[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 236: Undefined index: sess
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 236: Undefined index: auth
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 148: First parameter must either be an object or the name of an existing class
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 158: First parameter must either be an object or the name of an existing class
Форум Российской федерации Го • Просмотр темы - Присвоение званий, разрядов спортсменам

Присвоение званий, разрядов спортсменам

Модераторы: Grey, Модераторы форума

Аватара пользователя
Bantik
Гузель Сурма
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 22:58

Присвоение званий, разрядов спортсменам

Сообщение Bantik » 04 окт 2017, 01:09

На данный момент, я активно занимаюсь присвоением разрядов, званий ученикам. И столкнулась с проблемами, которые конечно решаются. Т.к. в 99% на турнирах по го не хватает регионов, и из-за этого не присваивают разряды/звания, то это можно обойти если в течении 3 лет вы участвовали в данном турнире 2 раза, и в обоих случаях заняли место не ниже допустимого этого разряда.
На сайте РФГ есть ссылка о нормативных документах для присвоения разрядов, званий спортсменам и разрядов судьям. https://gofederation.ru/pages/753669670
В первую очередь нужно внимательно их прочесть. Для присвоения разрядов:
- в первую очередь обязательно правильно должны быть оформлены все документы. А именно: прочтите сколько нужно судей и какой категории для присвоения разрядов, званий (для каждого разряда разные требования);
- Таблицу должны подписывать Гл.судья и гл.секретарь;
- Обязательно нужно оформить состав судейской коллегии. Даже если у вас трое судей.Без этой бумаги, у вас не примут документы на разряд/звание;
- убедитесь, что у вас рейтинг и место в таблице соответствует разряду/званию.
- Нужно оформить представление и ходатайство. Ходатайство и представление подписывает президент вашей федерации.
- Представление. Если Вы подаете таблицы за 2 года, то в ходатайстве нужно указывать оба турнира.
Разговаривала в Министерстве спорта нашей Республике о званиях. И этот человек сказал, что сейчас будут строго следить за званиями. И без 1 разряда/КМС люди не смогут получить МС. Так же КМС не смогут получить без имеющегося 1/2 разряда.
Юношеские разряды может присвоить спорт школа.Для этого ходатайства и представление не нужно.Нужно будет оформить бланк на разряд, который имеется в этой школе. Для кого это актуально, могу прислать необходимые бланки и образец на состав судейской коллегии.

Аватара пользователя
Mortos
Евгений Рудик
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 13:37

Re: Присвоение званий, разрядов спортсменам

Сообщение Mortos » 01 ноя 2017, 07:29

Пришлите, пожалуйста, мне бланки.
e-mail: mortos@yandex.ru

Аватара пользователя
LeoSerB
Леонид Бычков
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 18:59

Re: Присвоение званий, разрядов спортсменам

Сообщение LeoSerB » 02 ноя 2017, 10:59

Насколько я сталкиваюсь с данной темой, бланки надо запрашивать в местном спорткомитете. В каждом регионе они могут иметь отличия. В любом случае консультация со специалистом в местном спорткомитете перед подачей документов, на мой взгляд, обязательный момент.
Обычно есть специалист и время приёма по данным вопросам.
Первый раз приходите, спрашиваете пакет документов и образцы для заполнения.
Второй раз с заполненными документами, и только потом в приёмную или канцелярию относите всё.
Это я по своему опыту говорю. Первый раз когда подавал, скачал весь пакет документов с сайта местного минспорта. Заполнил. Сдал в канцелярию. Через два месяца опубликовали сообщение, что запрос отклонён. В следующий раз пришёл снова с заполненными бланками к специалисту, он мне всё почеркал, и вообще формы документов оказалось устарели, а на сайте никто не обновляет у них. Сейчас готовлюсь к третьему заходу :)
"Го - зеркало жизни"


Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron