Список зарегистрировавшихся на Нагабику. Сибирь

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Яковлев-Чернышев ВасилийМосква2523
2Лазарев ЛевКиров640
3Лазарев Алексей-АКотлас673
4Ахрамешин ВладиславТула939
5Вепринский ВадимМагадан1806
6Петров КириллМосква2122
7Щербаков АлексейИркутск1307
8Малюгин ПавелТюмень1275
9Смородский АртемСанкт-Петербург2269
10Лифанова КсенияМосква1848 (предварительно)
11Лазарев АлександрМосква1398
12Мазаев СергейОмск1964
13Сотников ДмитрийМосква1393
14Егоров ВладимирСанкт-Петербург1300
15Лютик ПавелКазань984
16Никифоров ПавелВладивосток1925
17Деменьшин РахматСергиев Посад2363 (предварительно)
18Зырянов СергейСегежа1797
19Андреев Алексей-ССанкт-Петербург742
20Рудик ЕвгенийАбакан2485
21Клочихин ИванСоликамск2193
22Клочихина ВалерияСоликамск2283
23Эрлих ЭмилияСоликамск754
24Антонов НикитаЧита1003
25Савич ГлебКемерово1883 (предварительно)
26Бурнышев КонстантинНовокузнецкнет
27Василевич АнтонОмск2050 (предварительно)
28Мастрюкова ИринаСанкт-Петербург934 (предварительно)
29Саламатова ЕлизаветаСоликамск1510
30Порошков НиколайТула1433
31Тимофеев НикитаРадужный1592
32Афанасьев ИванМосква1845
33Денеко ВасилийНабережные Челны2126
34Афанасьев ТимофейКазань1110
35Книжов КириллНовосибирск1316
36Решетников СергейИжевск1311
37Пищальников АртемийСоликамск2309
38Пищальников ВалерийСоликамск2038
39Ломач АртемМосква2149
40Кириллов ВладимирНижний Новгород2254
41Левинсон АндрейМосква1033 (предварительно)
42Липатова ТаисияМосква1677
43Каймин МихаилЖуковский0
44Чуркин АлександрСанкт-Петербург1668
45Каймина ЮлияЖуковский1273
46Козлов ВячеславРостов-на-Дону1507
47Щербакова Мария-ООренбург1464 (предварительно)
48Николич НиколайМосква2470 (предварительно)
49Карпенко АндрейТомск2122
50Сырочев ВладимирКазань1492
51Курбатов ИванСоликамск1120 (предварительно)

Ближайшие турниры

21.03 Корона ЦШГ ;) (КГС)

30.03 Го-клуб Лидер. Кубок мастеров (Москва)

30.03 Гран-при ЦШГ #2 (КГС)

04.04 ***ПЕРЕНЕСЕН*** «Мастерский ход», посвященный Томоко Огава (начинающие, 13х13) (Санкт-Петербург)

04.04 ПЕРЕНЕСЕН *** European Pair Go Championship (Ниш, Сербия)

04.04 ОТМЕНЕН *** Чемпионат Перми (Пермь)

05.04 ***ПЕРЕНЕСЕН*** «Мастерский ход», посвященный Томоко Огава (основной, 19х19) (Санкт-Петербург)

11.04 Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

11.04 Первенство Республики Карелия (16-19 лет) (Петрозаводск)

11.04 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

11.04 Первенство Республики Карелия (до 9 лет) (Петрозаводск)

11.04 Первенство Республики Карелия (9-11 лет) (Петрозаводск)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2020_2, Открытый турнир (КГС_ОГС)

18.04 Первенство Свердловской области (Екатеринбург)

18.04 Чемпионат Омской области (Омск)

18.04 ***ПЕРЕНЕСЁН*** Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Кубок Калужской области (Калуга)

25.04 ПЕРЕНЕСЁН *** Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

02.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

03.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

16.05 ПЕРЕНЕСЕН *** Открытый Кубок Москвы (Москва)

23.05 Кубок Самарской области (Самара)

28.05 ПЕРЕНЕСЕН *** Чемпионат Мира (WAGC) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЁН *** Командный Чемпионат России (Финал) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЕНО *** Командное первенство России до 12 лет (Финал) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЁН *** Кубок России (Владивосток)

31.05 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.06 Клубное командное первенство России. Пятый этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play