Тимофей-Т Ковалев

Город: Тула
Рейтинг РФГ: 738
Обновление рейтинга: 09.11.2018

Участие в турнирах

ДатаНазвание
18.04.2017-18.04.2017Первенство Тульской области среди мальчиков до 12 лет
20.04.2017-20.04.2017Первенство Тульской области среди мальчиков до 16 лет
24.10.2017-24.10.2017Командное первенство Тульской области
09.11.2017-09.11.2017Гран-при Тульской области, 1 этап
23.11.2017-23.11.2017Детский кубок Тульской области
16.12.2017-16.12.2017Чемпионат Тульской области
21.12.2017-21.12.2017Первенство Тульской области
06.01.2018-07.01.2018Веселый СнеГОвичок
03.03.2018-04.03.2018Кубок Тульской области
04.04.2018-04.04.2018Первенство Тульской области среди мальчиков до 12 лет
05.04.2018-05.04.2018Первенство Тульской области среди юношей до 16 лет
06.04.2018-06.04.2018Гран-при Тульской области, этап 2
19.03.2018-16.04.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 7
24.01.2018-19.04.2018Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
09.11.2018-09.11.2018Командное первенство Тульской области

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

10.11 Первенство Магадана среди молодежи (Магадан)

12.11 Детский фестиваль (13х13) (Ижевск)

12.11 Пиратский остров (9х9) (Магадан)

17.11 Командное первенство Нижнего Новгорода 9-11 лет (Нижний Новгород)

17.11 I этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

17.11 Форовый турнир "Танцующий дракон" (Пермь)

17.11 Открытый турнир «Ступени» (Санкт-Петербург)

17.11 Детский го-фестиваль (Москва)

17.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

18.11 Турнир на доске 13х13 (Калуга)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода 12-15 лет (Нижний Новгород)

18.11 I этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода до 9 лет (Нижний Новгород)

22.11 Форовое первенство Тульской области (Тула)

24.11 Первенство ПФО до 9 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 12 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 16 лет (Казань)

25.11 Открытый студенческий чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

25.11 Кубок Челябинска 2018/2019, III этап (Челябинск)

01.12 Чемпионат Томской области (Томск)

01.12 Кубок Пермского края (Пермь)

01.12 Открытый чемпионат Новгородской области (Великий Новгород)

01.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

01.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

02.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 500) (Москва)

08.12 II этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

08.12 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

08.12 Форовый турнир (Тверь)

09.12 II этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

15.12 4-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

22.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

05.01 Юношеское Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

Журнал оГо

Читайте в 23 номере от 20.09.2018:

Чемпионат мира

Как привлечь людей в клуб Го?

В волонтёры б я пошел, пусть меня научат…

Канон вэйци в 13 главах

В школе Го Чо Чикуна (1997-1998)

Новейшая теория фусэки. Классификация правильных (востребованных) игровых начал

Ошибки в задачниках

Человек, который порезал бамбу