IX Дальневосточный кубок Полиметалла. Группа В

Даты проведения04.07.2020 - 05.07.2020
Место проведенияКГС
СистемаМак-Магона
Число участников64
Число туров5
NИгрокГородРейтингMM012345ОчкиБухгБергМесто
1Шлык Дмитрий
Хабаровск
1272→1553 (+281)32+8+4+3+6+831311
2Шапиро Егор
Москва
1320→1385 (+65)31-24+15+13+3+729212
3Сайгак Алла
Люберцы
1383→1386 (+3)319+14+5+1-2-631163
4Кушнир Вячеслав
Магадан
1281→1312 (+31)36+13+1-7-14+630164
5Воронова Лилия
Ростов-на-Дону
1275→1332 (+57)316+17+3-9-7+628165
6Петренко Николай
Козельск
1337→1347 (+10)34-27+18+14+1-628146
7Солодников Владимир
Москва
1347→1351 (+4)314-20+19+4+5-627167
8Соколов Дмитрий_А
Москва
1311→1329 (+18)315+1-13-26+20+627148
9Милько Александр
Ростов-на-Дону
1211→1269 (+58)234+16-31+5+17+624199
10Винокуров Владислав
Москва
1152→1326 (+174)229+18-21+16+13+6241910
11Реутова Светлана
Ростов-на-Дону
1275→1314 (+39)317-26-23+22+18+6241511
12Альмухаметов Марат
Казань
1025→1438 (+413)145+29+27+19+15+6212112
13Склярова Маргарита
Хабаровск
1355→1324 (-31)318+4-8+2-10-5301113
14Горюшкин Кирилл
Хабаровск
1189→1198 (+9)37+3-16+6-4-5291114
15Орищенко Алексей
Амурск
1385→1349 (-36)38-21+2-24+12-5291015
16Смирнова Алиса
Арзамас
1321→1272 (-49)35-9+14-10-37+5271016
17Филатов Андрей-М
Москва
1375→1329 (-46)311+5-26+20-9-5271017
18Малюгин Павел
Тюмень
1304→1270 (-34)313-10+6-28+11-5271018
19Волошин Андрей
Солнечногорск
1305→1248 (-57)33-23+7-12-28+527919
20Морецкий Григорий
Москва
1243→1265 (+22)246+7-35+17+8-5241220
21Колобов Родион
Калининград
1270→1277 (+7)232+15-10-35+30+5231221
22Харлашкин Степан
Москва
1429→1399 (-30)223-30+33+11-26+5231222
23Осиповский Александр
Москва
1197→1226 (+29)222+19-11-44+27+5231223
24Шундикова Варвара
Соликамск
1195→1193 (-2)254+!2-40+15-32+521924
25Москвичёв Андрей
Владивосток
1208→1193 (-15)226-41+28-42+33+5181025
26Захаров Георгий
Петрозаводск
1082→1113 (+31)225+11+17-8-22-4271126
27Фирсанов Александр
Москва
1207→1180 (-27)233+6-12-31+23-425827
28Ахмаев Магомед
Махачкала
1012→1074 (+62)139+46+25+18-19-4221228
29Коробко Даниил
Новоуральск
1227→1174 (-53)210-12-47+30-48+422629
30Урманче Камиль
Казань
1118→1145 (+27)143+22-39+29+21-4211130
31Васютинский Кирилл
Долгопрудный
963→1015 (+52)138+32+9-27-44+4211131
32Романенко Мария
Москва
1192→1140 (-52)221-31-43+36+24-421732
33Макаров Никита
Хабаровск
1102→1084 (-18)227-36+22-40+25-421733
34Щёчкин Герман
Краснодар
1100*→922 (-178)29-40-38+37-49+420734
35Павлова Елена
Братск
1061→1062 (+1)147+54+!20-21-40+418835
36Заболотная Софья
Хабаровск
940→969 (+29)137+33-56+32-45+417936
37Широколобов Владимир
Санкт-Петербург
833→907 (+74)136-62+41+34+16-417837
38Крылов Андрей
Магадан
864→895 (+31)131-56+34-59+42+415738
39Мударисова Лейла
Казань
856→874 (+18)128-55+30-54+!41+415739
40Хроменков Григорий
Магадан
847→873 (+26)142+34+24-33-35-320740
41Уваров Максим
Хабаровск
1008→957 (-51)144+25-37-51+39-319641
42Паращина Арина
Николаевск-на-Амуре
942→904 (-38)140-53+50+25-38-318642
43Степанова Ольга-П
Пенза
896→846 (-50)130-48+32-50+52-317643
44Сухомлинов Александр
Санкт-Петербург
868→885 (+17)141-59+46+23-31-317544
45Сардаров Марк
Москва
922→881 (-41)112-50-58+55+36-317445
46Антропов Владимир
Магадан
1146→1046 (-100)220-28-44-49-57+317246
47Елисеева Татьяна-К
Калининград
913→880 (-33)135-51+29-48-55+316547
48Сгибнева Екатерина
Москва
760→817 (+57)061+43-52+47+29-314748
49Каринский Георгий
Москва
798→829 (+31)055-61+57+46+34-312649
50Каламагин Евгений
Москва
755→817 (+62)057+45+42-43-63+312650
51Сиротенко Анастасия
Санкт-Петербург
795→825 (+30)058+47-62+41-60+311551
52Алексеев Александр_А
Димитровград
600→688 (+88)056-63+48-64+43+310552
53Вождаев Всеволод
Хабаровск
823→818 (-5)063+42-55-61+58+39453
54Пьянков Иларий
Владивосток
1267→1267 (=)224-!35-!-!39-!-!218054
55Сташкевич Абдурохман
Сергиев Посад
633→675 (+42)049+39-53+45-47-216655
56Буркова Татьяна
Новоуральск
701→676 (-25)052+38-36-57-61+214456
57Сгибнева Юлия
Москва
617→649 (+32)050-60+49-56+46-213457
58Эрлих Эмилия
Соликамск
667→661 (-6)051-64+45-62+53-211258
59Бакотин Дмитрий
Хабаровск
751→712 (-39)064+44-61-38-62+210259
60Федосеев Александр
Ижевск
709→660 (-49)062-57-64+63+51-28260
61Павлов Артем
Николаевск-на-Амуре
619→563 (-56)048-49-59+53-56-113261
62Ефремов Алексей
Амурск
603→550 (-53)060+37-51-58-59-113262
63Мишаков Василий
Владивосток
623→523 (-100)053-52-+!60-50-112163
64Русин Антон
Алексин
611→511 (-100)059-58-60-52-+!19064

* — Экспертная Оценка