Первенство России до 12 лет

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

К участию допускаются игроки с рейтингом РФГ не ниже 300.

 

Адрес места проведения:  г. Казань, ул. Бутлерова, д. 7 (ЦСДЮСШОР им. Р.Г. Нежметдинова).

По всем вопросам обращаться к Шарафеевой Гузели Раисовне +79518923804 gyzela89@mail.ru .

Положение см. на стр. http://gofederation.ru/tournaments/942635065.

Проживание: 

1. Хостел Навигатор. ул.Баумана 15, 15 мин.пешком до места проведения турнира. 2-х, 3-х, 4-х местные номера.Всем, кто хочет там жить нужно позвонить по номеру 8 800 5502293, сказать что у Вас турнир по Го, и забронировать номер (требуется предоплата). После 1 декабря хостел выставит оставшиеся номера в открытый доступ. Директор хостела предоставляет нам скидку на проживание.

2.Отель "Берисон" ул. Галиаскара Камала, 5А http://www.berison-hotel.ru В отеле есть номера 1,2,3 местные.Средняя цена 2000 руб. за двухместный номер (без завтрака).
Завтрак можно дополнительно оплатить только в отеле (200 руб.). Все три отеля находятся в центре города, в шаговой доступности от места проведения турнира. Бронировать гостиницу нужно самим на сайте или по телефонам.

Даты проведения06.01.2017 - 08.01.2017
Место проведенияКазань
СистемаМакМагон
Число участников36
Число туров6
NИгрокГородРейтингMM0123456ОчкиБухгБергМесто
1Пищальников Артемий
Соликамск
2057→2063 (+6)213+8+4+5+3+2-736291
2Прикарев Никита
Москва
2087→2063 (-24)27+10+3-8+9+1+735282
3Деменьшин Рахмат
Москва
1711→1749 (+38)211+16+2+10+1-4+734273
4Крайнов Ярослав
Москва
1674→1706 (+32)215+11+1-6+5+3-636224
5Клочихин Иван
Соликамск
1788→1784 (-4)214+9+16+1-4-8+632195
6Клочихина Валерия
Соликамск
1980→1960 (-20)28-15+14+4-11+9+631206
7Подболотов Михаил
Челябинск
1310→1334 (+24)22-18+9-17+19+12+629177
8Меликов Руслан
Москва
1305→1375 (+70)26+1-13+2-10+5-536168
9Деменьшин Мухаммат
Москва
1009→1134 (+125)212+5-7+14+2-6-535169
10Афанасьев Иван
Москва
1337→1342 (+5)221+2-12+3-8-19+5321310
11Вдовенко Софья
Санкт-Петербург
1235→1244 (+9)23-4-18+22+6-16+5311211
12Рахматулина Полина
Магадан
1325→1314 (-11)29-17+10-16+20+7-5281212
13Устюжина Вероника
Магадан
1306→1298 (-8)21-22+8-20-18+17+5281212
14Фахрутдинов Амир
Казань
1273→1272 (-1)25-31+6-9-22+20+5281114
15Макаров Андрей
Хабаровск
1219→1210 (-9)24-6-19-26+21+30+5261015
16Зерновая Беата
Казань
1026→1017 (-9)220+3-5-12-30+11-430716
17Скрябин Андрей
Москва
882→889 (+7)119+12-23+7-25+13-4271117
18Липатова Таисия
Москва
797→817 (+20)123+7-11-27+13-26+4261018
19Порываев Федор
Казань
797→817 (+20)117-29+15+32+7-10-4251019
20Афанасьев Тимофей
Казань
855→886 (+31)116-27+32+13+12-14-4241020
21Ермолаев Артем
Хабаровск
700→718 (+18)110-25+22-23+15-27+4241020
22Михайлова Анна
Челябинск
879→891 (+12)133+13-21+11-14-28+424922
23Скрипенков Александр
Челябинск
625→619 (-6)118-24+17-21-29+34+420823
24Ханнанов Дамир
Ижевск
137→438 (+301)030+23-27-31+26-33+318824
25Щенникова Виктория
Ижевск
242→366 (+124)026+21-31+28-17-35+318725
26Приданников Матвей
Челябинск
594→589 (-5)025-36+28+15-24+18-318626
27Зубрицкий Семён
Челябинск
498→501 (+3)036+20-24+18-32+21-317527
28Дмитриев Тимур
Соликамск
218→311 (+93)032-+!26-25+33+22-316728
29Курбатов Иван
Соликамск
269→364 (+95)035+19-33-34+23-32+315529
30Мелкобродова Варвара
Челябинск
498→502 (+4)024-35+36+33+16-15-315330
31Ли Валерий
Нижний Новгород
533→522 (-11)034+14-25-24-35+36+314331
32Хвастунова Анна
Челябинск
571→551 (-20)028+34+20-19-27-29-219532
33Альмухаметов Марат
Казань
712→634 (-78)122--!29+30-28-24-219333
34Гарифуллин Ренат
Казань
194→194 (=)031-32-35+29-36+23-213134
35Абдуллина Аделя
Казань
29→39 (+10)029-30-34-36+31-25-114035
36Талалаева Ксения
Казань
64→70 (+6)027-26-30-35-34-31-015036

* — Экспертная Оценка