Первенство России до 9 лет

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

Адрес места проведения:  г. Казань, ул. Бутлерова, д. 7 (ЦСДЮСШОР им. Р.Г. Нежметдинова).

По всем вопросам обращаться к Шарафеевой Гузели Раисовне +79518923804 gyzela89@mail.ru .

Положение см. на стр. http://gofederation.ru/tournaments/942635065.

Проживание: 

1. Хостел Навигатор. ул.Баумана 15, 15 мин.пешком до места проведения турнира. 2-х, 3-х, 4-х местные номера.Всем, кто хочет там жить нужно позвонить по номеру 8 800 5502293, сказать что у Вас турнир по Го, и забронировать номер (требуется предоплата). После 1 декабря хостел выставит оставшиеся номера в открытый доступ. Директор хостела предоставляет нам скидку на проживание.

2.Отель "Берисон" ул. Галиаскара Камала, 5А http://www.berison-hotel.ru В отеле есть номера 1,2,3 местные.Средняя цена 2000 руб. за двухместный номер (без завтрака).
Завтрак можно дополнительно оплатить только в отеле (200 руб.). Все три отеля находятся в центре города, в шаговой доступности от места проведения турнира. Бронировать гостиницу нужно самим на сайте или по телефонам.

Даты проведения06.01.2017 - 08.01.2017
Место проведенияКазань
СистемаМакМагон
Число участников38
Число туров7
NИгрокГородРейтингMM01234567ОчкиБухгБергМесто
1Хусаинов Аскар
Казань
1498→1559 (+61)35+6+4+2+3+9+8+1052521
2Тарасов Руслан
Казань
1455→1480 (+25)313+3+7+1-6+4+5+952422
3Лавров Егор
Москва
774→936 (+162)315+2-14+23+1-7+4+850313
4Гимадиев Артур
Казань
1338→1318 (-20)317+11+1-9+7+2-3-753264
5Гулин Никита
Челябинск
626→680 (+54)31-16+11+7-15+6+2-751255
6Кузьменко Николай
Магадан
825→837 (+12)312+1-17+8+2-5-11+751256
7Игонин Алексей
Москва
1193→1139 (-54)314+8+2-5+4-3-16+750267
8Шальнев Святослав
Москва
433→524 (+91)39+7-13+6-12+14+1-749258
9Борисова Мария
Челябинск
670→708 (+38)38-15+12+4-11+1-13+748249
10Заболотная Софья
Хабаровск
789→772 (-17)311-12-20-22+18+15+14+7402310
11Приданников Антон
Челябинск
451→467 (+16)310+4-5-27+9-17+6-6451711
12Хабибуллина Диана
Казань
486→478 (-8)36-10+9-20+8-16-22+6441712
13Фаткуллин Данис
Казань
549→542 (-7)32-20+8-16-21+24+9-6441513
14Вильдеева Ева
Казань
486→480 (-6)37-27+3-21+16+8-10-6441513
15Половинкина Полина
Челябинск
438→432 (-6)33-9-34+17+5-10-21+6431415
16Капустин Тимофей
Челябинск
350→425 (+75)218+5-27+13+14-12+7-6422216
17Гималетдинова Азалия
Казань
549→536 (-13)34-28+6-15-20+11-24+6401417
18Азмухаметов Динар
Казань
100→297 (+197)216--!31+26+10-27+20+635½1818
19Тукмеева Алиса
Казань
99→100 (+1)138+22-23-32+34+28+31+626½16½19
20Абдряшев Тагир
Казань
102→127 (+25)229+13-10+12-17-25+18-5401620
21Гарифуллина Дарья
Казань
98→243 (+145)122+29+28+14-13-23+15-5361821
22Юмаев Мурат
Казань
48→86 (+38)121-19+33+10-29+30+12-5361822
23Валеев Азим
Казань
220→220 (=)227-30+19+3-25-21-28+5361423
24Зыкина Екатерина
Казань
5→206 (+201)035+26+25+34+28+13-17-5322024
25Теряев Иван
Челябинск
76→83 (+7)130-32+24-33+23+20-27+5311725
26Саламатова Елизавета
Соликамск
69→76 (+7)131-24-36+18-32+34+29+5291426
27Килин Данил
Челябинск
100→100 (=)223+14-16-11-30+18-25-438927
28Пономарёва Анна
Челябинск
264→264 (=)234+17-21-30+24-19-23-434728
29Петров Николай
Жуковский
54*→61 (+7)220-21-30-31+22-35+26-431729
30Васкецов Фёдор
Соликамск
36→61 (+25)125+23-29+28-27-22-35+4301230
31Эрлих Эмилия
Соликамск
33→43 (+10)126+34-18-29-36+38+19-428½31
32Подболотов Даниил
Челябинск
5→39 (+34)0+!25-38+19-26-36+37+425½32
33Парфентьев Степан
Челябинск
4→44 (+40)036+38+22-25-35-37+34+422½33
34Абдреев Арслан
Казань
26*→33 (+7)228-31+15-24-19-26-33-334434
35Бабикова Анастасия
Соликамск
28→34 (+6)024-36-+!37+33+29-30-324835
36Куриненко Александр
Казань
20→26 (+6)033-35+26-38+31-32-+!323½36
37Арсентьев Григорий
Москва
68→72 (+4)1-!-!-!35-38+33-32-22337
38Сингатуллин Данис
Казань
0*→6 (+6)119-33-32-36-37-31--!124038

* — Экспертная Оценка