Список зарегистрировавшихся на Чемпионат Северо-Западного федерального округа

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Куликов ОлегЧереповец1850 (предварительно)
2Калистратов СергейЧереповец1892 (предварительно)
3Нагорная АнтонинаЧереповецНет (предварительно)
4Рюмина АлександраВологда782 (предварительно)
5Павлов КириллЧереповец1963 (предварительно)
6Ильин ЮрийВологда1098 (предварительно)
7Шучева ОльгаЧереповец758 (предварительно)
8Красюкова ТатьянаСанкт-Петербург1142 (предварительно)
9Сагалаков НатанМосква1614 (предварительно)
10Сагалаков АкимМосква1338 (предварительно)
11Колеватов ГеоргийМосква90 (предварительно)
12Леснякова ДарьяСанкт-Петербург1871 (предварительно)
13Малько ПавелСанкт-Петербург1197 (предварительно)
14Малько АлександрСанкт-Петербург1705 (предварительно)
15Левашов ВячеславЧереповец1358 (предварительно)
16Канарев ЯрославВеликий Новгород2092 (предварительно)
17Сиротенко АнастасияСанкт-Петербург1099 (предварительно)
18Антонова ЕлизаветаСанкт-Петербург1640 (предварительно)
19Морозова ЯрославнаСанкт-Петербург742 (предварительно)
20Ермолаев НиколайВеликий Новгород1849 (предварительно)
21Широносова АнастасияСанкт-Петербург1186 (предварительно)
22Моисеенко МаргаритаСанкт-Петербург729 (предварительно)
23Дропаш АндрейМосква934 (предварительно)
24Плюгина ЕлизаветаСанкт-Петербург1673 (предварительно)
25Карлов ДенисВологда (предварительно)
26Тарков ДенисМосква2142 (предварительно)
27Вдовыдченко ЕвгенийСанкт-Петербург1603 (предварительно)
28Коновалов ДмитрийСегежа2342 (предварительно)
29Нестеров ВладимирСанкт-Петербург2213 (предварительно)
30Сгибнева СофьяМосква1884 (предварительно)
31Сгибнева ЮлияМосква922 (предварительно)
32Сгибнева ЕкатеринаМосква874 (предварительно)
33Воронцов ВладимирВеликий Новгород2357 (предварительно)
34Вдовенко АмелияСанкт-Петербург1968 (предварительно)
35Аминев АйдарСанкт-Петербург1513 (предварительно)
36Кабаченко ВасилийПротвино1180 (предварительно)

Ближайшие турниры

01.02 27 Ru. Февраль (Хабаровск (КГС))

04.02 Первенство Хабаровска (Хабаровск)

04.02 Первенство Магаданской области до 16 лет (Магадан)

04.02 3-й этап Кубка России (Кубок генерального консульства КНР в СПб) (Санкт-Петербург)

11.02 Чемпионат Республики Татарстан (парные соревнования) (Казань)

11.02 Чемпионат Санкт-Петербурга (парные соревнования) (Санкт-Петербург)

11.02 Чемпионат Республики Карелия по парному Го (Петрозаводск)

11.02 Первенство города до 12 лет (Челябинск)

12.02 Детский Гран-при Москвы, этап 1, турнир "Новичок" (Москва)

12.02 Детский Гран-при Москвы, этап 1, турнир 13х13 (Москва)

15.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (КГС)

18.02 Февральский рапид в клубе TORA (Москва)

18.02 Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

18.02 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

19.02 Детский Гран-при Москвы, этап 1, турнир "Мастер" (Москва)

19.02 Юный игрок (Ижевск)

23.02 Чемпионат России (личные соревнования, женщины) (Санкт-Петербург)

24.02 4-й этап Кубка России. Мемориал Д.И.Хафизова (Казань)

25.02 Томский фестиваль го (Томск)

25.02 Чемпионат России (парные соревнования) (Санкт-Петербург)

05.03 Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир "13х13" (Москва)

05.03 Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир "Новичок" (Москва)

11.03 Турнир по Данго (Санкт-Петербург)

12.03 Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир "Мастер" (Москва)

25.03 Командный Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

25.03 Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

08.04 Чемпионат Москвы (личный, финал) (Москва)

09.04 Детский Гран-при Москвы, этап 3, турнир "13х13" (Москва)

09.04 Детский Гран-при Москвы, этап 3, турнир "Новичок" (Москва)

15.04 5-й этап Кубка России (Кубок генерального консула Японии в СПб) (Санкт-Петербург)

16.04 Детский Гран-при Москвы, этап 3, турнир "Мастер" (Москва)

21.04 Кубок Спартака (Казань)

22.04 Первенство Москвы (личное) (Москва)

29.04 Турнир по го для начинающих "Первые шаги" (13х13) (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play