Командный чемпионат СЗФО (открытый Чемпионат Санкт-Петербурга)

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

Место проведения: Санкт-Петербург, ул. Большая Пушкарская, д. 32 А, молодежный центр "Среда"

Команды - 3 чел. + 1 запасной, система проведения - швейцарская (или МакМагон), 6 туров, 40 мин. + 40 сек (2 периода), нигири на 1 доске с последующим чередованием цвета, правила японские.

Допуск - команды субъектов РФ, городов СЗФО, районов субъектов РФ, муниципальных образований, Го-клубов, ДЮСШ, коллективов физкультуры предприятий, ВУЗов, учреждений среднего образования, школ, учреждений дополнительного образования.

Турнирный взнос - 1500 руб. с каждой команды.

Оплатить можно на карту сбербанка 4276 5500 6466 9958 или на расчетный счет федерации по реквизитам:

Получатель: РСОО "Федерация Го Санкт-Петербурга", ИНН / КПП 7805303547 / 780501001

р/с 40703810200000040244  в ПАО «Санкт-Петербургский Индустриальный Акционерный Банк», Санкт-Петербург

БИК 044030757

Назначение платежа: Благотворительный взнос за участие в турнире по го  ____ (название команды)

Вопросы - по тел. 8 905 206 5876 - Подоляк Максим Александрович

Даты проведения31.03.2018 - 01.04.2018
Место проведенияСанкт-Петербург
СистемаМакМагон
Число участников62
Число туров5
NИгрокГородРейтингMM012345ОчкиБухгБергМесто
1Санкт-Петербург
2d128+10+14+24+41+617171
2Трубицин Степан
Санкт-Петербург
2519→2515 (-4)029+11+15+25-42+4116
3Антонюк Савва
Санкт-Петербург
2196→2202 (+6)030+12+16+388
4Елисеев Илья
Санкт-Петербург
2122→2160 (+38)031+13+17+26+43+51212
5Ким Александр-С
Санкт-Петербург
2103→2103 (=)027+44+244
6Сборная ветеранов СП
3d124-37+28+10+14+517142
7Матвеев Евгений
Санкт-Петербург
2529→2471 (-58)025-38+29-11+15+3134
8Горчаков Алексей
Санкт-Петербург
2408→2399 (-9)026-39+30+12+16+41211
9Горжалцан Владимир
Санкт-Петербург
2242→2242 (=)027+40+31+13+17+51313
10Молодёжная сборная С
4k132+1-19+6-24+421103
11Коготков Константин
Санкт-Петербург
1952→1943 (-9)033-2-20-7-25-0190
12Бокастов Даниил
Санкт-Петербург
1693→1752 (+59)034+3-22+8-26+3125
13Плюгина Елизавета
Санкт-Петербург
1605→1634 (+29)036+4-23+9-27+3144
14Вологодская область
7k119+24+1-28+6-421104
15Павлов Андрей-Ч
Череповец
1747→1754 (+7)022+25-2-29-7-1171
16Павлов Кирилл
Череповец
1727→1774 (+47)023+26+3-30+8-3125
17Куликов Олег
Череповец
1499→1529 (+30)0+!27+4-31+9-3155
18Беланов Александр
Вологда
1016→90 (-926)0000
19Ленинградская обл. -
5k114-45+10-49+32+41575
20Сергеев Владимир
Луга
2275→2285 (+10)046+11+50+33+477
21Успенский Сергей
Санкт-Петербург
2056→2070 (+14)051+34+255
22Ясырев Аркадий
Санкт-Петербург
1120→1126 (+6)015-47+12-162
23Веселов Виктор
Санкт-Петербург
1046→1046 (=)016-48-13-53+36+2101
24Го-клуб "Годокан"
3k16+14-32+1-10-32286
25Нестеров Владимир
Санкт-Петербург
2256→2413 (+157)07+15+33+2+11+51111
26Иванов Юрий
Санкт-Петербург
2096→2054 (-42)08+16-34-4-12-1184
27Иванов Николай_Ю
Санкт-Петербург
1080→1080 (=)09-17-36+5-13-1141
28Женская сборная СПб
4k11-54+6-14-45+31837
29Кальсберг Эльвина
Санкт-Петербург
2421→2426 (+5)02-55+7+15+46+4128
30Пальчикова Вероника
Санкт-Петербург
1459→1466 (+7)03-56+8-16-47+2133
31Вдовенко Софья
Санкт-Петербург
1454→1452 (-2)04-58+9-17-48+2163
32Го-клуб ЛЭТИ "Тосэй"
5k110-41+24-37+19-31768
33Клубников Георгий
Санкт-Петербург
2249→2231 (-18)011+42+25-38+20-3134
34Козловский Александр
Санкт-Петербург
1839→1846 (+7)012-43+26+39+21-3127
35Чернов Константин
Санкт-Петербург
1543→90 (-1453)0000
36Чернов Андрей
Санкт-Петербург
1016→980 (-36)013-44+27-40-23-1133
37Юношеская сборная СП
5k049+6-45+32-59+31249
38Смородский Артем
Санкт-Петербург
1871→1873 (+2)050+7-46+33-60+3104
39Сенин Виктор
Санкт-Петербург
1527→1531 (+4)051+8-47+34-61+3114
40Поскитт Джордж
Санкт-Петербург
1502→1561 (+59)053+9-48+36+62+4105
41Го-клуб "Звезда" - 1
10k054+32-49+59+1-312310
42Старых Александр
Санкт-Петербург
1414→1373 (-41)055-33-50-60+2-1130
43Вдовенко Амелия
Санкт-Петербург
1234→1244 (+10)056+34-51+61+4-3113
44Абросимов Сергей
Сертолово
911→940 (+29)058+36-53+62+5-341
45Го-клуб ПМЦ "Диалог"
10k059+19-37-54+28-211111
46Конопелько Борис
Санкт-Петербург
1216→1203 (-13)060+20-38-55-29-1140
47Захаров Алексей-С
Санкт-Петербург
1205→1161 (-44)061+22-39-56+30-271
48Иванов Вячеслав
Санкт-Петербург
1124→1138 (+14)062+23+40-58+31-393
49Го-клуб СПбГПУ
14k037-59+41-19-54+211112
50Костицин Евгений
Санкт-Петербург
1427→1487 (+60)038-60+42+20-55+3114
51Ткаченко Екатерина
Санкт-Петербург
738→758 (+20)039-61+43-21-56+291
52Ларионова Дарья
Санкт-Петербург
511→661 (+150)062+58+211
53Арсеньев Иван
Санкт-Петербург
510→490 (-20)040-44-23-090
54Ленинградская обл. -
14k041-28-59+45-49-110013
55Миронов Станислав
Ленинградская
1256→1341 (+85)042+29-60+46+50-392
56Смородская Елизавета
Санкт-Петербург
627→619 (-8)043-30-61+47-51-190
57Волков Алексей-С
Санкт-Петербург
588→90 (-498)0000
58Смородская Анастасия
Санкт-Петербург
384→375 (-9)044-31-62-48-52-0110
59Го-клуб "Звезда" - 2
15k045-49-54-41-37-011014
60Новиков Михаил
Иркутск
778→708 (-70)046-50-55-42-38-0110
61Бельский Кирилл
Санкт-Петербург
620→581 (-39)047-51-56-43-39-0110
62Широколобов Владимир
Санкт-Петербург
414→410 (-4)048-52-58+44-40-1120

* — Экспертная Оценка