Леонид Бычков

На сайте — LeoSerB

Город: Тольятти
Рейтинг РФГ: 1781
Обновление рейтинга: 11.12.2016

Участие в турнирах

ДатаНазвание
21.01.2013-27.01.2013Нагабику-Ру
22.04.2013-27.04.2013Нагабику-Ру
17.05.2014-17.05.2014Кубок Самары
08.06.2014-08.06.2014Кубок Тольятти
03.07.2014-04.07.2014Солнечный кубок, форовый этап
05.07.2014-06.07.2014Солнечный кубок, основной турнир
18.10.2014-19.10.2014Чемпионат Самарской области
14.12.2014-14.12.2014Командный чемпионат Самарской области
08.02.2015-08.02.2015Парный чемпионат Самарской области
30.03.2015-04.04.2015Хорошее настроение
17.05.2015-17.05.2015Кубок Тольятти (основная группа)
24.05.2015-24.05.2015Кубок Самарской области среди мужчин
30.05.2015-31.05.2015Чемпионат Приволжского федерального округа
15.07.2015-16.07.2015Солнечный кубок, форовый этап
18.07.2015-19.07.2015Солнечный кубок, основной турнир
18.10.2015-18.10.2015Чемпионат Самарской области
13.12.2015-13.12.2015Командный чемпионат Самарской области
01.02.2016-06.02.2016Хорошее настроение
14.02.2016-14.02.2016Чемпионат Самарской области по парному Го
21.02.2016-14.03.2016Интернет-турнир Nikorai do
02.04.2016-03.04.2016Чемпионат Приволжского ФО по парному Го
18.03.2016-28.04.2016Командный турнир городов
09.05.2016-14.05.2016Нагабику-Ру
15.05.2016-15.05.2016Кубок Самарской области среди мужчин
22.05.2016-22.05.2016Кубок Тольятти
30.06.2016-01.07.2016Солнечный кубок, форовый этап
02.07.2016-03.07.2016Солнечный кубок, основной этап
15.10.2016-16.10.2016Чемпионат Самарской области
11.12.2016-11.12.2016Командный чемпионат Самарской области
26.02.2017-26.02.2017Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр

Ближайшие турниры

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

11.03 Солнце 2017 (Москва)

20.03 Нагабику (КГС)

25.03 Чемпионат Петрозаводска (Петрозаводск)

25.03 Командный Чемпионат СЗФО (Санкт-Петербург)

25.03 Командный турнир Гран-при среди школьников (Магадан)

25.03 Кубок Тульской области (Тула)

25.03 Томский фестиваль Го (Томск)

30.03 Молодежное первенство ДФО (общее положение) (Хабаровск)

01.04 Чемпионат Дальневосточного Федерального округа (Хабаровск)

01.04 Первенство Республики Карелия (16-19 лет). (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия до 12 лет. (Петрозаводск)

02.04 Первенство Санкт-Петербурга среди студентов (Санкт-Петербург)

08.04 Чемпионат Перми (Пермь)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (Москва)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (зрители) (Москва)

08.04 Первенство Нижнего Новгорода среди юношей и девушек (Нижний Новгород)

09.04 Чемпионат Вологодской области (Вологда)

15.04 Открытый Весенний турнир Нижегородской области (Нижний Новгород)

15.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (основной турнир) (Москва)

16.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (Боевое Крещение) (Москва)

22.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

22.04 Чемпионат ЮФО 2017 (Краснодар)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)