[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 236: Undefined index: sess
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 236: Undefined index: auth
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 148: First parameter must either be an object or the name of an existing class
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 158: First parameter must either be an object or the name of an existing class
Форум Российской федерации Го • Просмотр темы - Го на Android

Го на Android

Модератор: Модераторы форума

Аватара пользователя
maxuzzz
Максим Подоляк
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:33

Го на Android

Сообщение maxuzzz » 16 окт 2013, 11:07

В ГуглМаркете полно всяких приложений, интересных и не очень.

Задачники:
  1. Magic Baduk
  2. Master of Go

Играющие:
  1. CrazyStone

SGF-вьюеры:
  1. SGFViewer

Аватара пользователя
bughunter
Никита Гаганов
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 21:31

Re: Го на Android

Сообщение bughunter » 17 окт 2013, 21:36

а которые из них платные?
Things just happen, what the hell?

Аватара пользователя
Bannert
Павел Каратеев
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 19:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Го на Android

Сообщение Bannert » 17 окт 2013, 23:19

Magic Baduk - 100р
Master of Go - 50р
CrazyStone - 140р
SGFViewer - free

Было бы интересно отзывы по первым двум послушать - давно ищу хороший задачник под андроид.

Из того, чем пользуюсь я:

  • anDGS (free) - клиент для Dragon Go Server, не шедевр, но большого функционала и не требуется;
  • Gobandroid (free) - сборник цумэ-го, небольшая библиотека партий про, включая с десяток разобранных, редактор sgf, довольно удобный и не режет глаз топорным исполнением, есть какая-то фича с сетевой игрой - не пользовался за неактуальностью;
  • Hactar Go Lite (free) - задачки, редактор sgf, относительно неплохо сделано, есть платная версия (вероятно с какими-то дополнительными плюшками);
  • KGS клиент в представлении не нуждается, даром что недешево;
  • PandaTetsuki (free) - клиент Pandanet, довольно удобный в целом;
  • Wegolgo Lite - редактор/просмоторщик sgf, есть задачки, все аккуратно сделано (не могу найти в play market'е сейчас);
  • Nova Go (free) - бета клиента для сервера Nova.gs, в открытом доступе нет, чтобы получить инвайт идем сюда: http://nova.gs/forum/thread/5/Nova+Android+App+Beta;
"The "Enemy" was their mistake in playing. Let them play again, in some other way, and let them be happy" Philip K. Dick

Аватара пользователя
novaanto
Елена Антонова
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 21:08

Re: Го на Android

Сообщение novaanto » 17 окт 2013, 23:56

я еще пользовалась AndroidNoGo: игра на igs, просмотр партий про. хитрая система с приобретением партий. за вход в программу раз в день начисляется 1 токен (местная валюта), чтобы загрузить партию про можно тратить халявные токены, можно их приобретать за живые деньги.
Скажи мне - и я забуду,
Покажи мне - и я запомню,
Вовлеки меня - и я пойму.

Изображение

Аватара пользователя
crazyone
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 16:41

Re: Го на Android

Сообщение crazyone » 17 ноя 2013, 16:45

WBaduk - бесплатный клиент для игры на одноимённом сервере +2600 задач, разбитых на 7 уровней сложности: от элементарных до ~5 дана.
https://play.google.com/store/apps/deta ... com.wbaduk

Аватара пользователя
Bannert
Павел Каратеев
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 19:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Го на Android

Сообщение Bannert » 30 ноя 2013, 18:05

Нашел еще одну неплохую программу:

  • BW-Go free (в качестве минуса бесплатной версии время от времени вываливаются подсказки)
  • BW-Go (100+р)

Приятный редактор sgf +замечательный клиент для DGS в качестве надстройки и возможность игры с ботом, для тех, кому это интересно, - тоже в качестве надстройки.
"The "Enemy" was their mistake in playing. Let them play again, in some other way, and let them be happy" Philip K. Dick

Аватара пользователя
FocusPoint
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 13:33

Re: Го на Android

Сообщение FocusPoint » 30 ноя 2015, 14:22

GoMoves
База ~50тыс партий профессионалов с указанием вариантов ходов.
На данный момент для каждого хода показано количество партий и соотношение побед черного/белого. Есть возможность редактирования позиции. При поиске учитывается симметрия и различный порядок ходов.
Доступна на маркете: https://play.google.com/store/apps/deta ... nt.GoMoves

Надумываю добавить еще статистику для четверти доски и список дат и имен играющих.Так же расширить базу. Программа содержит рекламу. Если сильно мешает можно отключить интернет:) Буду рад услышать отзывы, замечания и идеи по улучшению приложения.

Аватара пользователя
breakfast
Александр Динерштейн
 
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 11:49
Откуда: Казань

Re: Го на Android

Сообщение breakfast » 24 дек 2015, 12:53

Подборка полезных Го-приложений для андроида:
http://vk.com/go_secrets?w=wall-105196334_1752

И еще очень много в обсуждении упомянули. Там 23 комментария к посту


Вернуться в Го и компьютеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron