IX Дальневосточный кубок Полиметалла. Группа А

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

Даты проведения04.07.2020 - 05.07.2020
Место проведенияKGS
СистемаМак-Магона
Число участников62
Число туров5
NИгрокГородРейтингMM012345ОчкиБухгБергМесто
1Шикшин Илья
Казань
283342+5+4+3-7+837291
2Муромцев Александр
Москва
232441-8+19+5+3+835272
3Черных Антон
Жуковский
2722413+11+6+1+2-835273
4Немлий Игорь
Казань
262046+18+1-7-15+733½18½4
5Затонских Антон
Хабаровск
2611410+1-18+2-14+733½17½5
6Клочихина Валерия
Соликамск
228344-19+3-9+10+732176
7Деменьшин Рахмат
Сергиев Посад
2363418-30+9+4+1-730½177
8Игонин Алексей
Москва
2174343+2-21+12+11+728208
9Щепанюк Алекснадр
316+10+7-6-20+631179
10Клочихин Иван
Соликамск
219345-9-17+20+6-6311110
11Эверстов Федор
Якутск
2367430+3-12+14-8-6311011
12Штанько Александр
Москва
1909344+13+11-8-21+6281512
13Пищальников Артемий
Соликамск
230943-12-20-31+27+628913
14Биндюков Андрей
Хабаровск
1854236+26+23+11+5-6272014
15Деменьшин Мухаммат
Сергиев Посад
1767224+32+30+18+4-625½18½15
16Кулинич Константин
Петрозаводск
196539-21-45+22+24+624½13½16
17Поддубный Алексей
Сосновый Бор
231+44+10-35+19+6231717
18Лебедев Аркадий
Жуковский
218247+4-5-15--!532718
19Рахматулина Полина
Магадан
1871332+6-2-38+17-529½19
20Шпаковский Вячеслав
Москва
1848228+22+13+10-9-5281620
21Демченко Антон
Калининград
1675245+16+8-26+12-527½14½21
22Ильичев Андрей
Москва
1587225+20-32+16-31+5241322
23Павлов Виктор
Якутск
23943-!-!14-37+34+523½823
24Пономарева Радмила
Ижевск
1593215-49+44+30+16-5231124
25Макаров Андрей
Хабаровск
1758222-33+27-39+35+5221225
26Порываев Федор
Казань
1656253+14-34+21-33+5221126
27Кан М
Ростов-на-Дону
1498157+28+25+45+13-521½15½27
28Бирюков Виктор
Хабаровск
1627220-27-41+47+62+517728
29Игонин Иван
Москва
1456154+31-51+43+30+5161229
30Ходжер Сергей
Хабаровск
2192411-7-15-24-29-429030
31Радыгина Светлана
Ижевск
1603217-29+49+13-22-425831
32Скляров Сергей
Хабаровск
1995319-15-22-33-48+423332
33Саламатова Елизавета
Соликамск
1510142+25-48+32+26-4211133
34Рочев Ярослав
Тюмень
1456137+47+26-46+23-4201034
35Козлов Вячеслав
Ростов-на-Дону
1507156+36+46+17-25-420935
36Устюжина Вероника
Магадан
1630214-35-39-52+49+420636
37Винокуров Дмитрий
Якутск
1535134-57+40+23-56+417837
38Попов Василий
Новоуральск
1524155+46+43+19--!417837
39Чуркин Сергей
Жуковский
14090+!54+36+25-47+4161139
40Захаров Егор
Петрозаводск
1405059+55+37-50+43+4141040
41Пономарева Маргарита
Ижевск
1408050+60+28-55+46+414941
42Сгибнева Софья
Москва
1445133-48-54+58+45+!414742
43Никифоров Павел
Владивосток
192538--!38-29-40-325043
44Акишин Алексей
Ростов-на-Дону
2053312-17-24--!-!323½044
45Ястребков Вадим
Амурск
1547221-50+16-27-42-!323345
46Розанов Михаил
Екатеринбург
1828247+38-35-34-41-319½346
47Ляхова Ирина
Владивосток
1609246-34-58+28-39-318247
48Павлов Дмитрий_Л
Казань
1403052+42+33-56+32-317948
49Кириллин Марк
Казань
1420160+24-31-51+36-317449
50Аксёнов Олег
Санкт-Петербург
1497141-45-57+40-58+315½450
51Пономарев Лев
Ижевск
1400061+56+29-49-54+314651
52Семенов Илья_С
Петрозаводск
1412048-+!53+36-55+313½52
53Никулин Максим
Магадан
1494126-58-52-62+59+312253
54Камалетдинов Эмиль
Казань
1525129-39-42-57+51-218254
55Абрамчук Софья
Амурск
1451138-40-61+41-52-217½255
56Серебренников Сергей
Владивосток
1437135-51-60+48-37-215156
57Дмитриев Федор
Ижевск
1416127-37-50-54-60+215156
58Кабаченко Василий
Протвино
1405062+53+47-42-50-213358
59Куликова Анна_А
Москва
1412040--!62+60+53-2159
60Таранов Владимир
Хабаровск
1505149-41-56-59-57-113060
61Попков Владислав
Магадан
1410051-62+55--!-!1061
62Бондаренко Валерий
Петрозаводск
1415058-61-59-53-28-014062

* — Экспертная Оценка