Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Васькина Анна
Рейтинг
1060
Ранг
14k
Турниров
16
Партий
81
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
06.05.2023
–
07.05.2023
Чемпионат Уральского федерального округа
10.06.2018
–
11.06.2018
Здравствуй, лето
22.04.2017
–
23.04.2017
Открытие парка
04.02.2017
–
05.02.2017
Открытое Первенство УрФУ
30.04.2016
–
01.05.2016
Чемпионат УрФО
19.12.2015
–
20.12.2015
Уральский Кубок Полиметалла
25.04.2015
–
26.04.2015
Чемпионат Свердловской области, группа 2
01.05.2014
–
03.05.2014
Чемпионат Уральского Федерального округа
27.04.2014
Открытие Парка
05.04.2014
–
06.04.2014
Чемпионат Свердловской области
04.01.2014
–
05.01.2014
Открытый чемпионат Челябинской области
09.12.2013
–
12.12.2013
Чемпионат Го-клуба "Урал"
16.11.2013
–
17.11.2013
Чемпионат УрФУ
24.08.2013
–
25.08.2013
Кубок Урала
20.07.2013
–
21.07.2013
Новоуральские берега
27.04.2013
–
28.04.2013
Чемпионат Свердловской области
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
01.05
27 Ru. Май
Хабаровск, КГС
02.05
Кубок России (парные соревнования, этап 3)
КГС
04.05
Кубок студенческой весны
Томск
04.05
Открытый турнир «Весна на Амуре»
Хабаровск
04.05
Открытый турнир «Весна на Амуре»
Хабаровск
04.05
Чемпионат УрФО
Челябинск (КГС)
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
IV Кубок ДВФУ
Владивосток
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
11.05
Квалификационный турнир Чемпионата УрФО
Челябинск
11.05
Новичок (13х13)
Кемерово
16.05
Играем в Го (13x13)
OGS
16.05
Играем в Го. Мастера
OGS
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Весенний фестиваль. Финал
Ижевск
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Командный чемпионат Николаевска-на-Амуре
Николавевск-на-Амуре
18.05
Кубок Иркутская весна
Иркутск
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
18.05
Первенство Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
18.05
Турнир между филиалами компании "Полиметалл". Весна 2024 (19х19)
Сервер ОГС
18.05
Турнир Пасхальный (13х13)
Санкт-Петербург
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
19.05
Го-смена 2024 в Образовательном центре "Команда"
Москва
19.05
Кубок Самарской области до 14 лет
Самара
19.05
Турнир "Весенний Кубок Дворца"
Екатеринбург
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Кубок Вологодской области
Вологда
25.05
Кубок Самарской области
Самара
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO по вэйци. Мир детства (6-й этап Кубка России)
Долгопрудный
01.06
Турнир 13х13 в рамках «Кубка FESCO по вэйци. Мир детства»
Долгопрудный
15.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (7-й этап Кубка России)
Казань
21.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (8-й этап Кубка России)
Хабаровск
22.06
Чемпионат Калужской области
Калуга
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
13.07
Мастерский ход
Санкт-Петербург
14.07
Всероссийский Го-конгресс
Улан-Удэ, Москва
15.07
Чемпионат России (мужчины, личные соревнования)
Улан-Удэ
20.07
Кубок Генерального Консульства Китая в Иркутске по Вэйци
Улан-Удэ
24.07
Чемпионат России (командные соревнования, финал)
Москва
25.07
Всероссийский блицтурнир
Москва
26.07
Кубок Посла Китая по вэйци (9-й этап Кубка России)
Москва
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го