Чемпионат Самарской области (онлайн)
Сроки проведения
Место проведения
Самара (ОГС)
Система
Мак-Магона
Число участников
8
Число туров
5

Чемпионат Самарской области по Го проводится с целью дальнейшей популяризации Го в Самарской области, повышения спортивного мастерства участников, а также с целью выявления сильнейших спортсменов в дисциплине "личные соревнования", для формирования спортивных сборных команд Самарской области по Го.

Соревнование проводится онлайн по адресу: https://online-go.com/group/10380.

Предварительные заявки на участие в спортивном соревновании оформляются путем заполнения регистрационных форм: https://gofederation.ru/tournaments/ и личные данные в таблице турнира. Все, кто пройдет предварительную регистрацию на сайте РФГ https://gofederation.ru/tournaments/, заполнит личные данные в таблице и будет находиться онлайн в группе «Лига Го! Самарская область»  на OGS, считаются прошедшими регистрацию на турнир. Завершить регистрацию необходимо до 10:00 06.11.2021 включительно.

Сроки проведения соревнования: с 06.11.2021 по 07.11.2021

К соревнованиям допускаются спортсмены без возрастных ограничений –​ граждане РФ, проживающие на территории Самарской области, знающие Правила вида спорта «Го». 

Участники обязаны вести видео запись процесса проведения партии и иметь возможность предоставить её в судейскую комиссию по первому требованию. Запись должна охватывать помещение проведения партии на отсутствие в нём посторонних людей, рабочую зону и монитор участника. В случае непредоставления записи по требованию, либо в случае её неудовлетворительного качества, результаты могут быть аннулированы по решению судейской комиссии.

Партнёры и спонсоры
World Pair Go AssociationПолиметалл
© 2013-2024 Российская федерация Го