Список зарегистрировавшихся на Интернет-турнир Nikorai do на призы The Sneg

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Проскурин АнтонТверь2259
2Петров ПавелМосква1845
3Петров КириллМосква2122
4Хомухин ГеннадийКраснодар2457
5Доровских ЕвгенийКалининград1988
6Вепринский ВадимМагадан1806
7Горощенко НинаМосква889
8Лифанов НиколайМосква1936
9Лифанова КсенияМосква1848
10Яковлев-Чернышев ВасилийМосква2531
11Яковлева-Чернышева АннаСочи1309
12Горев АндрейСанкт-Петербург1290
13Савич ГлебКемерово1883
14Ветошкин ДмитрийИжевск2035
15Рудик ЕвгенийАбакан2485
16Стародубцев ТимофейМосква1979
17Абдуллина АделяКазань802 (предварительно)
18Никифоров ПавелВладивосток1925
19Стеценко АнастасияЧелябинск2142
20Волошин АндрейСолнечногорск1305
21Демченко АнтонКалининград1675
22Герасютин НикитаМинск
23Игонин АлексейМосква2172
24Хребтов СергейКраснодар1278
25Матросов ТимофейСанкт-Петербург1246
26Деменьшин РахматСергиев Посад2361
27Деменьшин МухамматСергиев Посад1767
28Цыкин КонстантинСанкт-Петербург1703
29Бровко ТихонСочи1205
30Маковийчук ВикторМосква1220
31Юркин ПавелКраснодар1189
32Микаелян СонаКрасноярск901
33Олесинский ОлегМосква1062
34Марданов ИльсурМожга1743
35Проскурина ОльгаКалининград1274
36Павлов Андрей-ЧЧереповец1858 (предварительно)
37Рахматулина ПолинаМагадан1879
38Штанько АлександрМосква1909
39Тихонов СтаниславВеликий Новгород
40Щербакова Мария-ООренбург1464
41Лохару ЕвгенийСанкт-Петербург2141
42Архаров АлександрКраснодар1763
43Николич НиколайМосква2470
44Игорь СтарцевМоскваВикторович
45Лифанова ВарвараМосква1134 (предварительно)
46Песоцкий ИванСочи1935
47Куликов ОлегЧереповец1831
48Павлова ЕленаБратск1190
49Жвакин СергейКраснодар1576
50Колегов ИванНовокузнецк2331
51Андреев Алексей-ССанкт-Петербург742 (предварительно)
52Шипачев ВалерийТомск1191
53Щенникова ВикторияИжевск1419
54Рюмина АлександраВологда782
55Данилов ЛеонидЯкутск
56Сумароков СергейКрасноярск1301
57Эверстов ФедорЯкутск2367
58Саламатова ЕлизаветаСоликамск1510
59Орищенко АлексейАмурск
60Грохольский АлександрХанты-Мансийск2320
61Федяев ДмитрийКраснодар1794
62Илькевич АнастасияМинск6 кю
63Гудков СеменПавловский Посад2204
64Веселов ВикторСанкт-Петербург1371
65Галачев МаксимБиробиджан1736
66Коробков МаксимМосква1737
67Ратников ЛеонидМосква1961
68Эрлих ЭмилияСоликамск754
69Гимадиев АртурКазань2118
70Аюпов ДенисЕкатеринбург2196
71Субботин АндрейТомск1613
72Лобачев ИванМосква2233
73Худяков ДмитрийТверь1881
74Семакин АндрейСоликамск1017
75Сафин АнтонБерезники (предварительно)
76Курбатов ИванСоликамск1120
77Беланов АлександрВологда1324
78Дмитриев ТимурСоликамск1388
79Якимова АлёнаМосква
80Фофанов КириллСанкт-Петербург1209
81Ишин ИгорьСанкт-Петербург1360
82Соколов ВладимирАмурск (предварительно)
83Тукмеева АлисаКазань1032
84Чуркин АлександрСанкт-Петербург1668
85Егоров ВладимирСанкт-Петербург1300
86Губарьков ЛеонидСамара2177
87Шапин ПавелКалининград551
88Онучин ИльяКалининград
89Афанасьев ТимофейКазань1110
90Клинавев РоманМосква
91Лазарев АлександрМосква1398
92Козлов ВячеславРостов-на-Дону1507
93Кухаркин ДмитрийИваново2252
94Подлевских ВладимирМосква1311
95Кучин АлександрКалининград1116
96Биккулов АртемКалининград
97Тарасов РусланКазань2197
98Петров АлександрСанкт-Петербург1697
99Котелевский АндрейКалининград969
100Хусаинов АскарКазань2373
101Орлов КонстантинКалининград
102Лавров ЕгорМосква2200

Ближайшие турниры

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

22.02 Командный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

23.02 Чемпионат России среди женщин (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

29.02 Молодёжное первенство Хабаровска (Хабаровск)

29.02 Квалификационный турнир на доске 13х13 (Челябинск)

29.02 Турнир начинающих (13х13) (Екатеринбург)

29.02 Первенство города Екатеринбурга по го (Екатеринбург)

29.02 Командный чемпионат России (отборочный этап) (КГС)

01.03 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

01.03 Турнир по Данго «Масленица» (Санкт-Петербург)

01.03 Кубок Челябинска 2019/20, VI этап (Челябинск)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

09.03 Всероссийский блиц-турнир (Санкт-Петербург)

11.03 25th European Youth Go Championships 2020 (Хорватия)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (Москва)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

22.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (турнир 13х13) (Москва)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

28.03 Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

29.03 Парный чемпионат Свердловской области по го (Екатеринбург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play