Отборочный онлайн-турнир VI Уральского кубка Полиметалла по Го

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

Даты проведения14.11.2020 - 23.11.2020
Место проведенияЕкатеринбург (ОГС)
СистемаМак-Магона
Число участников44
Число туров5
NИгрокГородРейтингMM012345ОчкиБухгБергМесто
1Немлий Игорь
Казань
6d45+6+2+3+4+934341
2Шпаковский Вячеслав
Москва
2k411+7+1-15+8+832232
3Альмухаметов Ильдар
Казань
2d4-!10+6+1-5+733183
4Фоминых Михаил
Новоуральск
3k314+11+7+12+1-732234
5Сонин Сергей
Екатеринбург
1d41-13+12-6+3-633115
6Кривин Илья
Нижний Тагил
2k412+1-3-5-16+633116
7Тингайкин Артем
Магадан
2d49+2-4-8-15+632117
8Галимов Александр
Челябинск
4k313-18+17+7+2-629168
9Бутырских Анна
Екатеринбург
2k47-12-13+11-14+628109
10Грунин Николай
Нижний Новгород
4k319+3-15-17+13+6271510
11Шкляр Павел
Екатеринбург
2d42-4-14+9+12-!6261111
12Грохольский Александр
Екатеринбург
3d46-9+5+4-11-!6251212
13Седнев Александр
Екатеринбург
5k38+5-9-18+10-5291113
14Розанов Михаил
Екатеринбург
5k34-20+11-19+9-5291014
15Дмитриев Федор
Ижевск
1383→1436 (+53)231+26+10+2-7-5271315
16Конев Виталий
Екатеринбург
8k218-25+22+20+6-5241316
17Попов Василий
Новоуральск
8k222+23+8-10-29+5241217
18Мизгирева Юлия
Пермь
1154→1296 (+142)216+8-33+13-23+5231218
19Малюгин Павел
Тюмень
1355→1357 (+2)210-30+23+14-27+5221119
20Сидоренко Никита
Екатеринбург
1131→1206 (+75)237+!14-21+16-22+5211120
21Петров Степан
Екатеринбург
9k223-27+20-30+25+5201121
22Векшина Наталья
Новоуральск
1204→1174 (-30)217-31+16-24+20-422722
23Коробко Даниил
Новоуральск
1122→1111 (-11)221+17-19-44+!18-420523
24Братовников Ярослав
Москва
486→959 (+473)034+28+26+22-31+4181424
25Буркова Татьяна
Новоуральск
830→857 (+27)132+16-35+38+21-418825
26Ходжер Эльфия
Николаевск-на-Амуре
952→934 (-18)136+15-24-39+30+417826
27Мыгаков Алексей
Екатеринбург
816→843 (+27)133+21-44+!35+19-416627
28Мялицин Никита
Краснотурьинск
814→767 (-47)130-24-42+32+36+414728
29Нартдинов Тимур
Нижний Тагил
804→768 (-36)144+!35-32+34+17-414629
30Ушаков Александр
Краснотурьинск
509→792 (+283)128+19-31+21-26-321730
31Кузнецов Иван
Екатеринбург
1083→983 (-100)215-22-30-33+24-319331
32Белошейкин Тимофей
Екатеринбург
672→602 (-70)125-38+29-28-40+316432
33Бадер Максим
Новоуральск
666→633 (-33)127-40+18-31-38+316433
34Мыгаков Евгений
Екатеринбург
203→582 (+379)024-41+36+29-39+315734
35Власов Артем
Череповец
357→564 (+207)043+29+25-27-42+314635
36Гавшин Сергей
Новоуральск
710→610 (-100)126-44+!34-43+28-312136
37Альмухаметов Марат
Казань
9k220-!-!-!-!-!216037
38Трубников Ратмир
Екатеринбург
200→316 (+116)039+32-41+25-33-214438
39Борисихин Матвей
Новоуральск
382→343 (-39)038-43+40+26-34-212339
40Морозова Устина
Нижний Новгород
146→177 (+31)042+33-39-+!32-210½40
41Смирнягин Павел
Новоуральск
580→504 (-76)0-!34-38-42+43+29241
42Белошейкина Мирослава
Екатеринбург
283→192 (-91)040-+!28-41-35-112½42
43Шкунов Илья
Березовский
170→145 (-25)035-39-+!36-41-111143
44Борисенко Артем
Вологда
225→225 (=)029-!36-!27-!23-!-!015044

* — Экспертная Оценка