Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Копрова Анастасия
Рейтинг
926
Ранг
16k
Турниров
13
Партий
59
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
18.05.2019
–
19.05.2019
Первенство Нижнего Новгорода
16.03.2019
–
17.03.2019
Командное первенство ПФО до 16 лет
18.11.2018
Командное первенство Нижнего Новгорода (12-15 лет)
13.10.2018
–
14.10.2018
Открытый Чемпионат Нижнего Новгорода
24.02.2018
–
25.02.2018
Командное первенство Нижегородской области до 16 лет
24.01.2018
–
19.04.2018
Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
09.12.2017
–
10.12.2017
Зимний турнир 2017
25.11.2017
–
26.11.2017
Первенство ПФО до 12 лет
17.11.2017
–
18.11.2017
Командное первенство Нижнего Новгорода (9-11 лет)
14.05.2017
Квалификационный турнир ДЮСШ №9
08.04.2017
–
09.04.2017
Первенство Нижнего Новгорода
24.02.2017
–
28.02.2017
Квалификационный турнир ДЮСШ №9 (группа 2)
19.11.2016
–
20.11.2016
Командное первенство среди школьников
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
26.04
Турнир Вакуваку (13х13)
Николаевск-на-Амуре
26.04
Турнир Вакуваку (Ён)
Николаевск-на-Амуре
27.04
Кубок Спартака
Казань
28.04
Квалификационный турнир 700
Челябинск
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
28.04
Турнир 13х13
Екатеринбург
29.04
III Кубок Дальнего Востока по Вэйци
Владивосток
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
30.04
Кубок Челябинска 2023/24, 8 этап
Челябинск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
02.05
Кубок России (парные соревнования, этап 3)
КГС
04.05
Кубок студенческой весны
Томск
04.05
Открытый турнир «Весна на Амуре»
Хабаровск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
11.05
Квалификационный турнир
Челябинск
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Весенний фестиваль. Финал
Ижевск
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Кубок Иркутская весна
Иркутск
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
18.05
Первенство Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
19.05
Го-смена 2024 в Образовательном центре "Команда"
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
15.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
22.06
Чемпионат Калужской области
Калуга
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
13.07
Мастерский ход
Санкт-Петербург
14.07
Всероссийский Го-конгресс
Улан-Удэ, Москва
15.07
Чемпионат России (мужчины, личные соревнования)
Улан-Удэ
24.07
Чемпионат России (командные соревнования, Финал)
Москва
25.07
Всероссийский блицтурнир
Москва
26.07
Кубок Посла Китая по вэйци (10-й этап Кубка России)
Москва
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го