• Популяризация игры в нашей стране;
  • Организация здорового досуга.

РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЕМ:

• Общее руководство осуществляют клуб «Атари» и ФСК «Лабиринт».
  • Непосредственное проведение соревнования возлагается на инициативную группу клуба «Атари».
  • Главный судья соревнований: Сонин Сергей Валерьевич.
  • Ответственные организаторы: Кузнецова Галина Александровна, Барыс Андрей Александрович.

ВРЕМЯ и МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

• Соревнование проводится на базе ФСК "ЛАБИРИНТ" Свердловская область Новоуральск, Корнилова 9.
  • Открытие и начало игр 6 декабря в 12.30. Регистрация с 11.30.

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ И УЧАСТНИКИ:

• К участию в соревновании допускаются все желающие подавшие заявку на турнир, независимо от возраста, пола и квалификации.
  • Турнир проводится по системе МакМагон в 6 туров с форой. Регламент - по 45 минут каждому сопернику. Боёми - 5 минут на 15 ходов (без накопления времени). Перед началом Боёми игрок имеет право на 5-и минутный перерыв. Коми - 6,5. Правила Японские.
  • В случае опоздания участника к началу партии более чем на 30 минут опоздавшему засчитывается поражение.
  • Розыгрыш цвета - нигири.
  • Система может быть изменена в зависимости от количества участников.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

• Победитель определяется по наибольшему количеству набранных очков. При равенстве очков у двух и более участников победитель определяется по коэффициентам Бухгольца, Бергера.

НАГРАЖДЕНИЕ:

• Участники, занявшие 1-3 места в группах, награждаются грамотами и призами на усмотрение организаторов.
  • Данное положение является официальным вызовом на турнир.
  • Все расходы по командированию участников несут командирующие организации.

УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ:

• Гостиница Вокзальная (станция Верх-Нейвинский)
  • По договоренности с организаторами.

ОТВЕТСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ:

Барыс Андрей Александрович +79536037548;

Кузнецова Галина Александровна 6-01-95;

e-mail: barys@mail.ru.

Заявки для оформления въезда в Новоуральск необходимо подать организаторам за месяц до турнира .
Турнирные взносы 300 рублей, для льготных категорий – 250. Дети до 15 лет бесплатно