Список зарегистрировавшихся на Кубок Генерального консульства КНР

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Аксёнов ОлегСанкт-Петербург1406
2Фокин СтепанСегежа1513
3Петренко НиколайКозельск1296 (предварительно)
4Морозова ЯрославнаСанкт-Петербург753
5Гордеев КонстантинСанкт-Петербург824
6Придачин НиколайСанкт-Петербург1193
7Алексеева АллаСанкт-Петербург258
8Ким Александр-ССанкт-Петербург2254
9Козельских АлександрМосква2160
10Друкарев ДаниилСанкт-Петербург2297 (предварительно)
11Васильев ИванСанкт-Петербург1268
12Згода ЮрийСанкт-Петербург1617 (предварительно)
13Лубсанов МаксимКрасково2014
14Федюкевич ВикторСанкт-Петербург733 (предварительно)
15Веткалова КсенияСанкт-Петербург181
16Гончаров ИванСанкт-Петербург620
17Федорова ОльгаСанкт-Петербург506
18Голубев ЕвгенийСанкт-Петербург443
19Лобачев ИванМосква2233
20Сурин ДмитрийСанкт-Петербург2649
21Антонюк СавваСанкт-Петербург2262
22Кашаев АндрейМосква2619
23Худяков ДмитрийТверь1881
24Бельский КириллСанкт-Петербург1582
25Динерштейн АлександрКазань2749
26Широколобов ВладимирСанкт-Петербург1033 (предварительно)
27Сапач ОлегСанкт-Петербург1583 (предварительно)
28Немченко РоманКрасково2017
29Логинова ВитаКрасногорск1472 (предварительно)
30Двойнин ВячеславСанкт-Петербург1154
31Винокуров СергейПетрозаводск2277
32Чернова Анастасия_АЖуковский984
33Ясырев АркадийСанкт-Петербург1325
34Худяков ИгорьСанкт-Петербург151
35Ванский АртемийМосква1727 (предварительно)
36Деменьшин РахматСергиев Посад2361
37Затицкий МихаилСанкт-Петербург1002
38Каймин ВячеславМосква2680
39Ломач АртемМосква2149 (предварительно)
40Ишмаев РинатУфа2041 (предварительно)
41Соколов ДмитрийКалининград2014
42Янина ЕлизаветаСанкт-Петербург412
43Антонов ТимофейСанкт-Петербург874
44Антонов ЕгорСанкт-Петербург244
45Антонов ГлебСанкт-Петербург234
46Альмухаметов ИльдарКазань2225
47Лебедев АркадийЖуковский2156
48Лысенко ГлебМосква1438
49Образцов НикитаСанкт-Петербург1362
50Захаров АлексейТула1567
51Нестеров ВладимирСанкт-Петербург2251
52Кузнецов МихаилСанкт-Петербург1513
53Шикшин ИльяКазань2829
54Цыкин КонстантинСанкт-Петербург1703
55Качановский АртемРовно2780
56Кан МаксимСанкт-Петербург979
57Шибицкий ЕгорЖуковский782
58Шибицкий СергейЖуковский171
59Аравин ИванСанкт-Петербург1329
60Ярмак ДмитрийСанкт-Петербург494
61Королев СергейСанкт-Петербург1899
62Немлий ИгорьКазань2620
63Гурская АлександраСанкт-Петербург921
64Гурская АнастасияСанкт-Петербург1133
65Нужин ИльяСанкт-Петербург447 (предварительно)
66Пшеничных ЗлатаСанкт-Петербург146
67Попыванов АртемийСанкт-Петербург415
68Васильев АртемСанкт-Петербург131 (предварительно)
69Иванова НадеждаСанкт-Петербург100 (предварительно)
70Шафранов АлександрСанкт-Петербург599
71Фролов АндрейСанкт-Петербург1583
72Аминев АйдарСанкт-Петербург1330
73Корнюхин АлександрСанкт-Петербург2368 (предварительно)
74Кодуа ИльяСанкт-Петербург501
75Лобаскин АлександрСанкт-Петербург590
76Милчев НиколаСанкт-Петербург675 (предварительно)
77Андропов ЕгорЖуковский1468 (предварительно)
78Малько ПавелСанкт-Петербург1280
79Малько АлександрСанкт-Петербург1687
80Побережная ГалинаМосква94
81Маков АнтонМосква1513
82Колендо АлексейСанкт-Петербург998
83Кашевник МихаилСанкт-Петербург2270 (предварительно)
84Лисютин ЕгорСанкт-Петербург831
85Власов АлександрСанкт-Петербург355
86Лавров ЕгорМосква2200
87Кузнецова ТаисияСанкт-Петербург251
88Kim YoungSam Jena2840
89Podpera LukasPrague2745
90Ильмаст АнатолийПетрозаводск1823
91Горюшкин КириллХабаровск1174
92Муромцев АлександрМосква2255
93Еловего АлександрСанкт-Петербург540
94Seo JisanJena 2690
95Черных АнтонЖуковский2726
96Самсонник ЗахарСанкт-Петербург1062
97Нагорнов ОлегМосква1903
98Ткачева ДарьяСамара1461 (предварительно)
99Пименов ГеоргийСанкт-Петербург1366
100Пименов ВалентинСанкт-Петербург1603
101Иванов НиколайЯкутск1936
102Фирсанов АлександрМосква1321 (предварительно)
103Ильичев АндрейМосква1625
104Чэнь ДзинСанкт-Петербург2493
105Чирков АндрейЛюберцы2172
106Бенисович ИльяСанкт-Петербург784
107Санкин ТимурМосква2670
108Мезин СавваМосква2411 (предварительно)
109Игонин АлексейМосква2172
110Крайнов АнтонМосква2330 (предварительно)
111Прикарев НикитаМосква2307 (предварительно)
112Рудик ПавелМосква1567
113Сиротенко АнастасияСанкт-Петербург767
114Сгибнева СофьяМосква1236
115Сырочев ВладимирКазань1592
116Соловьев Сергей-ЧЧелябинск455
117Маслов АлександрСанкт-Петербург696
118Vazquez OscarMadrid2672
119Мишин СтаниславСанкт-Петербург1944
120Шипков АлександрСанкт-Петербург
121Пак Бюнг ЧжуСанкт-Петербург
122Конопелько БорисСанкт-Петербург1554
123Трубицин СтепанСанкт-Петербург2594
124Арсентьев ГригорийМосква981
125Арсентьев АндрейМосква1167
126Симонов АлексейРазметелево2444
127Корнев ДмитрийПетрозаводск2414 (предварительно)
128Savolainen Javier Helsinki2623
129Lajunen Pekka Helsinki2296
130Попов ИгорьМосква2525
131Четвертков АлексейМосква2145
132Lisý PavolBratislava2770
133Lisá SoňaBratislava2048
134Иванов ЮрийСанкт-Петербург2116
135Иванов Николай_ЮСанкт-Петербург1748
136Тухтаров РинатСанкт-Петербург1638
137Гайдабура ВикторСпб400
138Гудков СеменПавловский Посад2204
139Kim Seong-jinBerlin2836
140Горбунов РобертСанкт-Петербург2254 (предварительно)
141Юрченко СеменСанкт-Петербург1424
142Ткаченко ЕкатеринаСанкт-Петербург1669
143Бодрунов КириллСанкт-Петербург1018
144Pennanen JuhoHelsinki1D, 2056 EGF (предварительно)
145Хусаинов АскарКазань2373
146Крайнов ЯрославМосква1915 (предварительно)
147Володских ЯрославСанкт-Петербург694 (предварительно)
148Садыкова ДианаМосква1514
149Трунилин ИльяЕкатеринбург2346
150Макаров КириллМагадан1938
151Николаев ДанилМагадан1611
152Аскаралиев РусланСанкт-Петербург362
153Аскаралиев ФаррухСанкт-Петербург741
154Риш МаркСанкт-Петербург587
155Постников МихаилСанкт-Петербург1158
156Гимазов АйдарСанкт-Петербург526
157Холодков ФеликсСанкт-Петербург267
158Холодков МаркСанкт-Петербург137
159Новоселов ИванСанкт-Петербург1174 (предварительно)
160Кучелаев ВасилийСанкт-Петербург
161Новоселов НиколайСанкт-Петербург904 (предварительно)
162Камалетдинов ЭмильКазань1291
163Ожиганов АрсенийСанкт-Петербург1056
164Вдовыдченко ЕвгенийСанкт-Петербург903 (предварительно)
165Горев АндрейСанкт-Петербург1290
166Корольков МихаилМосква2353 (предварительно)
167Зуев МихаилСанкт-Петербург1918
168Чернобровин СергейПетрозаводск2322
169Yan Zihan2619 (предварительно)
170Мартяшин АлександрКалининград1186
171Мартяшина АннаКалининград287
172Смородский АртемСанкт-Петербург2279
173Новосёлова ПолинаКиров1582
174Игонин ИванМосква1006
175Максимова ЯнаСанкт-Петербург1225
176Конкин ВалентинСанкт-Петербург
177Серахов ДмитрийМосква2059
178Пономарёв СергейСанкт-Петербург1017
179Семенов Илья_СПетрозаводск1389
180Лапшин МихаилСанкт-Петербург
181Гималетдинов СагитКазань2177
182Кузнецов АлександрСанкт-Петербург1758
183Кулинич КонстантинПетрозаводск1972
184Реутов БорисСанкт-Петербург2146
185Полярус ДенисСанкт-Петербург422
186Иванов ВячеславСанкт-Петербург1516 (предварительно)
187Лихоткин ГлебСанкт-Петербург764
188Хомухин ГеннадийКраснодар2457
189Антонова ЕлизаветаКазань1635
190Шпаковский ВячеславМосква1821
191Восинский СтаниславСанкт-Петербург2174 (предварительно)
192Маханьков ДанилПетрозаводск1161
193Лаппо ВячеславСанкт-Петербург603
194Куколев ДемидНижний Новгород1435 (предварительно)
195Алейник ЕленаСанкт-Петербург223
196Вишневская ГалинаСанкт-Петербург20 кю (предварительно)
197Плюгина ЕлизаветаСанкт-Петербург1672
198Ермолаев НиколайВеликий Новгород1899
199Воронцов ВладимирВеликий Новгород2360
200Жуйхэн ЯнСанкт-Петербург (предварительно)
201Поскитт ДжорджСанкт-Петербург2205 (предварительно)
202Maula AnttoniHelsinki2D, 2204 EGF (предварительно)
203Данилюк ЛюбовьДмитров1539 (предварительно)
204Домнина НастасияСанкт-Петербург971 (предварительно)
205Гречаный АлександрСанкт-Петербургнет (предварительно)
206Веселов ВикторСанкт-Петербург1371
207Спица СергейСанкт-Петербург (предварительно)
208Спица МихаилСанкт-петербург (предварительно)
209Вдовенко АмелияСанкт-Петербург1702
210Каймина ЮлияЖуковский995
211Фирсов КириллСанкт-Петербург1017 (предварительно)
212Суворова Елена Санкт-Петербург150
213Кабаченко ВасилийПротвино1145
214Орта НикитаСанкт-Петербург238

Ближайшие турниры

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

22.02 Командный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

23.02 Чемпионат России среди женщин (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

29.02 Молодёжное первенство Хабаровска (Хабаровск)

29.02 Квалификационный турнир на доске 13х13 (Челябинск)

29.02 Турнир начинающих (13х13) (Екатеринбург)

29.02 Первенство города Екатеринбурга по го (Екатеринбург)

29.02 Командный чемпионат России (отборочный этап) (КГС)

01.03 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

01.03 Турнир по Данго «Масленица» (Санкт-Петербург)

01.03 Кубок Челябинска 2019/20, VI этап (Челябинск)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

09.03 Всероссийский блиц-турнир (Санкт-Петербург)

11.03 25th European Youth Go Championships 2020 (Хорватия)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (Москва)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

22.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (турнир 13х13) (Москва)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

29.03 Парный чемпионат Свердловской области по го (Екатеринбург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play