Интернет-турнир Nikorai do на призы The Sneg

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

IV всероссийский интернет-турнир “Nikorai do”, приуроченный ко дню памяти святителя Николая Японского (1836-1912) - 16 февраля

Спонсор турнира - Московская мастерская кожаных рюкзаков The Sneg

Подробности - http://nikoraido.ru/post/1910

 

Даты проведения18.02.2017 - 05.03.2017
Место проведенияКГС
СистемаМакМагон
Число участников93
Число туров7
NИгрокГородРейтингMM01234567ОчкиБухгБергМесто
1Рудик Евгений
Абакан
2241→2378 (+137)1715+5+4+2+7+6+231201201
2Колегов Иван
Новокузнецк
2125→2305 (+180)16+!8+5+1-6+7+3+211431202
3Петров Кирилл
Москва
1951→2163 (+212)1610-13+12+17+5+4+2-21137973
4Лобачёв Иван
Москва
2194→2199 (+5)176+7+1-8-15+3-20123594
5Эверстов Федор
Якутск
2316→2268 (-48)1712+1-2-10+3-11+20122575
6Хомухин Геннадий
Краснодар
2325→2296 (-29)174-18+9+15+2-1-20121576
7Грохольский Александр
Ханты-Мансийск
2273→2262 (-11)1717+4-10+11+1-2-20121576
8Николич Никола
Москва
2272→2232 (-40)1716+2-15-4+11+9-20118588
9Яковлев-Чернышев Василий
Сочи
1925→2071 (+146)1613+12+6-16-18+8+20115769
10Песоцкий Иван
Сочи
1838→1938 (+100)163+17+7-5-12+13-191185910
11Доровских Евгений
Калининград
1820→1962 (+142)1614+16+18+7-8-5-191165611
12Губарьков Леонид
Самара
2159→2139 (-20)175-9-3-20+10-19+191163612
13Герасютин Никита
3k169-3-24+18-29+10+191115213
14Стародубцев Тимофей
Москва
1939→1934 (-5)1611-24+17-19-25+18+191085214
15Аюпов Денис
Екатеринбург
2011→2023 (+12)171-19+8+6-4-16-!191013815
16Кухаркин Дмитрий
Иваново
2228→2165 (-63)178-11-20-9+19+15-!19953816
17Лохару Евгений
Санкт-Петербург
2136→2078 (-58)177-10-14+3--!-!18115½1917
18Стеценко Анастасия
Челябинск
1970→1946 (-24)1620+6-11-13+9-14-181153718
19Деменьшин Рахмат
Москва
2020→2013 (-7)1526+15-23+14+16-12-181105319
20Ветошкин Дмитрий
Ижевск
1833→1818 (-15)1618-23-16+12-21+22-181093720
21Хусаинов Аскар
Казань
1459→1700 (+241)13+!26+28+23+20-25+18100½82½21
22Тарасов Руслан
Казань
1465→1732 (+267)12+!39+27+33+28+20+1894½94½22
23Архаров Александр
Владивосток
1670→1680 (+10)1441+20+19-21-24+27-171045123
24Никифоров Павел
Владивосток
1670→1648 (-22)1528+14-13-25-23-29+171043224
25Штанько Александр
Москва
1588→1603 (+15)1339+33+!29+24+14-21-17996225
26Худяков Дмитрий
Тверь
1639→1638 (-1)1419-21-34+29-30+33+17984626
27Лифанов Николай
Москва
1489→1535 (+46)1340+41+22-28-33+23+17966227
28Савич Глеб
Кемерово
1797→1697 (-100)1524-29-21-27+22-31-161021728
29Петров Александр
Санкт-Петербург
1562→1579 (+17)1335+28+25-26+13-24-161014829
30Марданов Ильсур
Можга
1465→1543 (+78)1244+32+33-40+26-34+16905830
31Гимадиев Артур
Казань
1333→1407 (+74)11+!35-42+39+34+28+1687½72½31
32Куликов Олег
Череповец
1395→1479 (+84)1145+30-43+36+40+39+16856932
33Ратников Леонид
Москва
1571→1547 (-24)1337+25-!30+22-27-26-151003133
34Гудков Семён
Тольятти
1466→1448 (-18)1242+40+26-41+!31-30-15914234
35Субботин Андрей
Томск
1390→1466 (+76)1129-31+37+42-49+40+15875735
36Игонин Алексей
Москва
1379→1433 (+54)1148+37+40-32-39+43+15845436
37Чуркин Александр
Санкт-Петербург
1454→1439 (-15)1233-36-35-45+43+47+15843937
38Лифанова Ксения
Москва
1239→1312 (+73)946+50+48+44+!42+41+!15787838
39Илькевич Анастасия
6k1325-22-41+!31-36-32-14961439
40Вепринский Вадим
Магадан
1588→1544 (-44)1327-34-36+30-32-35-14941540
41Галачев Максим
Биробиджан
1615→1527 (-88)1423-27-39-!34-!-!38-!1492½041
42Федяев Дмитрий
Краснодар
1350→1281 (-69)1234-43-31-35+38-46+14872842
43Цыкин Константин
Санкт-Петербург
1378→1307 (-71)1149-42+32-47+37-36-13852743
44Жвакин Сергей
Краснодар
1450→1404 (-46)1230--!-!38-!46-52+1383½1244
45Лазарев Александр
Москва
1325→1302 (-23)1132-48+-!37-47-49+1381½2445
46Веселов Виктор
Санкт-Петербург
1132→1189 (+57)938-61+49+48+44+42-13754646
47Петров Павел
Москва
1192→1249 (+57)959+49+58+43-45+37-1374½46½47
48Рахматулина Полина
Магадан
1314→1267 (-47)1136-45-38-46-51+53-12801248
49Козлов Вячеслав
Краснодар
1205→1155 (-50)1043+47-46-50+35-45-12792549
50Деменьшин Мухаммат
Москва
1169→1159 (-10)951+38-61+49-52-55+12713250
51Щербакова Мария-О
Оренбург
1253→1227 (-26)950-52-53+58+48-54+12693351
52Яковлева-Чернышева Анна
Сочи
913→1130 (+217)760+51+64+59+!50+44-12665352
53Фофанов Кирилл
Санкт-Петербург
920→1108 (+188)756+54+51-62+59+!48+12655353
54Беланов Александр
Вологда
1003→1011 (+8)858-53-57+56+61+51-11653154
55Подлевских Владимир
Москва
986→1083 (+97)757+64+59-61+58+50-1162½3955
56Матросов Тимофей
Санкт-Петербург
993→1003 (+10)753-63+60+54-64+!65+11603756
57Сумароков Сергей
Красноярск
1017→1069 (+52)755-69+54-60+62+58+1159½37½57
58Волошин Андрей
Солнечногорск
1049→995 (-54)854+59+!47-51-55-57-10682158
59Коробков Максим
Москва
1139→1134 (-5)947-58-!55+52-!53-!-!10681159
60Шипачев Валерий
Томск
969→952 (-17)752-67+56-57-66+71+10572360
61Юркин Павел
Краснодар
1022→922 (-100)868+46-50-55-54-64-!956½61
62Егоров Владимир
Санкт-Петербург
773→817 (+44)573+68+72+53-57-66+953½30½62
63Ишин Игорь
Санкт-Петербург
885→894 (+9)665+56--!66-71+67+951½2463
64Бровко Тихон
Сочи
934→936 (+2)769+55-52-67+56-!61-!950½16½64
65Павлова Елена
Братск
725→766 (+41)563-71+70+75+68+!56-9482865
66Афанасьев Тимофей
Казань
856→784 (-72)667-+!68-63+60-62-853½1766
67Олесинский Олег
Москва
857→757 (-100)666+60-69+!64-70-63-8521667
68Карманова Ольга
Калининград
953→889 (-64)761-62-66+-!65-!-!852868
69Маковийчук Виктор
Москва
999→899 (-100)764-57-67-!-!+!-!851½69
70Демченко Антон
Калининград
514→792 (+278)376+73+65-74+67+72+8413270
71Семакин Андрей
Соликамск
663→660 (-3)472+65-80+76+63-60-744½16½71
72Горев Андрей
Санкт-Петербург
590→588 (-2)471-74+62-80+75+70-739½15½72
73Горощенко Нина
Москва
556→522 (-34)462-70-75--!81+!77+636973
74Микаелян Сона
Красноярск
568→560 (-8)380+72-81-70-79+75+634½14½74
75Рюмина Александра
Вологда
413→433 (+20)281+76+73+65-72-74-5381675
76Старцев Игорь
Москва
211*→211 (=)370-75-85+71-77-84+532776
77Орищенко Алексей
521→644 (+123)089+78+83+84+76+73-5272177
78Хребтов Сергей
Краснодар
424→466 (+42)183-77-87+85+80+82+523½14½78
79Дмитриев Тимур
Соликамск
311→346 (+35)182-92+86+81+74-80+!5231379
80Данилов Леонид
Якутск
211*→211 (=)374-83+71-72-78-79-!434480
81Кучин Александр
Калининград
497→495 (-2)275-82+74+79-73-!-!4301081
82Щенникова Виктория
Ижевск
366→366 (=)179+81-84-88+83+78-4261282
83Курбатов Иван
Соликамск
364→362 (-2)178+80-77-90+82-87+423½1083
84Тихонов Станислав
423*→476 (+53)086+87+82+77-90+76-4221284
85Шапин Павел
Калининград
4→36 (+32)088++!76-78-86-90+321885
86Тукмеева Алиса
Казань
100→100 (=)084-89+79-93+85+88-319786
87Саламатова Елизавета
Соликамск
84→93 (+9)093+84-78-92+88+83-318587
88Клинаев Роман
Москва
91*→97 (+6)085-91+92+82-87-86+316688
89Якимова Алёна
242*→242 (=)077-86--!91+93+92+313½489
90Эрлих Эмилия
Соликамск
49→55 (+6)092-93+91+83-84-85-215390
91Орлов Константин
Калининград
85*→90 (+5)0-!88-90-89-92+93+212½291
92Биккулов Артем
Калининград
55*→61 (+6)090+79-88-87-91-89-118292
93Онучин Илья
Калининград
0*→5 (+5)087-90-+!86-89-91-114½93

* — Экспертная Оценка