Список зарегистрировавшихся на Нагабику. Сибирь

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Яковлев-Чернышев ВасилийМосква2531
2Лазарев ЛевКиров640
3Лазарев Алексей-АКотлас673
4Ахрамешин ВладиславТула939
5Вепринский ВадимМагадан1806
6Петров КириллМосква2122
7Щербаков АлексейИркутск1307
8Малюгин ПавелТюмень1275
9Смородский АртемСанкт-Петербург2279
10Лифанова КсенияМосква1848 (предварительно)
11Лазарев АлександрМосква1398
12Мазаев СергейОмск1964
13Сотников ДмитрийМосква1393
14Егоров ВладимирСанкт-Петербург1300
15Лютик ПавелКазань984
16Никифоров ПавелВладивосток1925
17Деменьшин РахматСергиев Посад2361 (предварительно)
18Зырянов СергейСегежа1797
19Андреев Алексей-ССанкт-Петербург742
20Рудик ЕвгенийАбакан2485
21Клочихин ИванСоликамск2196
22Клочихина ВалерияСоликамск2276
23Эрлих ЭмилияСоликамск754
24Антонов НикитаЧита1003
25Савич ГлебКемерово1883 (предварительно)
26Бурнышев КонстантинНовокузнецкнет
27Василевич АнтонОмск2050 (предварительно)
28Мастрюкова ИринаСанкт-Петербург934 (предварительно)
29Саламатова ЕлизаветаСоликамск1510
30Порошков НиколайТула1433
31Тимофеев НикитаРадужный1592
32Афанасьев ИванМосква1845
33Денеко ВасилийНабережные Челны2126
34Афанасьев ТимофейКазань1110
35Книжов КириллНовосибирск1316
36Решетников СергейИжевск1311
37Пищальников АртемийСоликамск2299
38Пищальников ВалерийСоликамск2038
39Ломач АртемМосква2149
40Кириллов ВладимирНижний Новгород2254
41Левинсон АндрейМосква1033 (предварительно)
42Липатова ТаисияМосква1677
43Каймин МихаилЖуковский0
44Чуркин АлександрСанкт-Петербург1668
45Каймина ЮлияЖуковский995
46Козлов ВячеславРостов-на-Дону1507
47Щербакова Мария-ООренбург1464 (предварительно)
48Николич НиколайМосква2470 (предварительно)
49Карпенко АндрейТомск2122
50Сырочев ВладимирКазань1592
51Курбатов ИванСоликамск1120 (предварительно)

Ближайшие турниры

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

22.02 Командный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

22.02 Квалификационный турнир на доске 13х13 (Челябинск)

23.02 Кубок Челябинска 2019/20, VI этап (Челябинск)

23.02 Чемпионат России среди женщин (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

29.02 Молодёжное первенство Хабаровска (Хабаровск)

29.02 Турнир начинающих (13х13) (Екатеринбург)

29.02 Первенство города Екатеринбурга по го (Екатеринбург)

29.02 Командный чемпионат России (отборочный этап) (КГС)

01.03 Турнир по Данго «Масленица» (Санкт-Петербург)

01.03 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

09.03 Всероссийский блиц-турнир (Санкт-Петербург)

11.03 25th European Youth Go Championships 2020 (Хорватия)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

21.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (Москва)

22.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (турнир 13х13) (Москва)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

29.03 Парный чемпионат Свердловской области по го (Екатеринбург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play