Командный Чемпионат России (отборочный этап)
Модераторы: Grey, Модераторы форума
-
doctor
Валерий Шикшин - Сообщения: 694
- Зарегистрирован: 28 окт 2013, 18:25
- Откуда: Казань
Челябинск-Татарстан
3 тур КЧР Татарстан-Челябинск
состав команды:
1. Кульков kulkov
2. Немлий Estryx
3. Попов StepanP
4. Вашуров VasAlex
состав Челябинска
1. Ковалева Наталья 2596 Nata
2. Манахов Евгений 2421 Woodyy
3. Стеценко Анастасия 1986 Anastasy
4. Смирнов Дмитрий 1861 Limon4eg
Начало в 18-00
Татарстан-Челябинск 3:1
состав команды:
1. Кульков kulkov
2. Немлий Estryx
3. Попов StepanP
4. Вашуров VasAlex
состав Челябинска
1. Ковалева Наталья 2596 Nata
2. Манахов Евгений 2421 Woodyy
3. Стеценко Анастасия 1986 Anastasy
4. Смирнов Дмитрий 1861 Limon4eg
Начало в 18-00
Татарстан-Челябинск 3:1
-
doctor
Валерий Шикшин - Сообщения: 694
- Зарегистрирован: 28 окт 2013, 18:25
- Откуда: Казань
Re: Командный Чемпионат России (отборочный этап)
Карелия - Татарстан 1:3
1. Кульков
2. Немлий
3. Попов
4. Вашуров
Играем в 20-00
1. Лазарев Алексей
2. Куликовский Иван
3. Корнев Дмитрий
4. Швецов Владимир
1. Кульков
2. Немлий
3. Попов
4. Вашуров
Играем в 20-00
1. Лазарев Алексей
2. Куликовский Иван
3. Корнев Дмитрий
4. Швецов Владимир
Последний раз редактировалось doctor 05 апр 2017, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
-
iLq
Илья Лазарев - Сообщения: 246
- Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 14:52
- Откуда: Киров
Re: Командный Чемпионат России (отборочный этап)
5 тур.
Кировская обл. - Красноярский край
1) 09.04 16:00 (b) Магзумов Ринат (Tired) 2382 — (w) Денисов Кирилл (Graf) 2458
2) 06.04 17:00 (w) Шешин Александр (Nekros) 1899 — (b) Тегай Сергей (tegais) 2251
3) 09.04 17:00 (b) Оглоблин Алексей (wolland) 1812 — (w) Баженов Алексей (ctpelok) 1869
4) 09.04 17:00 (w) Лазарев Илья (iLq) 1634 — (b) Сидоров Виктор (vikont) 1831
Кировская обл. - Красноярский край
1) 09.04 16:00 (b) Магзумов Ринат (Tired) 2382 — (w) Денисов Кирилл (Graf) 2458
2) 06.04 17:00 (w) Шешин Александр (Nekros) 1899 — (b) Тегай Сергей (tegais) 2251
3) 09.04 17:00 (b) Оглоблин Алексей (wolland) 1812 — (w) Баженов Алексей (ctpelok) 1869
4) 09.04 17:00 (w) Лазарев Илья (iLq) 1634 — (b) Сидоров Виктор (vikont) 1831
Последний раз редактировалось iLq 06 апр 2017, 09:05, всего редактировалось 1 раз.
-
iLq
Илья Лазарев - Сообщения: 246
- Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 14:52
- Откуда: Киров
Re: Командный Чемпионат России (отборочный этап)
Вчера был сыгран матч Москва - Санкт-Петербург.
Итог: Москва 3 - 1 Санкт-Петербург
- Код: Выделить всё
Москва Санкт-Петербург
1. Санкин Тимур Sankingtim 0 - 1 Фионин Григорий grisharoot
2. Кашаев Андрей wasd 1 - 0 Сурин Дмитрий SurinD
3. Бурнаевский Игорь HappyLook 1 - 0 Андриенко Василий wvoron
4. Каймин Вячеслав kaymin 1 - 0 Трубицин Степан step
Итог: Москва 3 - 1 Санкт-Петербург
-
Weaver - Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 17:29
- Откуда: Краснодар
Re: Командный Чемпионат России (отборочный этап)
doctor писал(а):Карелия - Татарстан 1:3
1. Кульков
2. Немлий
3. Попов
4. Вашуров
Играем в 20-00
1. Лазарев Алексей
2. Куликовский Иван
3. Корнев Дмитрий
4. Швецов Владимир
Валерий Дмитриевич вы бы хоть дату указывали. Я понимаю, что партия играется в первый день тура, но все равно, многим не понятно
-
VSW
Сергей Жвакин - Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 18 фев 2015, 13:22
Re: Командный Чемпионат России (отборочный этап)
V тур, Краснодарский край - Новосибирская область.
Играем 11 апреля, 1-я доска играет в 18:00 МСК, 2-4-я доска в 17:00 МСК:
1) Пономарев Валерий (pvv51) - Хомухин Геннадий (Amorff)
2) Померанский Андрей (igrok ) - Кириллов Александр (Lightshape)
3) Крушинская Анна (KaaXeM) - Мкртычев Эдуард (Jetumi)
4) Гулин Виктор (nilug) - Яковлев-Чернышев Василий (Basil1)
Играем 11 апреля, 1-я доска играет в 18:00 МСК, 2-4-я доска в 17:00 МСК:
1) Пономарев Валерий (pvv51) - Хомухин Геннадий (Amorff)
2) Померанский Андрей (igrok ) - Кириллов Александр (Lightshape)
3) Крушинская Анна (KaaXeM) - Мкртычев Эдуард (Jetumi)
4) Гулин Виктор (nilug) - Яковлев-Чернышев Василий (Basil1)
-
VSW
Сергей Жвакин - Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 18 фев 2015, 13:22
Re: Командный Чемпионат России (отборочный этап)
Новосибирская область - Краснодарский край 1:3
1) Пономарев Валерий (pvv51) : Хомухин Геннадий (Amorff) - 0:1
2) Померанский Андрей (igrok ) : Кириллов Александр (Lightshape) - 0:1
3) Крушинская Анна (KaaXeM) : Мкртычев Эдуард (Jetumi) - 1:0
4) Гулин Виктор (nilug) : Яковлев-Чернышев Василий (Basil1) - 0:1
1) Пономарев Валерий (pvv51) : Хомухин Геннадий (Amorff) - 0:1
2) Померанский Андрей (igrok ) : Кириллов Александр (Lightshape) - 0:1
3) Крушинская Анна (KaaXeM) : Мкртычев Эдуард (Jetumi) - 1:0
4) Гулин Виктор (nilug) : Яковлев-Чернышев Василий (Basil1) - 0:1
-
VSW
Сергей Жвакин - Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 18 фев 2015, 13:22
Re: Командный Чемпионат России (отборочный этап)
VI тур, Краснодарский край - Кировская область.
Играем 24 апреля в 21:00 МСК. Составы пар:
1) Хомухин Геннадий (amorff) - Магзумов Ринат (Tired),
2) Кириллов Александр (lightshape) - Шешин Александр (Nekros),
3) Мкртычев Эдуард (Jetumi) - Оглоблин Алексей (wolland),
4) Яковлев-Чернышев Василий (Basil1) - Лазарев Илья (iLq).
Играем 24 апреля в 21:00 МСК. Составы пар:
1) Хомухин Геннадий (amorff) - Магзумов Ринат (Tired),
2) Кириллов Александр (lightshape) - Шешин Александр (Nekros),
3) Мкртычев Эдуард (Jetumi) - Оглоблин Алексей (wolland),
4) Яковлев-Чернышев Василий (Basil1) - Лазарев Илья (iLq).
-
doctor
Валерий Шикшин - Сообщения: 694
- Зарегистрирован: 28 окт 2013, 18:25
- Откуда: Казань
Re: Командный Чемпионат России (отборочный этап)
Татарстан-Питер
1.Кульков
2.Немлий
3.Попов 21-00
4.Вашуров
Играем 19 апреля в 20-00
1. Фионин Григорий grisharoot
2. Сурин Дмитрий SurinD
3. Андриенко Василий wvoron
4. Трубицин Степан step
Питер-Татарстан 4:0
1.Кульков
2.Немлий
3.Попов 21-00
4.Вашуров
Играем 19 апреля в 20-00
1. Фионин Григорий grisharoot
2. Сурин Дмитрий SurinD
3. Андриенко Василий wvoron
4. Трубицин Степан step
Питер-Татарстан 4:0
-
doctor
Валерий Шикшин - Сообщения: 694
- Зарегистрирован: 28 окт 2013, 18:25
- Откуда: Казань
Re: Командный Чемпионат России (отборочный этап)
Москва-Татарстан
1.Кульков 20-30
2.Немлий 20-00
3.Попов 21-00
4.Вашуров 20-00
Играем 26 апреля в 20-00
Состав команды Москвы:
1. Черных
2. Кашаев
3. Бурнаевский
4. Каймин
Бурнаевский может сыграть в 21-00
Черных просит сыграть в 20-30.
Остальные в 20-00.
Москва-Татарстан 3:1
1.Кульков 20-30
2.Немлий 20-00
3.Попов 21-00
4.Вашуров 20-00
Играем 26 апреля в 20-00
Состав команды Москвы:
1. Черных
2. Кашаев
3. Бурнаевский
4. Каймин
Бурнаевский может сыграть в 21-00
Черных просит сыграть в 20-30.
Остальные в 20-00.
Москва-Татарстан 3:1
Последний раз редактировалось doctor 26 апр 2017, 23:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1