Список турниров

Год:

началоконец ↑НазваниеГород
ноябрь10.11.2019 - 10.11.2019Кубок Петроградского района “Звезда”Санкт-Петербург
03.11.2019 - 03.11.2019Первое открытое первенство го-клуба "Звезда"Санкт-Петербург
октябрь20.10.2019 - 20.10.2019Кубок Петроградского района “Кронверкский"Санкт-Петербург
сентябрь22.09.2019 - 22.09.2019Третий тур клубного командного первенства РоссииСанкт-Петербург
август19.07.2019 - 04.08.201963rd European Go CongressBrussel
июнь23.06.2019 - 23.06.2019Первенство Петроградского районаСанкт-Петербург
09.06.2019 - 09.06.2019Второй тур клубного командного первенства РоссииСанкт-Петербург
май09.01.2019 - 31.05.2019Учебные турниры школы "Лидер-Го"Москва
25.05.2019 - 26.05.2019European Pair Go ChampionshipGroningen
01.02.2019 - 19.05.2019Чемпионат России (команды, отборочный этап), лига ВKGS
01.02.2019 - 12.05.2019Чемпионат России (команды, отборочный этап), лига АKGS
28.04.2019 - 04.05.2019European Youth Go ChampionshipMoscow
апрель28.04.2019 - 28.04.2019Кубок Петроградского района “Кронверкский”Санкт-Петербург
30.01.2019 - 21.04.2019Первенство России среди детей до 12 лет (команды, отборочный этап)KGS
07.04.2019 - 07.04.2019Суперфинал открытого турнира го-клуба ЗвездаСанкт-Петербург
март15.01.2019 - 31.03.2019Инсей ЛигаРоссия
30.03.2019 - 31.03.2019Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 летЧелябинск
08.03.2019 - 10.03.2019Чемпионат России по парному ГоСанкт-Петербург
08.03.2019 - 10.03.2019Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл"Санкт-Петербург
03.03.2019 - 03.03.2019X открытый турнир го-клуба ЗвездаСанкт-Петербург
февраль24.02.2019 - 24.02.2019Первенство Петроградского района по гоСанкт-Петербург
12.01.2019 - 17.02.2019Зимний ПеликенМагадан
16.02.2019 - 17.02.2019Х Кубок Генконсульства КНР в СПбСанкт-Петербург
16.02.2019 - 16.02.2019Детский Гран-при Москвы, этап 1Москва
02.02.2019 - 03.02.2019Чемпионат Сибирского Федерального округа по парному ГоКрасноярск
02.02.2019 - 03.02.2019Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщинСанкт-Петербург
03.02.2019 - 03.02.2019Московские областные соревнования среди мальчиков и девочекЖуковский
январь27.01.2019 - 27.01.2019Кубок Челябинска 2018/19, V этапЧелябинск
26.01.2019 - 27.01.2019Парный чемпионат УдмуртииИжевск
26.01.2019 - 27.01.2019Фестиваль "Ларикс-2019"Москва
27.01.2019 - 27.01.2019IX открытый турнир го-клуба ЗвездаСанкт-Петербург
26.01.2019 - 27.01.2019Парный Чемпионат РТКазань
19.01.2019 - 20.01.2019Новогодний турнир по гоТомск
19.01.2019 - 20.01.2019Чемпионат Магадана по парному ГоМагадан
19.01.2019 - 20.01.2019Чемпионат Магадана по парному гоМагадан
19.01.2019 - 20.01.2019Чемпионат Санкт-Петербурга (парное Го)Санкт-Петербург
20.01.2019 - 20.01.2019III этап гран-при среди школьников (командный турнир)Петрозаводск
19.01.2019 - 19.01.2019Школа Лидер-Го, доска 13х13Москва
19.01.2019 - 19.01.2019III этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир)Петрозаводск
18.01.2019 - 18.01.2019Школа Лидер-Го 1945, доска 13х13Россия
13.01.2019 - 13.01.2019Старо-Новогодний турнирКалининград
12.01.2019 - 12.01.2019Школа Лидер-Го, доска 13х13Москва
12.01.2019 - 12.01.2019Новогодний Кубок АдзиКраснодар
11.01.2019 - 11.01.2019Школа Лидер-Го 1945, доска 13х13Москва
10.12.2018 - 08.01.2019Центральная Школа Го, 3 сезон, 4 цикл, 3 группаРоссия
10.12.2018 - 08.01.2019Центральная Школа Го, 3 сезон, 4 цикл, 2 группаРоссия
10.12.2018 - 08.01.2019Центральная Школа Го, 3 сезон, 4 цикл, 6 группаРоссия
10.12.2018 - 08.01.2019Центральная Школа Го, 3 сезон, 4 цикл, 4 группаРоссия
10.12.2018 - 08.01.2019Центральная Школа Го, 3 сезон, 4 цикл, 5 группаРоссия
10.12.2018 - 08.01.2019Центральная Школа Го, 3 сезон, 4 цикл, 8 группаРоссия
10.12.2018 - 08.01.2019Центральная Школа Го, 3 сезон, 4 цикл, 7 группаРоссия
10.12.2018 - 08.01.2019Центральная Школа Го, 3 сезон, 4 цикл, 1 группаРоссия
05.01.2019 - 06.01.2019Рождественские встречи ДВКГС
02.01.2019 - 06.01.2019Новогодние сборы в Жуковском. Большой турнирРоссия
05.01.2019 - 06.01.2019Юношеское Первенство ЕкатеринбургаЕкатеринбург
05.01.2019 - 06.01.2019Юношеское Первенство Екатеринбурга до 9 летЕкатеринбуог
05.01.2019 - 06.01.2019Юношеское Первенство Екатеринбурга до 16 летЕкатеринбург
05.01.2019 - 06.01.2019Юношеское Первенство Екатеринбурга до 12 летЕкатеринбург
06.01.2019 - 06.01.2019Зимние забавыИжевск
06.01.2019 - 06.01.2019Зачетный турнир 13х13Калининград
06.01.2019 - 06.01.2019Новогодний блиц-турнирСанкт-Петербург
05.01.2019 - 05.01.2019Детский фестиваль финал (доска 13x13)Ижевск