IX Дальневосточный кубок Полиметалла. Группа С

Даты проведения04.07.2020 - 05.07.2020
Место проведенияКГС
СистемаМак-Магона
Число участников42
Число туров5
NИгрокГородРейтингMM012345ОчкиБухгБергМесто
1Бадер Максим
Новоуральск
495→584 (+89)224+6+4+2+3-626201
2Курбатов Андрей
Москва
572→644 (+72)216+3+5+1-6+626202
3Смирнягин Павел
Новоуральск
453→558 (+105)212+2-23+20+1+624183
4Корниецкий Артур
Владивосток
434→555 (+121)225+14+1-15+5+622½16½4
5Сизых Евгений
Владивосток
442→504 (+62)27+13+2-8+4-526145
6Илюхина Кристина
Нижний Новгород
401→522 (+121)28+1-13+7+2-526145
7Качурин Алексей
Москва
555→539 (-16)25-18+24+6-15+521117
8Гребенщиков Федор
Магадан
494→490 (-4)26-21+27+5-18+521117
9Степанова Ньургуйаана
Якутск
415→462 (+47)214-17+12-24+16+520119
10Деменьшина Аиша
Москва
355→451 (+96)123-29+30+13+14+5171410
11Клёва Назар
Владивосток
424→404 (-20)213-23-17+26+29+5171011
12Мялицин Никита
Краснотурьинск
567→573 (+6)23-19+9+-!-!423½912
13Попов Владимир
Хабаровск
538→438 (-100)211+5-6-10-26+423813
14Борисихин Матвей
Новоуральск
530→444 (-86)29+4-15-27+10-423813
15Репина Арина
Соликамск
330→410 (+80)134+25+14+4-7-420½15
16Севостьянова Кристина
Хабаровск
462→397 (-65)22-27-28+23+9-420616
17Веткалова Ксения
Санкт-Петербург
251→327 (+76)122+9-11-35+24+419917
18Сергеева Кристина
Владивосток
362→425 (+63)136+7-33+25+8-417½18
19Колодкин Олег
Владивосток
397→394 (-3)128+12-26-38+23+416819
20Смирнова Нелли
Арзамас
342→346 (+4)126-39+34+3-27+416720
21Шапкин Сергей
Магадан
333→360 (+27)129+8-25-33+35+415½721
22Андреев Даниил
Москва
403→361 (-42)117-33-40+32+28+413722
23Рычков Яромир
Калининград
262→277 (+15)110+11+3-16-19-3241023
24Хен Дмитрий
Хабаровск
409→309 (-100)21-26+7-9-17-323324
25Чучуков Анатолий
Магадан
545→445 (-100)24-15-21+18--!321425
26Бутримова Ольга
Николаевск-на-Амуре
178→225 (+47)120+24-19+11-13-320826
27Федоров Руслан
Хабаровск
321→307 (-14)131+16+8-14-20-320727
28Сапон Александр
Николаевск-на-Амуре
299→246 (-53)119-35+16-30+22-317528
29Зарицкий Роман
Хабаровск
166→165 (-1)121-10-39+40+11-317329
30Иванов Ярослав
Николаевск-на-Амуре
16→170 (+154)040+36+10-28-34+313530
31Васютинский Степан
Долгопрудный
100→188 (+88)027-34+37-36+38+312631
32Шкунов Илья
Березовский
107→254 (+147)0-!41+36+22-33+311532
33Воронкова Алиса
Хабаровск
117→131 (+14)042+22+18-21-32-216533
34Яржомбек Федор
Москва
169→128 (-41)115-31-20-39+30-216234
35Григоревская Анжелика
Николаевск-на-Амуре
61→84 (+23)038+28-42+17-21-214335
36Терёшкин Михаил
Владивосток
288→188 (-100)118-30-32-31-41+214136
37Бабина Александра
Владивосток
165→201 (+36)1-!-!31+-!-!213337
38Самойлова Дарья
Магадан
125→120 (-5)035-42+41+19-31-211238
39Ульянов Артем
Хабаровск
102→102 (=)041+20-29-34-40+211239
40Панченко Ярослава
Владивосток
107→102 (-5)030-+!22-29-39-113½40
41Козина Анна
Николаевск-на-Амуре
10→15 (+5)039-32-38-42+36-110141
42Леванович Даниил
Хабаровск
49→53 (+4)033-38-35-41-+!17042

* — Экспертная Оценка