Артем Долганов

Город: Петрозаводск
Рейтинг РФГ: 974
Обновление рейтинга: 16.04.2016

Участие в турнирах

ДатаНазвание
13.01.2014-13.01.2014Первенство средней школы №42
15.02.2014-15.02.2014Первый этап Гран-При ПГУ среди школьников (отбор)
16.02.2014-16.02.2014Первый этап Гран-при ПГУ среди школьников (финал)
17.05.2014-18.05.2014Первенство Республики Карелия среди молодежи
04.10.2014-05.10.2014Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
29.11.2014-30.11.2014IV этап Гран-При ПетрГУ среди школьников
06.12.2014-07.12.2014Чемпионат Республики Карелия
04.04.2015-05.04.2015Первенство Карелии до 12 лет
11.04.2015-12.04.2015Первенство Карелии до 16 лет
05.12.2015-05.12.2015IV этап Гран-При ПетрГУ
27.02.2016-27.02.2016II этап Гран-при ПетрГУ среди школьников
27.02.2016-28.02.2016Командный турнир II этапа Гран-при ПетрГУ
16.04.2016-16.04.2016Первенство Республики Карелия до 16 лет

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

25.03 Серия турниров "Будь готов к ГО" (Москва)

15.04 Непрерывный форовый турнир (Новосибирск) (Новосибирск)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат УрФО (Челябинск)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

08.05 Парный Чемпионат УрФО (Челябинск)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

13.05 Детский Гран-при города Москвы, этап 3 (Москва)

13.05 Первенство Калининградской области (Калининград)

13.05 Чемпионат Московской области по Го 2017 (Москва)

13.05 V этап Гран-при ПетрГУ среди школьников (Петрозаводск)

13.05 Чемпионат Москвы (Москва)

14.05 Квалификационный турнир по Го среди учащихся ДЮСШ № 9 г. Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

14.05 Кубок Самарской области среди мужчин по Го (Самара)

14.05 Командный турнир V этапа Гран-при ПетрГУ среди школьников (Петрозаводск)

15.05 Нагабику (КГС)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

27.05 Чемпионат Центрального федерального округа (Тверь)

04.06 Третий открытый турнир го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)

14.07 Международный Го-фестиваль «Кубок Байкала» (Улан-Удэ)