Командное Первенство России до 12 лет (отборочный этап)

Соревнование проводится в  2 этапа – отборочный и финальный. Подробности см. ниже в разделе "Положение".

Форум: ссылка
Турнирная таблица с никами (и жеребьевкой во вкладках): ссылка

Даты проведения24.01.2018 - 19.04.2018
Место проведенияКГС
СистемаМакМагон
Число участников129
Число туров7
NИгрокГородРейтингMM01234567ОчкиБухгБергМесто
1Пермский край
5k259+6+12-22+92+37+47+841331
2Пищальников Артемий
Соликамск
2075→2072 (-3)060+8+13-25+93+39+48+62218
3Клочихин Иван
Соликамск
1949→1960 (+11)061+7+14+24+94+38+50+72424
4Кодолова Александра
Пермь
1030→1119 (+89)062+9-15-26+95+40+49+52614
5Курбатов Иван
Соликамск
14k0000
6Татарстан-А
3k217+1-47+12+41+22+32+843352
7Тарасов Руслан
Казань
1929→1930 (+1)019+3-48+14+43+25+52417
8Хусаинов Аскар
Казань
1922→1927 (+5)018+2-13+42+23+41812
9Гимадиев Артур
Казань
1770→1784 (+14)020+4+50+15+44+26+33+73030
10Порываев Федор
Казань
1133→1120 (-13)049+34-1104
11Гималетдинова Азалия
Казань
913→919 (+6)035+100
12Москва-А
5k222+81+1+6-47+17+59+842343
13Крайнов Ярослав
Москва
1895→1900 (+5)023+2+8-18+!60+41713
14Лавров Егор
Москва
1801→1799 (-2)025+82+3-7-48+19+42412
15Игонин Алексей
Москва
1618→1632 (+14)024+83+4+9-50+61+52114
16Нагорнов Олег
Москва
1265→1322 (+57)085+49+20+62+41212
17Московская обл
9k26-47-87+53+59-12-41+640194
18Деменьшин Мухаммат
Сергиев Посад
1553→1520 (-33)08-48-89+55+60+13-!42-3194
19Шальнев Святослав
Жуковский
1247→1259 (+12)07-56+61+14-43+3189
20Ковалевская Валерия
Жуковский
972→1009 (+37)09-50+90+57+62+16-44+52211
21Васютинский Кирилл
Долгопрудный
440→443 (+3)049-91+162
22Москва-Б
9k212-53+92+1-27+6-75+642185
23Чирков Андрей
Москва
1487→1477 (-10)013-54+93+28-8-2216
24Муромцев Александр
Москва
1380→1394 (+14)015-94+3-30+76+32210
25Косырев Алексей
Москва
1334→1292 (-42)014-56-2-29+7-78+2256
26Скрябин Андрей
Москва
1111→1116 (+5)057+!95+4-9-77+3208
27Хабаровский край
10k197+87+41+92-22-109+65+530156
28Макаров Андрей
Хабаровск
1368→1427 (+59)098+88+42+93+23+110+66+71717
29Соколов Владимир
Амурск
1133→1108 (-25)0101+89+43-94-25-113+67+4167
30Орищенко Алексей
Амурск
938→943 (+5)099+90+44-95-24-114+68+42111
31Чередниченко Иван
Амурск
30k0000
32Соликамск
17k0115+125+97+41-75+87+6-528157
33Саламатова Елизавета
Соликамск
763→1260 (+497)0116+127+98+42+78+88+9-620½13½
34Дмитриев Тимур
Соликамск
509→1069 (+560)0117+128+101+43-76+90+10+615½11½
35Эрлих Эмилия
Соликамск
100→100 (=)0119-129-99-44-77-91-11-0190
36Семакина Алена
Соликамск
30k0000
37Москва-Е
15k153-75+81+59-121+1-92+532148
38Бондаренко Виталий
Москва
904→1332 (+428)055+76+83+61+123+3-94+62114
39Павлинский Эрнест
Москва
801→867 (+66)054-78+82+60-122+2-93+4219
40Арсентьев Григорий
Москва
440→435 (-5)056-77+86+!63-124-4-95-2224
41Магадан-А
11k1109+70-27-32+6-92+17-535179
42Николаев Данил
Магадан
1194→1192 (-2)0110+71-28-33-8-93+18+3287
43Криворотько Варвара
Магадан
1081→1095 (+14)0113+72-29+34+7-94+19-42713
44Балан Арсений
Магадан
1004→1014 (+10)073+30+35+9-95+20-4208
45Широков Егор
Магадан
12k0000
46Домнич Олег
Магадан
888→901 (+13)0112+122
47Санкт-Петербург
13k170+17+6-109+12-53+1-5421810
48Иванов Николай_Ю
Санкт-Петербург
1091→1120 (+29)071+18+7-110+14-54+2-42813
49Постников Михаил
Санкт-Петербург
593→643 (+50)074+21+10-114+16-57+4-4133
50Бельский Кирилл
Санкт-Петербург
578→596 (+18)072-20-9-111+15-56+3-2355
51Иванов Максим–С
Санкт-Петербург
17k0000
52Никонорова Екатерина
Санкт-Петербург
19k0000
53Москва-Ж
14k137+22-65+17-103+47-70+5331611
54Липатова Таисия
Москва
977→1013 (+36)039+23-66+107+48-71+419½13½
55Оттясова Виктория
Москва
839→808 (-31)038-67-18-108+72-1222
56Травкин Дмитрий
Москва
525→668 (+143)040+25+68+19-50-74+41510
57Солодников Владимир
Москва
410→408 (-2)026-!20-106+49-1142
58Дзарданов Александр
Москва
30k0000
59Республика Карелия
9k21-92-70+37+17+65+12-5391312
60Чернова Анна
Петрозаводск
1304→1292 (-12)02-93-39+18-66+13-2238
61Захаров Егор
Петрозаводск
1206→1176 (-30)03-94-71+38-19-15-1284
62Доскал Ярослав
Петрозаводск
1120→1087 (-33)04-95+72-20-67+16-2288
63Петошин Андрей
Петрозаводск
1055→1050 (-5)073+40+68-283
64Тарасенко Алла
Петрозаводск
15k0000
65Ленинградская обл
16k0121+109+53-97+81+59-27-4281313
66Малько Павел
Санкт-Петербург
681→723 (+42)0122+110+54-98+83+60-28-4218
67Смородская Елизавета
Санкт-Петербург
618→763 (+145)0123+111+55+101+84+62-29-5137
68Смородская Анастасия
Санкт-Петербург
421→765 (+344)0124+112+56-99+86+63+30-52012
69Мокин Иван
Санкт-Петербург
20k0000
70Москва-Д
15k147-41+59-75-97+81+53-4321314
71Бараненко Глеб
Москва
771→913 (+142)048-42+61-78+101+82+54-4189
72Фирсанов Александр
Москва
678→1158 (+480)050+43+62+76-99+83+55+61916
73Трофимов Александр
Москва
571→571 (=)044-63-84+171
74Померанцев Руслан
Москва
497→487 (-10)049-77-100+56-1142
75Магадан-Б
13k187-37-103+70+32-115+22-429915
76Кудакаева Елизавета
Магадан
999→988 (-11)089+38-107+72+34-117-24-326½
77Тунгуев Магамед
Магадан
922→907 (-15)090-40-106+74+35+118+26-4103
78Аксенов Алексей
Магадан
912→885 (-27)088-39-104+71-33-116+25-2245
79Пушкарев Егор
Магадан
14k0000
80Меркулов Сергей
Магадан
15k0000
81Челябинск
11k1125+12-37-87+65-70-103+429816
82Бигнов Рустам
Челябинск
1432→1393 (-39)0127+14-39-88+71-104+316½
83Борисова Мария
Челябинск
1069→1050 (-19)0128+15-38-89+66-72-108+325½
84Тузов Богдан
Челябинск
777→761 (-16)0129+67-73-106-191
85Половинкина Полина
Челябинск
693→698 (+5)016-91+162
86Подболотов Даниил
Челябинск
565→559 (-6)040-!68-070
87Москва-В
15k175+27-17-81-115+32-121-428817
88Морецкий Григорий
Москва
791→837 (+46)078+28-82-116+33-122+3248
89Зуев Макар
Москва
655→644 (-11)076-29-18-83-123+1163
90Кохтарев Дмитрий
Москва
491→505 (+14)077+30-20-117+34-2227
91Добрин Павел
Москва
444→436 (-8)021-85-120+35+124-260
92Москва-Г
14k1103+59+22-27+1-41-37-4371318
93Сгибнева Софья
Москва
832→831 (-1)0104+60+23-28-2-42-39-2253
94Садовский Владислав
Москва
774→851 (+77)0107+61+24-29+3-43-38-326½
95Сгибнева Юлия
Москва
677→683 (+6)0106+62-26-30+4-44-40+3228
96Сгибнева Екатерина
Москва
16k0000
97Магадан-В
14k127-103+32-65-70-121+125+424619
98Кузьменко Николай
Магадан
992→895 (-97)028-107-33-66-127+!118½0
99Овчаров Григорий
Магадан
884→875 (-9)030-106+35+68-72-123+128+!4216
100Шмакова Дина
Магадан
858→863 (+5)074-124+129+265
101Урбан Максим
Магадан
740→721 (-19)029-108+34-67-71-122-1232
102Щеброва Валерия
Магадан
16k0000
103Татарстан-В
15k192-97-75-115+53-125-81-324320
104Зыкина Екатерина
Казань
646→609 (-37)093-78-116-127+82-111½
105Лютик Павел
Казань
15k0000
106Абдуллина Аделя
Казань
617→590 (-27)095-99-77-118+57-84+2131
107Вильдеева Ева
Казань
582→571 (-11)094-98+76-54-128-!1121
108Азмухаметов Динар
Казань
510→511 (+1)0101-119+55-129+83-294
109Нижегородская обл
14k141-65-121+47-125+27-115-324321
110Трифонова Мария
Нижний Новгород
895→857 (-38)042-66-122+48-127+28-116-224½
111Ковалев Ярослав
Нижний Новгород
746→721 (-25)067-50-128+117-111½
112Коротин Михаил
Нижний Новгород
698→681 (-17)046-68-124+129+119-2145
113Павлов Егор
Нижний Новгород
620→606 (-14)043-29-080
114Копрова Анастасия
Нижний Новгород
590→549 (-41)0123-49-30-0110
115Татарстан-Б
16k032-121-125+103-87-75-109+222422
116Хабибуллина Диана
Казань
815→847 (+32)033-122+127+104+88-78-110+416½
117Тукмеева Алиса
Казань
607→629 (+22)034-123-129+90-76+111+3165
118Калимуллин Ильнур
Казань
585→545 (-40)0106-77-060
119Хайдаров Арслан
Казань
432→479 (+47)035+126+108-112+342
120Юмаев Мурат
Казань
428→406 (-22)0124-91-060
121Хабаровск
15k065-115+109-125-37-97-87+223323
122Заболотная Софья
Хабаровск
740→720 (-20)066-116-110-127+39-101+88-218½
123Уваров Максим
Хабаровск
705→697 (-8)067-117+114+128+38-99-89-320½
124Горюшкин Кирилл
Хабаровск
560→584 (+24)068-120+112-129+40+100-91+4145
125Тульская обл
14k181-32-115-121+109-103+97-123024
126Малышева Светлана
Тула
846→783 (-63)0119-030
127Ковалев Тимофей-Т
Тула
840→740 (-100)082-33-116-122-110-104-98-!0190
128Сошнев Даниил
Тула
797→723 (-74)083-34-123-111-107+!99-!1181
129Лысаков Василий
Тула
695→635 (-60)084-35+117-124-112-108-100-1140

* — Экспертная Оценка