14
Число туров
9

Места для игр

• Го-клуб «Рэйсэй» в ПМК «Диалог» (Индустриальный пр.,7), судья - Леснякова Д.В.
  • Го-клуб «Моку» в СПбПУ (Политехническая ул., 29), судья - Ткаченко Е.Е.
  • Го-центр «Звезда» (Кронверская ул., 15), судьи - команда Го-центра

Участники

К участию допускаются игроки, имеющие рейтинг РФГ, а также игроки без рейтинга с экспертной оценкой судьи.

Каждый участник должен быть зарегистрирован в системе playmorego.org

Финансирование

Турнирный взнос 400 рублей, должен быть оплачен переводом на карту Сбербанка по номеру телефона +79502242056

Турнирный взнос будет возвращен каждому участнику, сыгравшему 4 партий и более.

Без турнирного взноса участвуют все, кто сыграл в предыдущем турнире «Место силы» 6 партий и более: Антонова Е., Тимолин К., Карпухин К., Губина Е., Широколобов В., Ткаченко Е., Грабежова-Каралёк М.

Регламент партии и выбор соперника

Время для партий по договоренности с соперником, выбор соперника свободный. Партии между игроками с разницей в рейтинге РФГ более 300 пунктов рекомендуется играть на форе: 1 форовый камень за каждые 150 пунктов разницы, не более 6 камней форы.

Соревнование проходит на доске 19х19. Правила китайские. Для равных партий коми 7.5, выбор цвета – нигири. Контроль времени: 40 мин. + бё-ёми 30 сек. на ход (3 периода) Все партии должны быть сыграны с 4 января по 2 февраля.

Перед началом партии следует отправить сопернику вызов в системе playmorego.org после завершения партии победитель отправляет на сайт фото итоговой позиции, оба игрока подтверждают результат партии. После этого победитель сообщает результат партии судье.

Награждение

Подведение итогов 3 февраля 2023
Игроки, занявшие 1-3 места награждаются значками призеров. Участники, сыгравшие 16 партий, награждаются специальными значками.

Контакты

Главный судья – Леснякова Дарья Викторовна +79502242056 (Telegram, WhatsApp, Вконтакте)