[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 236: Undefined index: sess
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 236: Undefined index: auth
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 236: Undefined index: sess
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 236: Undefined index: auth
Форум Российской федерации Го • Просмотр темы - 1st European Pro Qualification 2014

1st European Pro Qualification 2014

Всё что так или иначе связано с турнирами

Модераторы: Grey, Модераторы форума

Аватара пользователя
migrulos
Евгений Парага
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 13:05

Re: 1st European Pro Qualification 2014

Сообщение migrulos » 04 июн 2014, 14:04

doctor писал(а):Этим я поздравляю россиян и европейцев с образованием профессиональной лиги Европы, в которую я тоже вложил свою посильную лепту.


С этим, безусловно, согласен. И с Вашей значительной лептой тоже, посему и Вам поздравления с первым европейским про :)

Аватара пользователя
mels
Александр Мельников
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 14:37

Re: 1st European Pro Qualification 2014

Сообщение mels » 04 июн 2014, 14:09

Поздравляю с образованием проф лиги Европы и
1-го Европейского про-дана Pavol Lisy!

Второй ведь тоже скоро будет?
Наверно Cornel Burzo. (Roumanie).

Аватара пользователя
HappyLook
Игорь Бурнаевский
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 20:23

Re: 1st European Pro Qualification 2014

Сообщение HappyLook » 20 июн 2014, 19:55

HappyLook писал(а):Готов поспорить, что Павлик Лиси станет одним из про. Еще одним про - скорее всего Али, который сейчас в отличной форме, либо Кравец, который может выстрелить.

P.S. Забыл про Сурму - вот кто тоже имеет большие шансы.


Надо было спорить с кем-нибудь :)
Али стабильно удивлял последние полгода-год.
Но, тем не менее, считаю, что отборочных матчей должно было быть намного больше.

Пред.

Вернуться в Турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron