.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 2, Новички 1КГС
01.03.2018 - 28.04.2018Чемпионат Новосибирской области (финал)Новосибирск
февраль27.02.2018 - 28.02.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 2, Новички 3КГС
25.02.2018 - 25.02.2018VI этап Кубка Челябинска 2017/18Челябинск
25.02.2018 - 25.02.2018Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игрСамара
25.02.2018 - 25.02.2018Турнир школы Го "Воин камня" (13х13)Екатеринбург
24.02.2018 - 25.02.2018Первенство Магаданской области до 16 летМагадан
24.02.2018 - 25.02.2018Молодежное первенство ХабаровскаХабаровск
24.02.2018 - 24.02.2018Школа "Лидер Го"Москва
24.02.2018 - 25.02.2018Рапид-турнир "Сагалгаан-2018"Улан-Удэ
24.02.2018 - 25.02.2018Командный чемпионат ИжевскаИжевск
24.02.2018 - 25.02.2018Командное первенство Нижегородской области до 16 летНижний Новгород
23.02.2018 - 24.02.2018ХIII Чемпионат России по парному ГоРоссия
21.02.2018 - 16.03.2018Детский Фестиваль Го Устиновского района, отборочный этап, гр. 5 (13х13)Ижевск
19.02.2018 - 16.03.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 2, группа 5КГС
19.02.2018 - 16.03.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 2, группа 4КГС
19.02.2018 - 16.03.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 2, группа 3КГС
19.02.2018 - 16.03.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 2. группа 1КГС
19.02.2018 - 16.03.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 2, группа 2КГС
19.02.2018 - 16.03.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 2, группа 8КГС
19.02.2018 - 16.03.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 2, группа 7КГС
19.02.2018 - 16.03.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 2, группа 6КГС
18.02.2018 - 18.02.2018Командный турнир IV этапа Кубка Гран-при среди школьниковПетрозаводск
17.02.2018 - 17.02.2018IV этап Гран-при по го среди школьниковПетрозаводск
17.02.2018 - 17.02.2018Детский Гран-при Москвы 13х13, этап 1Москва
17.02.2018 - 17.02.2018Детский Гран-при Москвы, этап 1. Группа 1.Москва
17.02.2018 - 17.02.2018Детский Гран при Москвы, этап 1. Группа 2.Москва
16.02.2018 - 05.03.2018Интернет-турнир Nikorai doКГС
14.02.2018 - 14.03.2018Детский Фестиваль Го Устиновского района, отборочный этап, гр. 9 (13х13)Ижевск
12.02.2018 - 14.03.2018Детский Фестиваль Го Устиновского района, отборочный этап, гр. 16 (13х13)Ижевск
12.02.2018 - 14.03.2018Детский Фестиваль Го Устиновского района, отборочный этап, гр. 1 (13х13)Ижевск
12.02.2018 - 13.02.2018Детский Фестиваль Го Устиновского района, отборочный этап, гр. 4 (13х13)Ижевск
12.02.2018 - 14.03.2018Детский Фестиваль Го Устиновского района, отборочный этап, гр. 3 (13х13)Ижевск
12.02.2018 - 14.03.2018Детский Фестиваль Го Устиновского района, отборочный этап, гр. 2 (13х13)Ижевск
10.02.2018 - 11.02.2018Кубок Генконсульства КНР в СПбСанкт-Петербург
10.02.2018 - 11.02.2018Чемпионат Ростовской областиРостов-на-Дону
10.02.2018 - 11.02.2018Первенство Магаданской области до 12 лет (мальчики)Магадан
10.02.2018 - 11.02.2018Первенство Магаданской области до 12 лет (девочки)Магадан
10.02.2018 - 10.02.2018Школа Лидер-ГоМосква
10.02.2018 - 11.02.2018Турнир начинающих кубка Генконсульства КНР в СПбСанкт-Петербург
10.02.2018 - 10.02.2018Турнир 9х9 среди новичковКалининград
09.02.2018 - 11.02.2018VaDo Cup 2018RO, Vatra Dornei
06.02.2018 - 09.02.20183rd European Professional Go ChampionshipRO, Vatra Dornei
05.02.2018 - 06.02.2018Globis Cup Qualification TournamentRO, Vatra Dornei
03.02.2018 - 04.02.2018Чемпионат Сибирского ФО по парному гоКрасноярск
01.02.2018 - 09.05.2018Отборочный командный турнирКГС
01.02.2018 - 31.05.2018Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров)Москва
январь28.01.2018 - 28.01.2018V этап Кубка Челябинска 2017/18Челябинск
28.01.2018 - 24.03.2018Рейтинговый форовый турнир "Зимний пеликен"Магадан
27.01.2018 - 27.01.2018Пиратский остров (финал, заключительный этап, 9х9)Магадан
27.01.2018 - 28.01.2018Чемпионат СЗФО по парному Го 2018Санкт-Петербург
27.01.2018 - 28.01.2018Чемпионат РТ среди парКазань
27.01.2018 - 28.01.2018Ларикс-2018Москва
27.01.2018 - 28.01.2018Чемпионат Вологодской областиЧереповец
25.01.2018 - 20.02.2018ЦШГ. Новички. Группа 3КГС
25.01.2018 - 20.02.2018ЦШГ. Новички. Группа 2КГС
25.01.2018 - 20.02.2018ЦШГ. Новички. Группа 1КГС
24.01.2018 - 19.04.2018Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)КГС
22.01.2018 - 16.02.2018ЦШГ. Малый цикл 1. Группа 8КГС
22.01.2018 - 25.01.2018Пиратский остров продленка 13 гимназия (9х9)Магадан
22.01.2018 - 16.02.2018ЦШГ. Малый цикл 1. Группа 7КГС
22.01.2018 - 24.01.2018Пиратский остров 2-А 1 лицей (9х9)Магадан
22.01.2018 - 26.01.2018Пиратский остров 30 гимназия (9х9)Магадан
22.01.2018 - 16.02.2018ЦШГ. Малый цикл 1. Группа 6КГС
22.01.2018 - 24.01.2018Пиратский остров 3-Б 21 школаМагадан
22.01.2018 - 26.01.2018Пиратский остров ДД(Ю)Т 1 год обучения (9х9)Магадан
22.01.2018 - 16.02.2018ЦШГ. Малый цикл 1. Группа 5КГС
22.01.2018 - 25.01.2018Пиратский остров 2-В 21 школа (9х9)Магадан
22.01.2018 - 25.05.2018Центральная Школа Го, 2-й сезонКГС
22.01.2018 - 25.01.2018Пиратский остров 2-Г 13 гимназия (9х9)Магадан
22.01.2018 - 16.02.2018ЦШГ. Малый цикл 1. Группа 4КГС
22.01.2018 - 27.01.2018Пиратский остров 9х9 (положение)Магадан
22.01.2018 - 25.01.2018Пиратский остров 2-В 13 гимназия (9х9)Магадан
22.01.2018 - 16.02.2018ЦШГ. Малый цикл 1. Группа 3КГС
22.01.2018 - 26.01.2018Пиратский остров 2-Б 13 гимназия (9х9)Магадан
22.01.2018 - 25.01.2018Пиратский остров 4-В 13 гимназия (9х9)Магадан
22.01.2018 - 16.02.2018ЦШГ. Малый цикл 1. Группа 2КГС
22.01.2018 - 25.01.2018Пиратский остров 4-А 13 гимназия (9х9)Магадан
22.01.2018 - 16.02.2018ЦШГ. Малый цикл 1. Группа 1КГС
21.01.2018 - 21.01.2018Командный турнир III этапа Гран-при среди школьниковПетрозаводск
20.01.2018 - 20.01.2018Первый Кубок семейного Го 13х13Санкт-Петербург
20.01.2018 - 20.01.2018III этап Гран-при среди школьниковПетрозаводск
14.01.2018 - 14.01.2018Турнир 13х13 в рамках Первенства России №2Москва
14.01.2018 - 16.01.2018Турнир для начинающих в рамках ПРГ №2Москва
13.01.2018 - 14.01.2018Чемпионат Барнаула (основной турнир)Барнаул
13.01.2018 - 15.01.2018Турнир для начинающих в рамках ПРГ №1Москва
13.01.2018 - 14.01.2018Чемпионат Барнаула (турнир для начинающих)Барнаул
13.01.2018 - 13.01.2018Новогодний кубок клуба "Адзи"Краснодар
13.01.2018 - 13.01.2018Турнир 13х13 в рамках Первенства России №1Москва
12.01.2018 - 13.01.2018Первенство России до 9 летМосква
12.01.2018 - 14.01.2018Первенство России среди детей (гости, регистрация)Москва
12.01.2018 - 14.01.2018Первенство России до 20 летМосква
12.01.2018 - 14.01.2018Первенство России до 16 летМосква
12.01.2018 - 14.01.2018Первенство России до 12 летМосква
12.01.2018 - 14.01.2018Первенство России в возрастных категориях до 9, до 12, до 16 и до 20 лет (общая информация)Москва
08.01.2018 - 08.01.2018Рождественский турнирКазань
06.01.2018 - 06.01.2018Кубок Челябинска 2017/18. IV этапЧелябинск
06.01.2018 - 06.01.2018Новогодний турнир 9х9Калининград
06.01.2018 - 07.01.2018Веселый СнеГОвичокКГС
04.01.2018 - 04.01.2018Мостовской форовый турнирМостовая
03.01.2018 - 04.01.2018Новоуральский новогодний турнирНовоуральск