Список зарегистрировавшихся на Нагабику. Сибирь

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Яковлев-Чернышев ВасилийСочи2439
2Лазарев ЛевКиров640
3Лазарев Алексей-АКотлас673
4Ахрамешин ВладиславТула1078
5Вепринский ВадимМагадан1809
6Петров КириллМосква2125
7Щербаков АлексейИркутск1307
8Малюгин ПавелТюмень1134
9Смородский АртемСанкт-Петербург2257
10Лифанова КсенияМосква1802 (предварительно)
11Лазарев АлександрМосква1412
12Мазаев СергейОмск2012
13Сотников ДмитрийМосква1434
14Егоров ВладимирСанкт-Петербург1345
15Лютик ПавелКазань984
16Никифоров ПавелВладивосток1939
17Деменьшин РахматСергиев Посад2239 (предварительно)
18Зырянов СергейСегежа1797
19Андреев Алексей-ССанкт-Петербург842
20Рудик ЕвгенийАбакан2485
21Клочихин ИванСоликамск2088
22Клочихина ВалерияСоликамск2295
23Эрлих ЭмилияСоликамск691
24Антонов НикитаЧита1003
25Савич ГлебКемерово1883 (предварительно)
26Бурнышев КонстантинНовокузнецкнет
27Василевич АнтонОмск2050 (предварительно)
28Мастрюкова ИринаСанкт-Петербург956 (предварительно)
29Саламатова ЕлизаветаСоликамск1419
30Порошков НиколайТула1335
31Тимофеев НикитаРадужный1592
32Афанасьев ИванМосква1640
33Денеко ВасилийНабережные Челны2124
34Афанасьев ТимофейКазань1110
35Книжов КириллНовосибирск1316
36Решетников СергейИжевск1311
37Пищальников АртемийСоликамск2206
38Пищальников ВалерийСоликамск2114
39Ломач АртемМосква2012
40Кириллов ВладимирНижний Новгород2254
41Левинсон АндрейМосква1033 (предварительно)
42Липатова ТаисияМосква1735
43Каймин МихаилЖуковский0
44Чуркин АлександрСанкт-Петербург1668
45Каймина ЮлияЖуковский1007
46Козлов ВячеславРостов-на-Дону1406
47Щербакова Мария-ООренбург1464 (предварительно)
48Николич НиколаМосква2427 (предварительно)
49Карпенко АндрейТомск2156
50Сырочев ВладимирКазань1592
51Курбатов ИванСоликамск1089 (предварительно)

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

15.01 Инсей Лига (Россия)

30.01 Командное Первенство России до 12 лет (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига A (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига B (Россия)

18.02 Центральная Школа Го, 4 сезон, 2 цикл (КГС)

22.02 Итоговый каникулярный турнир клуба "Девятый дан" (Жуковский)

23.02 Чемпионат Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

23.02 Чемпионат Калининградской области по парному Го (Калининград)

23.02 Командный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

24.02 Турнир старшей группы Лидер (Москва)

24.02 Первенство Петроградского района по го (Санкт-Петербург)

24.02 Кубок Челябинска 2018/19, VI этап (Челябинск)

24.02 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

24.02 Школьный турнир на доске 13*13 (Санкт-Петербург)

02.03 Второй открытый турнир "Великий" (Великий Новгород)

02.03 Открытый кубок Республики Татарстан - 2 этап (Казань, РТ, Россия)

02.03 Турнир, посвященный 8 марта (Ижевск)

02.03 Турнир двух провинций (Калуга)

03.03 X открытый турнир го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

08.03 Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

08.03 XIV Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

16.03 Парный турнир Инь-Янь (Москва)

16.03 Открытый турнир Невского района Санкт-Петербурга по игре Го для начинающих (Санкт-Петербург)

16.03 Командное первенство ПФО до 9 лет (Нижний Новгород)

16.03 Командное первенство ПФО 9-11 лет (Нижний Новгород)

16.03 Командное первенство ПФО 12-15 лет (Нижний Новгород)

18.03 Центральная Школа Го, 4 сезон, 3 цикл (КГС)

30.03 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

30.03 Командный Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

06.04 Открытый Кубок Москвы (Москва)

07.04 Турнир начинающих на доске 13х13 (Москва)

07.04 Суперфинал открытого турнира го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

13.04 XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб (Санкт-Петербург)

15.04 Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл (КГС)

20.04 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

28.04 Кубок Петроградского района “Кронверкский” (Санкт-Петербург)

28.04 European Youth Go Championship (Moscow)

09.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

11.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)