[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 236: Undefined index: sess
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 236: Undefined index: auth
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 148: First parameter must either be an object or the name of an existing class
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 158: First parameter must either be an object or the name of an existing class
Форум Российской федерации Го • Просмотр темы - Финал чемпионата России 2017

Финал чемпионата России 2017

Всё что так или иначе связано с турнирами

Модераторы: Grey, Модераторы форума

Аватара пользователя
SanKingTim
Тимур Санкин
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 12:52

Финал чемпионата России 2017

Сообщение SanKingTim » 13 ноя 2017, 17:43

Турнир года начался.
Ожидания Москвы и Московской области http://mfgo.ru/russian-go-championship-2017-1/

И сенсационная новость!
Сегодня в Москве состоится альтернативный финал чемпионата России. Призовой фонд - 1.000.000 рублей. Участвуют действующие чемпионы двух столиц, по странному течению обстоятельств недопущенные до финала...
Москва или Питер? Тимур Санкин или Алексей Симонов?

Болеем за наших, друзья!

Аватара пользователя
SanKingTim
Тимур Санкин
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 12:52

Re: Финал чемпионата России 2017

Сообщение SanKingTim » 14 ноя 2017, 11:55

Наш матч завершен, победила дружба!

А тем временем чемпионат продолжается, игры транслируются на KGS.
По качеству вчерашней трансляции RGF3 есть много вопросов. Совершенно непонятно, что и в какой последовательности было сыграно.

Аватара пользователя
Эльвина
Эльвина Кальсберг
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 11:18

Re: Финал чемпионата России 2017

Сообщение Эльвина » 17 ноя 2017, 12:09

[quote="SanKingTim"]Наш матч завершен, победила дружба!

Троли!

Аватара пользователя
SanKingTim
Тимур Санкин
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 12:52

Re: Финал чемпионата России 2017

Сообщение SanKingTim » 17 ноя 2017, 19:50

Так и скажи, что хотела транслировать наш матч, а не питерский.
У нас инфоповод о-го-го, скоротечность, сюжет, развязка и хеппи энд. А в Питере всё долго, нудно и по одному сценарию.

Кстати, о транляциях http://mfgo.ru/%d1%82%d1%8e%d0%b1%d0%b0 ... %b8%d0%b8/

Аватара пользователя
Эльвина
Эльвина Кальсберг
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 11:18

Re: Финал чемпионата России 2017

Сообщение Эльвина » 17 ноя 2017, 21:36

Так ведь на Чемпионате скромно определяют Чемпиона России по го, а не главного клоуна во вселенной)))

Аватара пользователя
almildar
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 10:14

Re: Финал чемпионата России 2017

Сообщение almildar » 17 ноя 2017, 23:39

Тимур!Я тебя знаю давно, и считаю тебя отличным человеком,игроком и другом.Я думаю,фразу по странным обстоятельствам не попал на финал,надо обЪяснить конкретно на форуме всем кто тебя знает и уважает,а то может кто-то не в теме,что-бы на тебя не клеили ярлык клоуна за то.что придумал альтернативный турнир. Ильдар

Аватара пользователя
Эльвина
Эльвина Кальсберг
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 11:18

Re: Финал чемпионата России 2017

Сообщение Эльвина » 18 ноя 2017, 10:58

Хочу обратить внимание, что Тимура клоуном никто не называл. Я говорю, что у нас здесь не увеселительное мероприятие. А что касается неучастия Тимура, то он просто не отобрался на полуфинале в финальную десятку. Трудно одновременно организовывать турнир и участвовать в нём. Что-то может не получится. С организацией полуфинала всё было отлично)

Аватара пользователя
almildar
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 10:14

Re: Финал чемпионата России 2017

Сообщение almildar » 18 ноя 2017, 13:34

Эльвина,спасибо!Вопросов у меня больше нет,просто смутила фраза Тимура*по странным обстоятельствам*.

Аватара пользователя
doctor
Валерий Шикшин
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 18:25
Откуда: Казань

Re: Финал чемпионата России 2017

Сообщение doctor » 19 ноя 2017, 16:23

Поздравляю Илью Шикшина со званием Чемпиона России 2017.
Это его 9 титул чемпиона России.
Поздравляю призеров чемпионата России Александра Динерштейна, Дмитрия Сурина и Григория Фионина!
Все они без отбора попадают в финал ЧР 2018.
Поздравляю организаторов и судей финала с блестящим проведением чемпионата!

Аватара пользователя
SanKingTim
Тимур Санкин
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 12:52

Re: Финал чемпионата России 2017

Сообщение SanKingTim » 20 ноя 2017, 02:02

Ильдар, если людям весело, то это же здорово!

Так совпало, что чемпион Питера заехал ко мне в гости аккурат в первый день финала, о котором на сайте к тому моменту не было ни одной весточки. Вот и пришлось самому создавать контент, "альтернативу" и "обстоятельства". За одно и в го сыграли.

О финале. Болеть было очень интересно! Несколько партий мы онлайн и оффлайн разбирали на занятиях в Лидере и Центральной Школе Го. Спасибо организаторам за трансляции всех партий. Болельшикам они были нужны. Михаил Крылов отлично фотографировал, кадр с Ильей очень эмоциональный. Новости мы читали с удовольствием.

Еще одно новое ощущение со скамейки запасных: призовой фонд, обычно вызывающий грусть, теперь вызывает улыбку. А когда о нем печально говорят участники, даже смех :)

Вообще, хочется высказать огромную благодарность игрокам за то, что участвовали и радовали нас своими партиями. Илья и Александр в финале подарили море наслаждения! Сурин молодец, удивил. Молодежь в целом порадовала, хотя учиться еще есть чему.

След.

Вернуться в Турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2