Артем Долганов

Город: Петрозаводск
Рейтинг РФГ: 974
Обновление рейтинга: 16.04.2016

Участие в турнирах

ДатаНазвание
13.01.2014-13.01.2014Первенство средней школы №42
15.02.2014-15.02.2014Первый этап Гран-При ПГУ среди школьников (отбор)
16.02.2014-16.02.2014Первый этап Гран-при ПГУ среди школьников (финал)
17.05.2014-18.05.2014Первенство Республики Карелия среди молодежи
04.10.2014-05.10.2014Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
29.11.2014-30.11.2014IV этап Гран-При ПетрГУ среди школьников
06.12.2014-07.12.2014Чемпионат Республики Карелия
04.04.2015-05.04.2015Первенство Карелии до 12 лет
11.04.2015-12.04.2015Первенство Карелии до 16 лет
05.12.2015-05.12.2015IV этап Гран-При ПетрГУ
27.02.2016-27.02.2016II этап Гран-при ПетрГУ среди школьников
27.02.2016-28.02.2016Командный турнир II этапа Гран-при ПетрГУ
16.04.2016-16.04.2016Первенство Республики Карелия до 16 лет

Ближайшие турниры

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

11.03 Солнце 2017 (Москва)

20.03 Нагабику (КГС)

25.03 Чемпионат Петрозаводска (Петрозаводск)

25.03 Командный Чемпионат СЗФО (Санкт-Петербург)

25.03 Командный турнир Гран-при среди школьников (Магадан)

25.03 Кубок Тульской области (Тула)

25.03 Томский фестиваль Го (Томск)

30.03 Молодежное первенство ДФО (общее положение) (Хабаровск)

01.04 Первенство Республики Карелия до 12 лет. (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (16-19 лет). (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

01.04 Чемпионат Дальневосточного Федерального округа (Хабаровск)

02.04 Первенство Санкт-Петербурга среди студентов (Санкт-Петербург)

08.04 Чемпионат Перми (Пермь)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (Москва)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (зрители) (Москва)

08.04 Первенство Нижнего Новгорода среди юношей и девушек (Нижний Новгород)

09.04 Чемпионат Вологодской области (Вологда)

15.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (основной турнир) (Москва)

15.04 Открытый Весенний турнир Нижегородской области (Нижний Новгород)

16.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (Боевое Крещение) (Москва)

22.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

22.04 Чемпионат ЮФО 2017 (Краснодар)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)