Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Бугдаев Владимир
Рейтинг
1686
Ранг
6k
Турниров
12
Партий
62
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
28.10.2023
–
29.10.2023
Кубок Генерального Консульства КНР в Хабаровске по Вэйци
16.09.2023
–
17.09.2023
Кубок Генерального Консульства Китая в Иркутске по Вэйци
10.10.2020
–
11.10.2020
Кубок России
09.11.2019
–
10.11.2019
Кубок Института Конфуция
03.09.2019
–
06.09.2019
Кубок V юбилейного Восточного экономического форума
01.06.2019
–
02.06.2019
Кубок Буддийского университета
01.02.2019
–
12.05.2019
Командный чемпионат России. Лига A
03.11.2018
–
04.11.2018
Открытый чемпионат Улан-Удэ
29.04.2018
–
30.04.2018
Чемпионат Сибирского федерального округа
24.02.2018
–
25.02.2018
Рапид-турнир "Сагалгаан-2018"
04.11.2017
–
05.11.2017
Чемпионат Улан-Удэ
18.02.2017
Первый Открытый форовый кубок Улан-Удэ
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
26.04
Турнир Вакуваку (13х13)
Николаевск-на-Амуре
27.04
Кубок Спартака
Казань
28.04
Квалификационный турнир 700
Челябинск
28.04
Кубок Сибири (5-й этап Кубка России)
Новосибирск
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
28.04
Турнир 13х13
Екатеринбург
29.04
III Кубок Дальнего Востока по Вэйци
Владивосток
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
30.04
Кубок Челябинска 2023/24, 8 этап
Челябинск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
02.05
Кубок России (парные соревнования, этап 3)
КГС
04.05
Кубок студенческой весны
Томск
04.05
Открытый турнир «Весна на Амуре»
Хабаровск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
11.05
Квалификационный турнир
Челябинск
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Весенний фестиваль. Финал
Ижевск
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Кубок Иркутская весна
Иркутск
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
18.05
Первенство Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
19.05
Го-смена 2024 в Образовательном центре "Команда"
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
15.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
22.06
Чемпионат Калужской области
Калуга
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
13.07
Мастерский ход
Санкт-Петербург
14.07
Всероссийский Го-конгресс
Улан-Удэ, Москва
15.07
Чемпионат России (мужчины, личные соревнования)
Улан-Удэ
24.07
Чемпионат России (командные соревнования, Финал)
Москва
25.07
Всероссийский блицтурнир
Москва
26.07
Кубок Посла Китая по вэйци (10-й этап Кубка России)
Москва
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го