IV Уральский кубок Полиметалла

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

Даты проведения15.12.2018 - 16.12.2018
Место проведенияЕкатеринбург
СистемаЛидер
Число участников84
Число туров5
NИгрокГородРейтингMM012345ОчкиRcReМесто
1Барыкин Никита
Екатеринбург
2545→2560 (+15)96+5+2+8+3+14206¾2541
2Немлий Игорь
Казань
2568→2564 (-4)910+9+1-4+8+13206248½2
3Аюпов Денис
Екатеринбург
2071→2110 (+39)98-16+6+9+1-122001923
4Новиков Олег
Екатеринбург
2171→2195 (+24)97+8+9-2-10+12197195¼4
5Винокуров Сергей
Петрозаводск
2199→2207 (+8)917+1-8-11+9+121931985
6Барыс Андрей
Новоуральск
2122→2132 (+10)91-10+3-12+11+12187¼1866
7Недоводеев Данил
Екатеринбург
1608→1827 (+219)84-34+19+18+16+12146¼156¼7
8Панюков Евгений
Челябинск
2373→2360 (-13)93+4-5+1-2-11217½209¾8
9Альмухаметов Ильдар
Казань
2224→2219 (-5)916+2-4+3-5-11198¾1909
10Сонин Сергей
Екатеринбург
2165→2157 (-8)92-6-18+16+4-11184¼181½10
11Неволин Игорь
Пермь
1802→1824 (+22)834+17+12+5-6-11158¾15911
12Кодолов Евгений
Пермь
1694→1706 (+12)821+20+11-6-18+11148¼149¾12
13Соколов Дмитрий
Калининград
1931→1919 (-12)820-18-21+19+17+11137¼159¾13
14Сырвачев Максим
Пермь
1193→1436 (+243)728+35+23+17-20+11121129¾14
15Смолин Андрей
Пермь
1141→1200 (+59)722-30+29+24+23+11114¼123½15
16Королев Сергей-П
Пермь
2052→2032 (-20)99-3-17+10-7-10174½160¼16
17Кривин Илья
Нижний Тагил
2016→1961 (-55)95-11-16-14+13-10161¼15317
18Лазунин Сергей
Пермь
1502→1529 (+27)819+13+10-7-12-10156¾13218
19Подболотов Михаил
Челябинск
1709→1697 (-12)818-21+7-13-28+10139¾136½19
20Бигнов Рустам
Челябинск
1572→1559 (-13)813+12-22-27+14-10137¾12920
21Седнев Александр
Екатеринбург
1691→1665 (-26)812-19-13-34+27+10133¾13621
22Дормачев Денис
Нижний Тагил
1377→1480 (+103)715+27+20+-!-!10122½134½22
23Кудряшов Роман
Челябинск
1104→1160 (+56)724+29+14-26+15-10116½111½23
24Городецкая Алена
Курган
1319→1336 (+17)723-28+35+15-29+10110119¼24
25Сидоренко Дмитрий
Тюмень
863→1125 (+262)631+26-38+36+34+1098¼10925
26Петров Степан
Екатеринбург
834→1054 (+220)644+25+36+23-35+1097107¼26
27Кодолова Александра
Пермь
1346→1341 (-5)730+22-34+20-21-912211527
28Васильев Борис
Челябинск
1437→1424 (-13)714-24-30+35+19-9117115¾28
29Украинцев Владислав
Екатеринбург
1192→1133 (-59)737+23-15-31+24-9109103¼29
30Солнцев Алексей
Новоуральск
1124→1087 (-37)727-15-28-40+39+9108103½30
31Векшина Наталья
Новоуральск
940→970 (+30)625-39+40+29-36+99710131
32Федотов Александр
Екатеринбург
910→941 (+31)645+36-33+39-37+990¾98½32
33Рочев Ярослав
Тюмень
726→837 (+111)552+37+32-44+38+985¾100¾33
34Зубрицкий Семен
Челябинск
1536→1464 (-72)811-7-27-21-25-8135107¾34
35Борисова Мария
Челябинск
1212→1177 (-35)736+14-24-28-26-8111¾96½35
36Бигнов Урал
Волгоград
1003→911 (-92)735-32+26-25-31-8102¼86¾36
37Решетников Александр
Челябинск
874→859 (-15)629-33-46+47+32-892¼89¾37
38Подболотов Даниил
Челябинск
670→701 (+31)548+47+25-42+33-891¾89¼38
39Малюгин Павел
Тюмень
787→848 (+61)582+31-41+32+30-891½94½39
40Бигнова Оксана
Челябинск
733→753 (+20)546+44+31-30-49+889¾9240
41Токарев Роман
Екатеринбург
661→718 (+57)542+51+39-43-47+888¼88¼41
42Бородин Юрий
Екатеринбург
720→710 (-10)541-50++!38-46+88586¾42
43Рочев Антон
Тюмень
454→1036 (+582)353+54+82+41+44+878¼97¾43
44Чепчугов Иннокентий
Новоуральск
927→827 (-100)626-40-48+33-43-79681½44
45Альмухаметов Марат
Казань
676→666 (-10)532-46-51+56-53+784½8245
46Розанов Михаил
Екатеринбург
680→668 (-12)540-45+37-52+42-78479½46
47Баранов Алексей
Екатеринбург
686→657 (-29)549+38-52+37-41-78479¼47
48Буркова Татьяна
Новоуральск
728→705 (-23)538-55+44-49-56+7828348
49Набиулина Евгения
Омск
518→572 (+54)447-59+55+48+40-77983½49
50Обухов Максим
Новоуральск
470→512 (+42)454+42-56-57+58+776½8250
51Сибара Сергей
Омск
557→595 (+38)457+41-45-55+52+775¼83¾51
52Коробко Даниил
Новоуральск
672→634 (-38)533-82+47-46-51-6827052
53Колобынцев Александр
Челябинск
460→509 (+49)343-60+54+82+45-678¾78¼53
54Кудряшов Александр
Челябинск
556→538 (-18)450-43-53-65+59+67876½54
55Насурдинова Таисия
Новоуральск
534→517 (-17)461+48-49-51-57+676½73¼55
56Рогожников Андрей
Екатеринбург
333→588 (+255)269+57+50+45+48-672¾8356
57Нартдинов Тимур
Нижний Тагил
508→483 (-25)451-56-61+50-55-578¼63¼57
58Козлова Елена
Екатеринбург
280→463 (+183)268-63+60+61+50-572¼7358
59Бадер Максим
Новоуральск
427→423 (-4)360+49-65-64+54-571¼68½59
60Козлова Дарья
Екатеринбург
461→444 (-17)359-53-58-70+65+56871¾60
61Сычев Владислав
Новоуральск
432→424 (-8)355-70+57-58-64+565½69¾61
62Семакин Андрей-Е
Екатеринбург
77*→746 (+669)079+73+71+63+67+551¾6362
63Васильев Дмитрий-Ч
Челябинск
100→245 (+145)164+58-66+62-70+4646663
64Глушков Григорий
Челябинск
250→250 (=)263-71+74+59-61-46361¾64
65Черных Сергей
Екатеринбург
246*→375 (+129)183+69+59+54-60-458½63½65
66Ухов Алексей
Челябинск
100→111 (+11)171-77+63-75+69+452½65¾66
67Нестерова Александра
Екатеринбург
63*→193 (+130)075+81+78+74+62-449¾51½67
68Мыгаков Алексей
Екатеринбург
221→430 (+209)258+-!-!-!-!37371¾68
69Солнцева Ксения
Новоуральск
235→235 (=)256-65-70-72+66-365¼53¾69
70Яковлева Ирина
Новоуральск
140→140 (=)172+61-69+60-63-363½57¼70
71Солнцева Ольга
Новоуральск
100→100 (=)166+64-62-73-77+354¾53¼71
72Серяпин Артем
Челябинск
103→103 (=)170-74-77+69-78+3525772
73Сидоренко Никита
Екатеринбург
47*→87 (+40)078+62-81+71+74-350¾42½73
74Шалягин Павел
Екатеринбург
87→92 (+5)076+72+64-67-73+348¼58½74
75Романов Дмитрий
Челябинск
51→59 (+8)067-84+80+66-76+340¾4975
76Колобынцева Виктория
Челябинск
9*→20 (+11)074-+!79+78-75-246¼29¼76
77Кудряшова Татьяна-Ч
Челябинск
46*→51 (+5)080+66-72-83+71-2464177
78Турук Василий
Челябинск
96→100 (+4)073-79+67-76+72-245¼49½78
79Солнцева Мария
Новоуральск
79→84 (+5)062-78-76-84+80+239¾4679
80Кудряшова Анна
Челябинск
10→27 (+17)077-83+75-81+79-237½32¼80
81Смирнова Елизавета-Е
Екатеринбург
97→100 (+3)084+67-73-80-83+234½29¾81
82Решетников Антон
Екатеринбург
679→579 (-100)139-52-43-53--!18566¾82
83Смирнова Наталья
Екатеринбург
0*→5 (+5)065-80-84+77-81-138¼22¼83
84Мехралиев Матвей
Екатеринбург
0*→4 (+4)081-75-83-79--!036¾2584

* — Экспертная Оценка