Максим–С Иванов

Город: Санкт-Петербург
Рейтинг РФГ: 576
Обновление рейтинга: 09.11.2018

Участие в турнирах

ДатаНазвание
07.01.2014-08.01.2014Рождественский турнир
20.12.2014-21.12.2014Мемориал В.А.Асташкина
15.02.2015-15.02.2015Школьный кубок
11.04.2015-12.04.2015Первенство Карелии до 16 лет
01.05.2015-02.05.2015Кубок Генконсула Японии в СПб, группа начинающих
25.05.2015-25.05.2015Турнир закрытия сезона
05.12.2015-05.12.2015Детское первенство СПб до 12
25.03.2016-27.03.2016European Youth Go Championship (under 12)
24.01.2018-19.04.2018Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
15.10.2018-09.11.2018ЦШГ, сезон 3, цикл 2, группа 7

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

10.11 Первенство Магадана среди молодежи (Магадан)

12.11 Детский фестиваль (13х13) (Ижевск)

12.11 Пиратский остров (9х9) (Магадан)

17.11 Танцующий дракон (Пермь)

17.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

17.11 Фестиваль Го, турнир Мастер (Москва)

17.11 Открытый турнир Ступени 13-13 (Россия)

17.11 Открытый турнир «Ступени» (Санкт-Петербург)

17.11 I этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

17.11 Форовый турнир "Танцующий дракон" (Пермь)

17.11 Детский го-фестиваль (Москва)

17.11 Командное первенство Нижнего Новгорода 9-11 лет (Нижний Новгород)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода 12-15 лет (Нижний Новгород)

18.11 Турнир на доске 13х13 (Калуга)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода до 9 лет (Нижний Новгород)

18.11 I этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

22.11 Форовое первенство Тульской области (Тула)

24.11 Первенство ПФО до 12 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 16 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 9 лет (Казань)

25.11 Открытый студенческий чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

25.11 Кубок Челябинска 2018/2019, III этап (Челябинск)

01.12 Кубок Пермского края (Пермь)

01.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

01.12 Чемпионат Томской области (Томск)

01.12 Открытый чемпионат Новгородской области (Великий Новгород)

01.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

02.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 500) (Москва)

08.12 Форовый турнир (Тверь)

08.12 II этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

08.12 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

08.12 Первенство Санкт-Петербурга до 9 лет (Санкт-Петербург)

09.12 II этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

09.12 Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет (Санкт-Петербург)

09.12 Первенство Санкт-Петербурга до 20 лет (Санкт-Петербург)

15.12 4-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

15.12 Первенство Санкт-Петербурга до 12 лет (Санкт-Петербург)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

22.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

05.01 Юношеское Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

Журнал оГо

Читайте в 23 номере от 20.09.2018:

Чемпионат мира

Как привлечь людей в клуб Го?

В волонтёры б я пошел, пусть меня научат…

Канон вэйци в 13 главах

В школе Го Чо Чикуна (1997-1998)

Новейшая теория фусэки. Классификация правильных (востребованных) игровых начал

Ошибки в задачниках

Человек, который порезал бамбу