[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 236: Undefined index: sess
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 236: Undefined index: auth
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 148: First parameter must either be an object or the name of an existing class
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 158: First parameter must either be an object or the name of an existing class
Форум Российской федерации Го • Просмотр темы - Командный Чемпионат России (отборочный этап)

Командный Чемпионат России (отборочный этап)

Всё что так или иначе связано с турнирами

Модераторы: Grey, Модераторы форума

Аватара пользователя
VIGo
Владимир Горжалцан
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 21:03

Re: Командный Чемпионат России (отборочный этап)

Сообщение VIGo » 02 окт 2017, 18:10

lom писал(а):в проекте ЕКП если вы опуститесь ниже - в рубрику первенства России, то там увидите
Первенство России до 9, 12, 16, 20 лет 11 января 12 января 14 января 15 января Москва Санкин
Первенство России командное до 9, 12, 16, 20 лет (предварительный этап) 12 января 28 апреля на местах
Первенство России командное до 9, 12, 16, 20 лет (финал) 22 мая 25 мая Сочи

Если я вдруг не правильно что-то понял, то буду рад услышать как есть на самом деле и к чему готовить детей.

Спасибо, я знаю, какие соревнования описаны в ЕКП ниже.
Если Вы хотите задать вопросы по турнирам, которые не относятся к данной теме (Командный Чемпионат России (отборочный этап)), то, пожалуйста, откройте новую ветку в подфоруме "Турниры" и там мы все сможем обсудить.
С уважением,
VIGo

Аватара пользователя
Эльвина
Эльвина Кальсберг
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 11:18

Re: Командный Чемпионат России (отборочный этап)

Сообщение Эльвина » 02 окт 2017, 23:35

lom писал(а):а есть какая либо информация по формату данного турнира в следующем году ? В ЕКП присутствует информация, что на следующий год будет деление по возрастам. интересно как будет происходит деление, жестко по возрасту или же игрок будет сам выбирать в какую команду заявляться, или же возможно вообще участие в 2-х, 3х командах ???

Есть Чемпионат, а есть первенства. Это совсем разные турниры. Чемпионат не может делится по возрастам, иначе это не Чемпионат, а Первенство. Поэтому к данному турниру вопрос не относится. Заводите ветку про первенства.

Аватара пользователя
lom
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 04:51

Re: Командный Чемпионат России (отборочный этап)

Сообщение lom » 03 окт 2017, 05:28

большое спасибо за разъяснение. Если честно, то даже не задумывался о различиях между чемпионатами и первенствами. Ветку завел )))

Пред.

Вернуться в Турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14