11
Число туров
7

Места для игр

• Го-клуб «Рэйсэй» в ПМК «Диалог» (Индустриальный пр.,7), судья - Леснякова Д.В.
  • Го-клуб «Моку» в СПбПУ (Политехническая ул., 29), судья - Ткаченко Е.Е.
  • Го-центр «Звезда» (Кронверская ул., 15), судьи - команда Го-центра

Участники

К участию допускаются игроки, имеющие рейтинг РФГ, а также игроки без рейтинга с экспертной оценкой судьи.

Каждый участник должен быть зарегистрирован в системе playmorego.org

Финансирование

Турнирный взнос 400 рублей, должен быть оплачен переводом на карту Сбербанка по номеру телефона +79502242056

Турнирный взнос будет возвращен каждому участнику, сыгравшему 4 партий и более.

Без турнирного взноса участвуют все, кто сыграл в предыдущем турнире «Место силы» 6 партий и более: Пименов Валентин, Грабежова-Каралёк Мария, Фофанов Кирилл, Карпухин Кирилл, Леснякова Дарья, Сергеев Сергей.

Регламент партии и выбор соперника

Время для партий по договоренности с соперником, выбор соперника свободный. Партии между игроками с разницей в рейтинге РФГ более 300 пунктов рекомендуется играть на форе: 1 форовый камень за каждые 150 пунктов разницы, не более 6 камней форы.

Соревнование проходит на доске 19х19. Правила китайские. Для равных партий коми 7.5, выбор цвета – нигири. Контроль времени: 40 мин. + бё-ёми 30 сек. на ход (3 периода) Все партии должны быть сыграны с 20 февраля по 14 марта.

Перед началом партии следует отправить сопернику вызов в системе playmorego.org после завершения партии победитель отправляет на сайт фото итоговой позиции, оба игрока подтверждают результат партии. После этого победитель сообщает результат партии судье.

Награждение

Подведение итогов 15 марта 2023
Игроки, занявшие 1-3 места награждаются значками призеров. Участники, сыгравшие 16 партий, награждаются специальными значками.

Контакты

Главный судья – Леснякова Дарья Викторовна +79502242056 (Telegram, WhatsApp, Вконтакте)