Юрий Беляев

На сайте — belgo

Город: Ижевск
Рейтинг РФГ: 2363
Обновление рейтинга: 18.12.2016

Участие в турнирах

ДатаНазвание
15.06.2013-16.06.2013Чемпионат Приволжского федерального округа
09.11.2013-10.11.2013Кубок Ижевска
15.02.2014-16.02.2014Командный чемпионат Ижевска
19.04.2014-20.04.2014Чемпионат Ижевска, отборочный этап
17.05.2014-17.05.2014Командный чемпионат Приволжского федерального округа
18.05.2014-18.05.2014Форовый турнир
27.09.2014-28.09.2014Мемориал Е.В.Пермякова
25.10.2014-26.10.2014Кубок Ижевска
20.12.2014-21.12.2014Уральский кубок Полиметалла
24.01.2015-25.01.2015Ижевский форовый турнир
21.02.2015-22.02.2015Командный чемпионат Ижевска
30.05.2015-31.05.2015Чемпионат Ижевска
31.10.2015-01.11.2015Кубок Ижевска
19.12.2015-20.12.2015Уральский Кубок Полиметалла
31.01.2016-31.01.2016Ижевский форовый турнир
23.04.2016-24.04.2016Чемпионат Ижевска
24.09.2016-25.09.2016Мемориал Евгения Пермякова
26.11.2016-27.11.2016Открытый кубок Ижевска
18.12.2016-18.12.2016Зимний Го-фестиваль (основной турнир)

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

25.03 Серия турниров "Будь готов к ГО" (Москва)

15.04 Непрерывный форовый турнир (Новосибирск) (Новосибирск)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат УрФО (Челябинск)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

08.05 Парный Чемпионат УрФО (Челябинск)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

13.05 Детский Гран-при города Москвы, этап 3 (Москва)

13.05 Первенство Калининградской области (Калининград)

13.05 Чемпионат Московской области по Го 2017 (Москва)

13.05 V этап Гран-при ПетрГУ среди школьников (Петрозаводск)

13.05 Чемпионат Москвы (Москва)

14.05 Квалификационный турнир по Го среди учащихся ДЮСШ № 9 г. Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

14.05 Кубок Самарской области среди мужчин по Го (Самара)

14.05 Командный турнир V этапа Гран-при ПетрГУ среди школьников (Петрозаводск)

15.05 Нагабику (КГС)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

27.05 Чемпионат Центрального федерального округа (Тверь)

04.06 Третий открытый турнир го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)

14.07 Международный Го-фестиваль «Кубок Байкала» (Улан-Удэ)