Максим Иванов

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 945
Обновление рейтинга: 07.12.2014

Участие в турнирах

ДатаНазвание
12.01.2013-13.01.2013Первенство России до 12 лет
23.02.2013-24.02.2013Кубок Кидо
23.03.2013-24.03.2013Командное первенство Москвы до 18 лет
06.04.2013-07.04.2013Детский Гранпри, группа мастеров
25.05.2013-26.05.2013Детский Гранпри, группа мастеров
08.08.2013-11.08.2013Одесса Золотая
15.09.2013-15.09.2013Детско-юношеский Гранпри (3-й этап)
29.09.2013-29.09.2013Детско-юношеский Гран-при (4-й этап)
12.10.2013-13.10.2013Первенство Москвы среди юношей и девушек до 12 лет
16.11.2013-17.11.2013Командный чемпионат Москвы
18.01.2014-19.01.2014Первенство России до 12
16.02.2014-16.02.2014Детский Гран-при Москвы (1 этап)
12.04.2014-13.04.2014Гран-при Москвы 2014
28.09.2014-28.09.2014Детско-юношеский Гран-при Москвы, лига Мастер, 4 -й этап
11.10.2014-12.10.2014Первенство Москвы 2014 года среди детей до 12 лет
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии
06.12.2014-07.12.2014Командный чемпионат Москвы

Ближайшие турниры

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

11.03 Солнце 2017 (Москва)

20.03 Нагабику (КГС)

25.03 Чемпионат Петрозаводска (Петрозаводск)

25.03 Кубок Тульской области (Тула)

25.03 Томский фестиваль Го (Томск)

25.03 Командный Чемпионат СЗФО (Санкт-Петербург)

25.03 Серия турниров "Будь готов к ГО" (Москва)

25.03 Командный турнир Гран-при среди школьников (Магадан)

30.03 Молодежное первенство ДФО (общее положение) (Хабаровск)

01.04 Чемпионат Дальневосточного Федерального округа (Хабаровск)

01.04 Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия до 12 лет. (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (16-19 лет). (Петрозаводск)

02.04 Первенство Санкт-Петербурга среди студентов (Санкт-Петербург)

08.04 Первенство Нижнего Новгорода среди юношей и девушек (Нижний Новгород)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (Москва)

08.04 Чемпионат Перми (Пермь)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (зрители) (Москва)

09.04 Чемпионат Вологодской области (Вологда)

15.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (основной турнир) (Москва)

15.04 Открытый Весенний турнир Нижегородской области (Нижний Новгород)

15.04 Детский Гран-при города Москвы, этап 2 (Москва)

16.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (Боевое Крещение) (Москва)

22.04 Чемпионат ЮФО 2017 (Краснодар)

22.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

13.05 Детский Гран-при города Москвы, этап 3 (Москва)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)