[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 236: Undefined index: sess
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 236: Undefined index: auth
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 148: First parameter must either be an object or the name of an existing class
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 158: First parameter must either be an object or the name of an existing class
Форум Российской федерации Го • Просмотр темы - Об УВАЖЕНИИ

Об УВАЖЕНИИ

Модераторы: Grey, Модераторы форума

Аватара пользователя
Чебур
Андрей Чебурахов
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:30

Об УВАЖЕНИИ

Сообщение Чебур » 07 мар 2015, 20:53

Во избежание недоразумений.благодарен
китайским организаторам прошедшего в
феврале Кубка Консула Китая.
В частности,сувенирные панды-очень
прикольные,а китайские сладости счаем
помогли мне победить самого Сурина!
В дальнейшем,говоря оборганизаторах,я
имею ввиду организаторов от РФГ.

В положении о Кубке Консула Китая организаторы настоятельно просили участнков присутствовать на церемонии открытия в торжественной одежде.Я дома приготовил соответствующий наряд,однако,в спешке забыл рубашку.
Была другая,аккуратная,но повседневная.И всё же в Питере (а приехал я накануне вечером)первым делом отправился в ТЦ "Галерея",зашёл в магазин "MARKS & SPENCER" и попросил продавца подобрать "что-нибудь из хлопка,большого размера,для торжественных случаев". Он подобрал. Дорогая оказалась,зараза.В гостинице хотоел отдать её погладить,но вечером заказы не принимались.Наутро,урвав время ото сна,заказываю утюг в номер и глажу сам.Являюсь в торжественном виде.(Правда,был на церемонии регистрации один приятный момент.Но вместо твёрдого "ДА" я лишь смущённо улыбнулся).

А теперь об организаторах.
На прошлых наших турнирах в положении обычно писалось
10-30--открытие
11-00--первый тур
На деле же это никогда не соблюдалось,1-й тур задерживался на полчаса-час.Что давало повод говорить,вот,мол,опять Горжалцан проявляет халатность.
В этот раз организаторы поступили хитрее-не писали в положении время 1-го и последующих туров.После открытия люди ещё около часа ждали,рыли копытами землю,хотели побыстрее начать играть.И вот,ура,около 12-00 наконец-то есть жеребьёвка.Но радость была недолгой.Судьи не включили в жеребьёвку И.Шикшина,хотя он регистрировался.Ещё немного подождали. И только после этого повесили расписание:
1-й тур 12-00
и остальные туры(не помню точного времени)
Т.е. не придерёшься-как написано,так и начинается,а что после открытия час не могли начать-так ведь никто и не обещал.

Далее.Был объявлен общий призовой фонд,но не было объявлено количество призовых мест и распределение.М.А.Подоляк,как директор турнира,говорил мне так:"вот чуть попозже обязательно объявлю". И так несколько раз.В результате так ничего не было сказано до самого последнего момента-т.е.до закрытия.

Итак,о чём это я? Об УВАЖЕНИИ.
Прав ли я ,что уважение игроков и организаторов должно быть взаимным?
Или у нас в России так : ТЫ НАЧАЛЬНИК--Я ДУРАК ?

Андрей Чебурахов

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5