Список турниров

Год:

начало ↑конецНазваниеГород
декабрь21.12.2024 - 22.12.2024Мемориал В.А.АсташкинаСанкт-Петербург
14.12.2024 - 14.12.2024Турнир по ДангоСанкт-Петербург
14.12.2024 - 14.12.2024Командный Чемпионат Московской областиМосковская область
07.12.2024 - 08.12.2024Командный Чемпионат МосквыМосква
ноябрь30.11.2024 - 08.12.2024Первенство Санкт-ПетербургаСанкт-Петербург
23.11.2024 - 23.11.2024Чемпионат Московской областиМосковская область
16.11.2024 - 16.11.2024Командное Первенство МосквыМосква
15.11.2024 - 24.11.2024Чемпионат России (мужчины, личные соревнования)Санкт-Петербург
09.11.2024 - 09.11.2024Мастерский ходСанкт-Петербург
01.11.2024 - 07.11.2024Первенство РоссииМосковская область
октябрь26.10.2024 - 26.10.2024Первые шаги (13х13)Санкт-Петербург
12.10.2024 - 12.10.2024Детский Гран-При. Этап 4Москва
05.10.2024 - 06.10.2024Кубок Санкт-Петербурга (Финальный этап Кубка России)Санкт-Петербург
сентябрь21.09.2024 - 22.09.2024Мемориал В.Д.Шикшина (14-й этап Кубка России)Казань
14.09.2024 - 14.09.2024Ренго-турнир "Вместе мы - сила!"Санкт-Петербург
07.09.2024 - 08.09.2024Кубок Москвы (13-й этап Кубка России)Москва
август31.08.2024 - 01.09.2024Мемориал Г.В.КалининаСанкт-Петербург
24.08.2024 - 25.08.2024Кубок Карелии (12-й этап Кубка России)Петрозаводск
10.08.2024 - 11.08.2024Кубок Краснодарского Края (11-й этап Кубка России)Анапа
июль26.07.2024 - 28.07.2024Кубок Посла Китая по вэйци (10-й этап Кубка России)Москва
19.07.2024 - 29.07.2024Всероссийский Го-конгрессМосква
19.07.2024 - 29.07.2024Чемпионат России (командные соревнования, Финал)Москва
13.07.2024 - 13.07.2024Мастерский ходСанкт-Петербург
июнь27.06.2024 - 04.07.2024VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"Якутск
22.06.2024 - 23.06.2024Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)Хабаровск
12.06.2024 - 13.06.2024Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)Казань
01.06.2024 - 02.06.2024Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)Московская обл.
май25.05.2024 - 26.05.2024Всероссийский командный турнир среди детей до 16 летКГС
19.05.2024 - 19.05.2024Чемпионат Москвы по рапидуМосква
17.05.2024 - 19.05.2024Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)Санкт-Петербург
10.05.2024 - 11.05.2024Чемпионат Северо-Западного Федерального округаВологда
09.05.2024 - 12.05.2024Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)Санкт-Петербург
апрель29.04.2024 - 30.04.2024Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)Новосибирск
27.04.2024 - 27.04.2024Семейный ренго-турнирСанкт-Петербург
20.04.2024 - 21.04.2024Первенство МосквыМосква
20.04.2024 - 20.04.2024Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)Московская область
20.04.2024 - 20.04.2024Детский Гран-При. Этап 3Москва
13.04.2024 - 14.04.2024"Японская весна" (5-й этап Кубка России)Санкт-Петербург
07.04.2024 - 07.04.2024Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)Москва
06.04.2024 - 07.04.2024Кубок Вкусов МираМосква
06.04.2024 - 07.04.2024Чемпионат России (женщины, командные соревнования)КГС
март30.03.2024 - 31.03.2024Кубок FESCO в ТатарстанеКазань
30.03.2024 - 31.03.2024Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)Санкт-Петербург
30.03.2024 - 30.03.2024Детский Гран-При. Этап 2Москва
24.03.2024 - 24.03.2024Красноярский весенний турнирКрасноярск
23.03.2024 - 24.03.2024Первенство Уральского Федерального округа до 16 летЕкатеринбург
23.03.2024 - 24.03.2024Первенство Уральского Федерального округа до 12 летЕкатеринбург
23.03.2024 - 24.03.2024Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)Тула
23.03.2024 - 23.03.2024Турнир по ДангоСанкт-Петербург
23.03.2024 - 24.03.2024Первенство Уральского Федерального округа до 9 летЕкатеринбург
16.03.2024 - 17.03.2024Чемпионат Москвы среди женщинМосква
16.03.2024 - 17.03.2024Чемпионат Москвы среди мужчинМосква
12.03.2024 - 30.03.2024Кубок России (парные соревнования, этап 1)КГС
12.03.2024 - 22.03.2024Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)Екатеринбург (КГС)
10.03.2024 - 10.03.2024Играющая в ГоНиколаевск-на-Амуре
07.03.2024 - 10.03.2024Чемпионат России (женщины, личные соревнования)Санкт-Петербург
07.03.2024 - 10.03.2024Чемпионат России (парные соревнования)Санкт-Петербург
06.03.2024 - 06.03.2024Гран-при Тульской области, I этап, юношиТула
06.03.2024 - 06.03.2024Гран-при Тульской области, I этап, девушкиТула
03.03.2024 - 03.03.2024Студенческий Кубок МосквыМосква
03.03.2024 - 03.03.2024Регистрация гостей на Студенческий Кубок МосквыМосква
02.03.2024 - 02.03.2024Пермский форовый турнирПермь
02.03.2024 - 20.04.2024ЛиГоМосква
01.03.2024 - 25.03.202427 Ru. МартХабаровск(КГС)
февраль25.02.2024 - 25.02.2024Турнир 13х13 в рамках XX Фестиваля вэйциСанкт-Петербург
25.02.2024 - 25.02.2024Кубок Челябинска 2023/24, этап 6Челябинск
25.02.2024 - 25.02.2024Студенческий чемпионат ТюмениТюмень
25.02.2024 - 26.02.2024Турнир мам (13х13, в рамках Фестиваля вэйци)Санкт-Петербург
24.02.2024 - 24.02.2024Зимние камушки (13х13)Астрахань
24.02.2024 - 25.02.2024*** ОТМЕНЁН *** Чемпионат Приморского края по парному ГоКГС
24.02.2024 - 24.02.2024Детский турнир в рамках Кубка Генконсульства КНРСанкт-Петербург
24.02.2024 - 25.02.2024Томский парный турнирТомск
24.02.2024 - 25.02.2024XV Кубок Генконсульства КНР в СПбСанкт-Петербург
24.02.2024 - 24.02.2024Квалификационный турнир 600Челябинск
23.02.2024 - 25.02.2024Фестиваль вэйциСанкт-Петербург
23.02.2024 - 23.02.2024Первенство Удмуртии до 9 летИжевск
23.02.2024 - 23.02.2024Всероссийский рапид-турнирСанкт-Петербург
21.02.2024 - 21.02.2024Первенство Тулы (13х13)Тула
18.02.2024 - 18.02.2024Детский Гран-при Москвы, этап 1, турнир НовичокМосква
18.02.2024 - 18.02.2024Детский Гран-при Москвы, этап 1, турнир МастерМосква
18.02.2024 - 18.02.2024Квалификационный турнир 300Челябинск
18.02.2024 - 18.02.2024*** ПЕРЕНЕСЁН *** Го для всей семьиМосква
18.02.2024 - 18.02.2024Городской турнир для начинающих (13х13)Екатеринбург
17.02.2024 - 18.02.2024Квалификационный турнир. Группа ВНижний Новгород
17.02.2024 - 18.02.2024Фестивальный турнир по Вэйци. Группа БХабаровск
17.02.2024 - 18.02.2024Квалификационный турнир. Группа СНижний Новгород
17.02.2024 - 17.02.2024Детский Гран-при Москвы, этап 1, турнир 13х13Москва
17.02.2024 - 17.02.2024Кубок февраляКраснодар
17.02.2024 - 18.02.2024Первенство Магаданской области 9-11 летМагадан
17.02.2024 - 18.02.2024Квалификационный турнир. Группа DНижний Новгород
17.02.2024 - 18.02.2024Чемпионат Республики КарелияПетрозаводск
17.02.2024 - 19.02.2024Первенство ЕкатеринбургаЕкатеринбург
17.02.2024 - 18.02.2024Фестивальный турнир по Вэйци. Группа АХабаровск
17.02.2024 - 17.02.2024Кубок StrategGo среди команд Самарской областиСамара
17.02.2024 - 18.02.2024Фестивальный турнир по ВэйциХабаровск
17.02.2024 - 18.02.2024Квалификационный турнир. Группа АНижний Новгород
15.02.2024 - 15.02.2024Квалификационный турнир школы № 1 (13х13)Венев
14.02.2024 - 16.02.2024Квалификационный турнир (13х13). Группа ЕНижний Новгород (КГС)
13.02.2024 - 13.02.2024Квалификационный турнир школы № 34 (13х13)Тула
12.02.2024 - 12.02.2024Квалификационный турнир гимназии № 11 (13х13)Тула
11.02.2024 - 11.02.2024Чемпионат Республики Карелия по парному ГоПетрозаводск
11.02.2024 - 11.02.2024Рэнго в клубе "Никонико"Николаевск-на-Амуре
11.02.2024 - 11.02.2024Рэнго в клубе "Никонико"Николаевск-на-Амруе
10.02.2024 - 05.03.202439 Ru. ФевральКалининград, (КГС)
10.02.2024 - 11.02.2024Кубок России (3-й этап)КГС
10.02.2024 - 11.02.2024Чемпионат Магадана (парные соревнования)Магадан
10.02.2024 - 10.02.2024Первые шаги (13х13)Санкт-Петербург
08.02.2024 - 08.02.2024Новогодний марафон 27. Третий зимнийХабаровск
08.02.2024 - 08.02.2024Квалификационный турнир (13х13)Щекино
04.02.2024 - 04.02.2024Чемпионат Санкт-Петербурга (парные соревнования, финал)Санкт-Петербург
03.02.2024 - 04.02.2024Первенство Магаданской области 12-15 летМагадан
03.02.2024 - 03.02.2024Чемпионат Санкт-Петербурга (парные соревнования, квалификация)Санкт-Петербург
03.02.2024 - 04.02.2024Ларикс (2-й этап Кубка России)Москва
03.02.2024 - 04.02.2024Чемпионат Республики Татарстан (парные соревнования)Казань
02.02.2024 - 02.02.2024Школа Лидер-Го 1945 (13х13)Москва
01.02.2024 - 26.02.202427 Ru. ФевральХабаровск (КГС)
январь28.01.2024 - 28.01.2024Кубок Челябинска 2023/24, 5 этапЧелябинск
27.01.2024 - 27.01.2024Квалификационный турнир 600Челябинск
27.01.2024 - 28.01.2024Кубок Золотого кольцаИваново
27.01.2024 - 28.01.2024Пиратская дюжина (13х13). ФиналМагадан
24.01.2024 - 24.01.2024Школа Лидер-Го 1945 (13х13)Москва
23.01.2024 - 23.01.2024Квалификационный турнир 13х13 среди мальчиковЕфремов
23.01.2024 - 23.01.2024Квалификационный турнир 13х13 среди девочекЕфремов
20.01.2024 - 20.01.2024Квалификационный турнир 100 (13х13)Челябинск
20.01.2024 - 21.01.2024Чемпионат БарнаулаБарнаул
20.01.2024 - 21.01.2024Парный чемпионат МосквыМосква
20.01.2024 - 20.01.2024Рапид-турнир "Русская зима"Санкт-Петербург
20.01.2024 - 20.01.2024Школа Лидер-ГоМосква
20.01.2024 - 21.01.2024Турнир для участников программы Талант 22 в рамках Чемпионата БарнаулаБарнаул
20.01.2024 - 21.01.2024Жемчужина драконаДолгопрудный
20.01.2024 - 20.01.2024Квалификационный турнирАксай
20.01.2024 - 21.01.2024Кубок мэраКазань
20.01.2024 - 31.05.2024Общая информация о турнирах "Школа Лидер-Го"Москва
11.01.2024 - 30.01.2024Командный чемпионат России (этап)КГС
10.01.2024 - 05.02.202439 Ru. ЯнварьКалининград, (КГС)
06.01.2024 - 06.01.2024IV Уральский детский кубок Полиметалла (13х13)Екатеринбург
06.01.2024 - 06.01.2024Рождественский турнирКалининград
06.01.2024 - 06.01.2024Новогодний Кубок АдзиКраснодар
06.01.2024 - 07.01.2024IV Уральский детский кубок ПолиметаллаЕкатеринбург
05.01.2024 - 08.01.2024Новогодний интенсив (дети)Санкт-Петербург
05.01.2024 - 08.01.2024Новогодний интенсив (взрослые)Санкт-Петербург
04.01.2024 - 04.01.2024Новый год. Первые шаги (13х13)Тольятти
04.01.2024 - 05.01.2024Первенство Магаданской области до 9 летМагадан
04.01.2024 - 05.01.2024Первенство Магаданской области 16-19 летМагадан
04.01.2024 - 04.01.2024Зимний фестиваль. Финал (19х19)Ижевск
03.01.2024 - 03.01.2024Зимний фестиваль. Финал (13х13)Ижевск
03.01.2024 - 23.01.2024Пиратская дюжина (13х13). Отборочный турнирМагадан
01.01.2024 - 25.01.202427 Ru. ЯнварьХабаровск (КГС)