Кубок Тульской области

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

Соревнования проводятся 03-04.03.2018.

Место проведения соревнований: г. Тула, пр. Ленина, д. 127а.

Турнирный взнос составляет 500 рублей. Оплатить турнирный взнос можно переводом на карту И.В.Дмитриева 4276 6600 1683 8328 или перечислением на р/счет Тульской областной спортивной Федерации Го по реквизитам:

р/с 40703810702920000042 в АО «Альфа-Банк», г. Москва, БИК 044525593, к/с 30101810200000000593, получатель: РОО "Тульская областная спортивная Федерация Го", ИНН / КПП 7123502081 / 712301001, назначение платежа: "Благотворительный взнос за участие в турнире по Го от .....", где вместо многоточия надо указать ФИО участника (а не плательщика!!!)

Вместе с проведением соревнования будут проводиться мастер-классы и другие мероприятия. Инфоримацию можно получить здесь: https://trainings2la.timepad.ru/event/672835/

Гл. судья соревнований: Дмитриев И.В. +7 (920) 771-54-45

ВНИМАНИЕ! В воскресенье тур начинается в 10:00!! 

 

Даты проведения03.03.2018 - 04.03.2018
Место проведенияТула
СистемаМакМагон
Число участников22
Число туров5
NИгрокГородРейтингMM012345ОчкиБухгБергМесто
1Шальнева Виржиния
Ascension Island
2273→2289 (+16)26+7+2+4+3+724241
2Четвертков Алексей
Ascension Island
2074→2103 (+29)25+3+1-10+6+624172
3Дмитриев Иннокентий
Ascension Island
2320→2281 (-39)24+2-6+8+1-526133
4Рудаков Алексей
Ascension Island
1762→1789 (+27)23-8+5+1-12+524124
5Тряпша Сергей
Ascension Island
1463→1468 (+5)22-9+4-11+17+519½5
6Лебедев Аркадий
Ascension Island
1500→1539 (+39)21-10+3-9+2-42466
7Шальнев Святослав
Ascension Island
1255→1258 (+3)113+1-9-15+10+41997
8Петров Павел
Ascension Island
1215→1244 (+29)114+4-12+3-9+41998
9Якимова Алена
Ascension Island
972→984 (+12)111+5-7+6-8-320½9
10Щербаков Александр-К
Ascension Island
1017*→1032 (+15)112+6-14+2-7-320610
11Захаров Алексей
Ascension Island
1271→1226 (-45)19-16+13+5--!316511
12Мясоедов Денис
Ascension Island
773*→785 (+12)110-21+8-14+4-316412
13Ковалев Тимофей-Т
Ascension Island
879→886 (+7)17-15+11--!16+315513
14Бровкин Олег
Ascension Island
811→783 (-28)18-17+10-12-20+313314
15Троецкий Матвей
Ascension Island
524→588 (+64)020+13-16+7-22+310315
16Лысаков Василий
Ascension Island
530→518 (-12)021+11-15-17+13-212½316
17Шальнев Владислав
Ascension Island
43→76 (+33)022+14-20+16-5-211117
18Шальнев Денис
Ascension Island
713→820 (+107)0-!-!19+20+-!2318
19Ахрамешин Владислав
Ascension Island
772→771 (-1)0-!-!18-22+21+27119
20Семаков Максим
Ascension Island
559→520 (-39)015-22+17-18-14-110½020
21Малышева Светлана
Ascension Island
103→103 (=)016-12-22+-!19-1021
22Попова Ксения
Ascension Island
82→87 (+5)017-20-21-19-15-09022

* — Экспертная Оценка