Список зарегистрировавшихся на Нагабику. Сибирь

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Щербаков АлексейИркутск1307
2Лазарев ЛевКиров640 (предварительно)
3Лазарев Алексей-АКотлас673
4Kilic HayriCheboksary
5Островская ЗинаидаМосква1201
6Лютик ПавелКазань984
7Хабибуллина ДианаКазань1377
8Хабибуллин АртемКазань912
9Васильев ЕвгенийБлаговещенск1496
10Эрлих ЭмилияСоликамск754
11Плешивцев АндрейКотельники1342
12Зырянов СергейСегежа1797 (предварительно)
13Рубцов ЛеонидАмурск1351
14Шелудкина СветланаБлаговещенск1444
15Никифоров ПавелВладивосток1925
16Саламатова ЕлизаветаСоликамск1510
17Худяков ДмитрийТверь1882
18Лазарев АлександрМосква1398 (предварительно)
19Дмитриев ТимурСоликамск1388
20Антонов НикитаЧита1003
21Левчугова АльбинаНовосибирск0
22Кодолова АлександраПермь1570
23Колегов ИванНовокузнецк2331
24Рудик ЕвгенийАбакан2485
25Панферов АндрейКрасноярск936
26Травкин ДмитрийЛюберцы1585 (предварительно)
27Мкртычев ЭдуардКраснодар2190
28Труфанов ДмитрийРостов-на-Дону2199
29Бурнышев КонстантинНовокузнецк1128 (предварительно)
30Тимофеев НикитаРадужный1592
31Пищальников АртемийСоликамск2309
32Пищальников ВалерийСоликамск2038
33Афанасьев ИванМосква1845
34Лукьянов ДмитрийМосква1429 (предварительно)
35Ахрамешин ВладиславТула939
36Грунин НиколайНижний Новгород1824
37Панишко КонстантинВладимир5кю
38Хусаинов АскарКазань2352
39Лохару ЕвгенийСанкт-Петербург2141
40Каймина ЮлияЖуковский1273
41Савич ГлебКемерово1883 (предварительно)
42Гимадиев АртурКазань2121
43Гималетдинов СагитКазань2208
44Щербакова Мария-ООренбург1464 (предварительно)
45Сонин СергейЕкатеринбург2163
46Щёголев СергейИваново2138

Ближайшие турниры

21.03 Корона ЦШГ ;) (КГС)

30.03 Го-клуб Лидер. Кубок мастеров (Москва)

30.03 Гран-при ЦШГ #2 (КГС)

04.04 ***ПЕРЕНЕСЕН*** «Мастерский ход», посвященный Томоко Огава (начинающие, 13х13) (Санкт-Петербург)

04.04 ПЕРЕНЕСЕН *** European Pair Go Championship (Ниш, Сербия)

04.04 ОТМЕНЕН *** Чемпионат Перми (Пермь)

05.04 ***ПЕРЕНЕСЕН*** «Мастерский ход», посвященный Томоко Огава (основной, 19х19) (Санкт-Петербург)

11.04 Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

11.04 Первенство Республики Карелия (16-19 лет) (Петрозаводск)

11.04 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

11.04 Первенство Республики Карелия (до 9 лет) (Петрозаводск)

11.04 Первенство Республики Карелия (9-11 лет) (Петрозаводск)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2020_2, Открытый турнир (КГС_ОГС)

18.04 Первенство Свердловской области (Екатеринбург)

18.04 Чемпионат Омской области (Омск)

18.04 ***ПЕРЕНЕСЁН*** Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Кубок Калужской области (Калуга)

25.04 ПЕРЕНЕСЁН *** Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

02.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

03.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

16.05 ПЕРЕНЕСЕН *** Открытый Кубок Москвы (Москва)

23.05 Кубок Самарской области (Самара)

28.05 ПЕРЕНЕСЕН *** Чемпионат Мира (WAGC) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЁН *** Командный Чемпионат России (Финал) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЕНО *** Командное первенство России до 12 лет (Финал) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЁН *** Кубок России (Владивосток)

31.05 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.06 Клубное командное первенство России. Пятый этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play