Список зарегистрировавшихся на Интернет-турнир Nikorai do на призы The Sneg

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Проскурин АнтонТверь2214
2Петров ПавелМосква1621
3Петров КириллМосква2072
4Хомухин ГеннадийКраснодар2407
5Доровских ЕвгенийКалининград1959
6Вепринский ВадимМагадан1763
7Горощенко НинаМосква508
8Лифанов НиколайМосква1965
9Лифанова КсенияМосква1695
10Яковлев-Чернышев ВасилийСочи2421
11Яковлева-Чернышева АннаСочи1111
12Горев АндрейСанкт-Петербург1141
13Савич ГлебКемерово1791
14Ветошкин ДмитрийИжевск1930
15Рудик ЕвгенийАбакан2471
16Стародубцев ТимофейМосква1904
17Абдуллина АделяКазань527 (предварительно)
18Никифоров ПавелВладивосток1839
19Стеценко АнастасияЧелябинск2111
20Волошин АндрейСолнечногорск1075
21Демченко АнтонКалининград1176
22Герасютин НикитаМинск
23Игонин АлексейМосква1982
24Хребтов СергейКраснодар1039
25Матросов ТимофейСанкт-Петербург997
26Деменьшин РахматСергиев Посад2200
27Деменьшин МухамматСергиев Посад1626
28Цыкин КонстантинСанкт-Петербург1297
29Бровко ТихонСочи943
30Маковийчук ВикторМосква963
31Юркин ПавелКраснодар922
32Микаелян СонаКрасноярск524
33Олесинский ОлегМосква749
34Марданов ИльсурМожга1524
35Проскурина ОльгаКалининград851
36Павлов Андрей-ЧЧереповец1762 (предварительно)
37Рахматулина ПолинаМагадан1638
38Штанько АлександрМосква1939
39Тихонов СтаниславВеликий Новгород
40Щербакова Мария-ООренбург1279
41Лохару ЕвгенийСанкт-Петербург2090
42Архаров АлександрКраснодар1703
43Николич НиколаМосква2389
44Игорь СтарцевМоскваВикторович
45Лифанова ВарвараМосква1166 (предварительно)
46Песоцкий ИванСочи1900
47Куликов ОлегЧереповец1730
48Павлова ЕленаБратск760
49Жвакин СергейКраснодар1420
50Колегов ИванНовокузнецк2334
51Андреев Алексей-ССанкт-Петербург440 (предварительно)
52Шипачев ВалерийТомск931
53Щенникова ВикторияИжевск1061
54Рюмина АлександраВологда497
55Данилов ЛеонидЯкутск
56Сумароков СергейКрасноярск1069
57Эверстов ФедорЯкутск2268
58Саламатова ЕлизаветаСоликамск1222
59Орищенко АлексейАмурск
60Грохольский АлександрХанты-Мансийск2209
61Федяев ДмитрийКраснодар1637
62Илькевич АнастасияМинск6 кю
63Гудков СеменПавловский Посад2052
64Веселов ВикторСанкт-Петербург1130
65Галачев МаксимБиробиджан1527
66Коробков МаксимМосква1617
67Ратников ЛеонидМосква1747
68Эрлих ЭмилияСоликамск219
69Гимадиев АртурКазань2092
70Аюпов ДенисЕкатеринбург2071
71Субботин АндрейТомск1466
72Лобачев ИванМосква2183
73Худяков ДмитрийТверь1703
74Семакин АндрейСоликамск688
75Сафин АнтонБерезники (предварительно)
76Курбатов ИванСоликамск786
77Беланов АлександрВологда1077
78Дмитриев ТимурСоликамск930
79Якимова АлёнаМосква
80Фофанов КириллСанкт-Петербург1080
81Ишин ИгорьСанкт-Петербург1077
82Соколов ВладимирАмурск (предварительно)
83Тукмеева АлисаКазань675
84Чуркин АлександрСанкт-Петербург1533
85Егоров ВладимирСанкт-Петербург1127
86Губарьков ЛеонидСамара2163
87Шапин ПавелКалининград100
88Онучин ИльяКалининград
89Афанасьев ТимофейКазань815
90Клинавев РоманМосква
91Лазарев АлександрМосква1213
92Козлов ВячеславРостов-на-Дону1205
93Кухаркин ДмитрийИваново2215
94Подлевских ВладимирМосква1083
95Кучин АлександрКалининград823
96Биккулов АртемКалининград
97Тарасов РусланКазань1915
98Петров АлександрСанкт-Петербург1569
99Котелевский АндрейКалининград620
100Хусаинов АскарКазань2003
101Орлов КонстантинКалининград
102Лавров ЕгорМосква2093

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

12.11 Детский фестиваль (13х13) (Ижевск)

07.12 Чемпионат Магаданской области (Магадан)

15.12 4-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

15.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

15.12 Первенство Калининградской области (Калининград)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

15.12 Первенство СПб до 12 лет (Санкт-Петербург)

16.12 Новогодний блицтурнир (Хабаровск)

20.12 Детский кубок Тульской области (Тула)

22.12 Открытый Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

22.12 Чемпионат Магадана (Магадан)

22.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

23.12 Кубок Челябинска 2018/19, IV этап (Челябинск)

29.12 Открытый чемпионат Челябинской области (Челябинск)

30.12 Lion's Head блиц-турнир (Москва)

05.01 Юношеское Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

12.01 Новогодний Кубок Адзи (Краснодар)

19.01 Новогодний турнир по го (Томск)

19.01 Открытый чемпионат Санкт-Петербурга (чемпионат СЗФО) по парному Го (Санкт-Петербург)

26.01 Парный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

26.01 Фестиваль "Ларикс-2019" (Москва)

02.02 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

16.02 Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (Санкт-Петербург)